Гость
Статьи
Помогите! как за месяц …

Помогите! как за месяц отрастить ногти!?!?!

Подскажите, пожалуйста, верный способ отрастить ногти за небольшой период времени, хотя бы мм на 6, ииз очень коротких!? Без наращивания и мастера!Пожалуйста!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стричь....

Гость
#2

Да мне кажется за месяц они и так очень прилично отрастают, мешать начинают. Ну надо Вам метровой длины - так накладные есть!

Гостья
#3

Когда я ем семена кунжута /2-3 стол.ложки каждый день/ ногти растут по 2мм в неделю и становятся твердыми.Эффект виден со 2-й недели,ем около месяца-потом ещё долго ногти длинные и крепкие.

Гость
#4

У меня очень хрупкие ногти, никак не могла их отрастить, но с подачи сестры купила trind natural repair - за месяц отрастают, становятся очень крепкими, отличный результат. Но, главное, по инструкции применять.

Мира
#5

Даже жалко немного своим способом делиться,потому что реально помогает!!эфирное масло лимона(купить в аптеке)-мазать 2 раза в день в течении недели(я ватное полочкой протираю),каждый раз раз от такого лечения просто скачок в росте ногтей,за неделю мм 4 точно вырастает. Так что и ногти подлечите и для кутикулы просто супер

Гость
#6

вот у людей проблемы:))

Гость
#7

биотин , железо и витамины А,Е купите , пейте по инструкции

Гость
#8
Гостья

Когда я ем семена кунжута /2-3 стол.ложки каждый день/ ногти растут по 2мм в неделю и становятся твердыми.Эффект виден со 2-й недели,ем около месяца-потом ещё долго ногти длинные и крепкие.

серьёзно!? Спасибо, попробую:-)

Гость
#9
Мира

Даже жалко немного своим способом делиться,потому что реально помогает!!эфирное масло лимона(купить в аптеке)-мазать 2 раза в день в течении недели(я ватное полочкой протираю),каждый раз раз от такого лечения просто скачок в росте ногтей,за неделю мм 4 точно вырастает. Так что и ногти подлечите и для кутикулы просто супер

А если обычным лимоном смазать?

Лира
#10

вот уж не знаю про обычный лимон,я сама,случайно, читала инструкцию к эфирному маслу лимона и такое вот нашла,попробовала и заметила результат)))

Гость
#11
Лира

вот уж не знаю про обычный лимон,я сама,случайно, читала инструкцию к эфирному маслу лимона и такое вот нашла,попробовала и заметила результат)))

Спасибо большое!)

Та самая Вера
#12

Автор, ванночки и мазанье это хорошо, но очень муторно , по себе знаю, пару раз поделал бы, а потом бы забила . Купите в аптеке витамины Перфектил, курс как раз месяц, 1 таблетка в день во время еды, и умная эмаль под лак или просто вместо прозрачного лака. И все, я гарантирую, что через месяц у Вас будут длинные и крепкие ногти.

Асимгуль
#13
Та самая Вера

Автор, ванночки и мазанье это хорошо, но очень муторно , по себе знаю, пару раз поделал бы, а потом бы забила . Купите в аптеке витамины Перфектил, курс как раз месяц, 1 таблетка в день во время еды, и умная эмаль под лак или просто вместо прозрачного лака. И все, я гарантирую, что через месяц у Вас будут длинные и крепкие ногти.

Екатерина
#14

маска - 1ложка крема жирного для рук . 1ложка красного жгучебо перца. на 10-15 минут. смыть теплой водой. повторить через 7-10 дней. и все.

катя
#16

Знаеш у меня тожи такая проблема:(

Линара
#17

Люди просто делаейти ваначки с персиком и лимоном , с солью, съедай .....

У Мону короткие нокти но я их вырастила за неделю на 1 см и вам советую

Ну а если же у вас слоятся нокти на целый месяц стараться

юля
#18

Самое главное не грысть ногти !!!!

Гость
#19

Привет народ! Вопрос тупой. Просто не грызи ногти

Гость
#20

не легче наклееть

Лана
#21
Мира

Даже жалко немного своим способом делиться,потому что реально помогает!!эфирное масло лимона(купить в аптеке)-мазать 2 раза в день в течении недели(я ватное полочкой протираю),каждый раз раз от такого лечения просто скачок в росте ногтей,за неделю мм 4 точно вырастает. Так что и ногти подлечите и для кутикулы просто супер

Лана
#22

То есть нужно мазать на ногти эфирное масло лимона только одну неделю? Или какой курс ? И сколько рости будут ногти?

Гость
#23

Умная эмаль хорошо помогает.

лера
#24
Гостья

Когда я ем семена кунжута /2-3 стол.ложки каждый день/ ногти растут по 2мм в неделю и становятся твердыми.Эффект виден со 2-й недели,ем около месяца-потом ещё долго ногти длинные и крепкие.

лера
#25
Гостья

Когда я ем семена кунжута /2-3 стол.ложки каждый день/ ногти растут по 2мм в неделю и становятся твердыми.Эффект виден со 2-й недели,ем около месяца-потом ещё долго ногти длинные и крепкие.

В смысле едите 2 ст л. В жидком виде?или целые семена?

Стелла
#26

Я пробовала ванночки разные делать, каждый день делала. Немного укрепились, но отрастить так и не смогла.

Karina
#27

Пробовали витамины пить? Я за месяц отрастила ногти и укрепила.

Гость
#28

Ванночки всё равно можно поделать. Укрепление ногтей йодом. Три капли йодной настойки смешать с пятью каплями раствора ретинола (приобрести можно в любой аптеке). Добавить пятьдесят граммов растительного масла, принимать треть часа.

Стелла
#29

Пью все время разные, но просто витамины общеукрепляющие.
Какие посоветуете?

Стелла
#30

Девушка, ванночки делала уже. Выше писала об этом и йодные делала. Никакого результата.

Karina
#31

Испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей Лошадиная сила. Сможете за месяц укрепить и отрастить ногти, еще и волосы в порядок приведете.

Гость
#32

Ну не знаю, а мне помогают. Правда только на то время, пока их делаю.

Стелла
#33

Почему Испанские капсулы? Они только в Испании продаются?))) Или здесь можно приобрести?

Karina
#34

Да нет) продаются в аптеках во многих. В Испании разрабатывались скорей всего, поэтому испанские капсулы.
Состав очень хороший. Почитайте про них.

#35
Мира

Даже жалко немного своим способом делиться,потому что реально помогает!!эфирное масло лимона(купить в аптеке)-мазать 2 раза в день в течении недели

Плюсуюсь. Эф масло лимона очень хорошо ногти укрепляет. Даже одного раза в день на ночь вполне достаточно. Важно только чтобы масло качественное было.

Натали
#36

я всю жизнь ношу длинные ногти. Растут как на дрожах. Крепкие и не слояться ттт. и все благодаря горячим ванночкам с солью. Так же когда варите картофель воду с него не выливать, а слейте в миску дождитесь когда температура станет терпимой и опустите туда руки. В крем для рук добавляйте витамины (Я покупаю жидкий витамин а)
Защищайте руки перчатками если используете едкие средства для уборки. Давайте отдыхать ногтям от лака.

Гость
#37
Гость

У меня очень хрупкие ногти, никак не могла их отрастить, но с подачи сестры купила trind natural repair - за месяц отрастают, становятся очень крепкими, отличный результат. Но, главное, по инструкции применять.

Гость
#38

Здравствуйте, мне 13 лет. Я с детства грызу ногти, но я нашла хороший способ. Побольше находитесь на свежем воздухе и кушайте побольше молочных продуктов ( молоко, творог, кефир и др.) Мне помогло!

#40
Гость

Подскажите, пожалуйста, верный способ отрастить ногти за небольшой период времени, хотя бы мм на 6, ииз очень коротких!? Без наращивания и мастера!Пожалуйста!

сделайте гель лак на месяц, ногти не буду ломаться и отрастут

Лера ж
#41

Цнацубо

Гость
#42

Очень советую делать ванночки из морской соли, например с мёртвого моря. Через пару недель вы не узнаете свои ногти. Они будут крепкими как будто гелевые.

Гость
#43

Я немогу никак отростить ногти. Я их пелю и лишнее отризаю а они всёравно нерастут.

Лиза🍓🍌🍉🍇🍑
#45
Гость

Подскажите, пожалуйста, верный способ отрастить ногти за небольшой период времени, хотя бы мм на 6, ииз очень коротких!? Без наращивания и мастера!Пожалуйста!

Не стригите и купите какое-то масло для ногтей.

#46

да продают специальные лаки для укрепления ногтей

Nastyshka
#47

Витаминки пить надо. Если чего то не хватает в организме ногти и волосы первые реагируют.

#48

Промазывайте на ночь йодом ногти свои ) делайте ванночки ) солевые

alenausik@inbox.ru
#50
Гость

Подскажите, пожалуйста, верный способ отрастить ногти за небольшой период времени, хотя бы мм на 6, ииз очень коротких!?
Без наращивания и мастера!
Пожалуйста!

свои ногти ломкие и тонкие ,начала пить витамины ***** и омегу ,ногти стали крепкими

Следующая тема