Гость
Статьи
Ломкие ногти!

Ломкие ногти!

Девушки! через 3 месяца выхожу замуж, хочу немного отрастить ноготочки!Вся проблема в том, что они постоянно ломаются ( не мягкие, не слоятся, а именно ломаются). В салон идти наращивать не очень хочется ( есть печальный опыт у подруги) да и всегда приятней ходить со своими))) Подскажите, может кто знает хорошие средства?

Катрин
73 ответа
Последний — Перейти
#1

принимайте кальцемин эдванс. почитайте отзывы. сплошь хорошие. ногти укрепляет.

Гость
#2

Весна, авитаминоз. Летом все пройдет.

Alvage
#3

если к кальцемину добавить мельгамму в инъекциях (15 инъекций в попу через день), то ногти будут суперические))))

#4
Alvage

если к кальцемину добавить мельгамму в инъекциях (15 инъекций в попу через день), то ногти будут суперические))))

не, серьезно, он улучшает ногти, кальций это ж главный строительный материал) мож вам как раз и не хватает)

#5

это автору*)

Гость
#6

пока вы будете искать средство уже 3 месяца пройдет... идите в салон и пусть вам ваши ногти гелем укрепляют, не будут ломаться и получите гарантированно свои желаемые 3 мм, а может и больше захотите... то что у подруги был какой то печальный опыт не показатель....

гость
#7

эфирное масло лимона втираете в ногтевые пластины

Гость
#8

Мне перфектил помог за месяц и с волосами и с ногтями. Только у очень многих побочные бывают.У меня не было.

Гость
#9

А у меня наоборот - фиг сломаешь ноготь. Может быть длиннющий, но тонкий и гнется во все стороны. Я пользовалась кремом Эллегия для ногтей. Сейчас я не в России, не знаю, продается ли...

Гость
#10

...Элегия...

Катрин
#11

пока вы будете искать средство уже 3 месяца пройдет... идите в салон и пусть вам ваши ногти гелем укрепляют, не будут ломаться и получите гарантированно свои желаемые 3 мм, а может и больше захотите... то что у подруги был какой то печальный опыт не показатель....

Извините за наитупейший вопрос... а что значит укрепить ногти гелем? это не имеет ничего общего с наращиванием (не очень представляю себе эту процедуру) ?

Юлия
#12
Катрин

Извините за наитупейший вопрос... а что значит укрепить ногти гелем? это не имеет ничего общего с наращиванием (не очень представляю себе эту процедуру) ?

Это выглядит на ногтях как прозрачный лак, только, когда высыхает, становится очень твердым. Вам покроют этим ногти, затем высушат их в УФ лампе, и это будет очень красиво, и реально ногти укрепит.

гостья
#13

ванночка из морской соли, вроде чувствую что укрепляет. но 1 раз пока что только делала ее

Юлька-Пулька
#14

Мне помог ПЕРФЕКТИЛ!

Дарья
#15

для укрепления пластины, после лечения грибка, делала процедуру запечатывания, сразу же результат виден, ногти растут в два раза быстрее и здоровые

Таисия
#16

грибок лечила и медицинский педикюр делала в центре аппаратной косметологии Вирсавия, профессионализм специалиста удивил (Вероника), работаю с любыми проблемами, грибок, вросший ноготь, проблемы кожи, мозоли...

Гость
#17

Карандаш Peclavus решит все проблемы. http://kocmetix.ru/peclavus-karandash.html

Ли Рио
#18

Раньше я часто употребляла в пищу молочные продукты, в частности молоко и творог, и проблем с ногтями не было.

Теперь держу ногти в солёной воде, мажу йодом. Есть еще средство: миндальное масло+масло лимона - наношу на ноготь,прекрасно укрепляет.

Ли Рио
#19
Катрин

Извините за наитупейший вопрос... а что значит укрепить ногти гелем? это не имеет ничего общего с наращиванием (не очень представляю себе эту процедуру) ?

Лучше не стоит.Моей подруге так просто ногти испортили.

Гость
#20

Я пила для ногтей и волос биотин.Мне помогли эти витамины.Нашла их только в американском интернет магазине органической продукции iHerb http://ru.iherb.com/p/445?rcode=hfj640 стоит 140руб.Кто заинтересовался, воспользуйтесь кодом HFJ640 для скидки при первой покупке. Также там есть комплекс витаминов для ногтей и волос.

#21

Ванночки!

Мила
#22

Ломаются потому, что обращаетесь с ними не правильно.

Вот, почитайте, может пригодится. Хорошие советы.

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/krasivye-i-zdorovye-nogti/

Алёна
#23

у меня от пантовигара укрепились ногти,но цена конечно у него..неоправданная . очень хорошо помогает лимон.

Гость
#25

Добрый день!!!

лучше всего попить витамины.

Но если вы срочно хотите отрастить ногти, то лучше пользоваться шилаком, под ним ногти не ломаются и очень быстро растут.

Он намного лучше биогеля, тк ноготь не спиливается, как при биогеле, а только шлифуется, поэтому ноготь совершенно не портится.

Я начинающий мастер по маникюру и педикюру. Работу делаю качественно и аккуратно(Москва, Печатники).

Создаю пока портфолио, поэтому за маникюр с покрытием Shellac беру символическую плату)

Маникюр + Shellac - 400 руб,

Педикюр + Shellac - 800 руб.

Пишите katrinik333@rambler.ru - покажу свои работы

Или лучше сразу звоните 8-909-985-35-48. Всем буду рада!) Катя

Anita
#26

У вас скорее всего авитаминоз. у меня такое было после родов, ногти ужасно слоились, отрастить не представляло возможным. Потом пропила курс Фемикода для волос и ногтей, обогащенный витаминами группы В. Ногти как будто подменили))) Теперь красивые, не ломаются, гордость моя)))

Гость
#27

Я использую лак укрепляющий от фирмы Alessandro. Мне лично помогает. Он просто прозрачный и если красить им уже через неделю ногти крепкие, не ломаются и расти начинают быстрее))

Лена
#28

витамины попейте, лак укрепляющий попробуйте, у илоны лунден, есть хороший и натуральный

Не гость
#29

С ногтями тоже проблемы, то слоятся, то ломаются, то еще что-нибудь. Много чего пробовала из витаминов. Единственное что помогает Lady's formula "кожа, волосы, ногти" или "волосы, ногти". Ногти отрастают нереально, твердые, длинные) Правда после прекращения курса витаминов недели через 2-3 опять все возвращается на круги своя(

Анджела Дэвис
#30

Пью Биотин, ногти растут шикарно.Также он полезен и для волос.Покупаю здесь http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

1 баночки хватает 3,5месяца

Настя
#31

Конечно питание и витамины важны. Но нужен и хороший уход. Я очень люблю крем для ногтей укрепляющий http://katyena.ru/cosmetics/ukhod-za-nogtyami/krem-dlya-nogt​ey-ukreplyayushchiy-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php Результаты видны буквально со второй недели использования. Рекомендую.

Гость
#32

Вам правильно говорят, нужны витамины. Питание особой роли не играет, если только оно совсем неполноценное. А витамины действительно нужны. И не только кальций! Мне очень нравятся биодобавки Vision, для ногтей, волос и кожи есть несколько препаратов, я пила Бьюти и Шевитон, очень довольна. Кстати, когда перестала принимать витамины, проблемы не вернулись, как тут до этого писали. Если так происходит, значит витамины были плохие!

#33

Я доверяю свои ноготки только салону маникюра Лены Лениной. До них мои ногти были в Ужасном состоянии. Спасибо мастерам, которые работают там. Они действительно мастера своего дела. Рисунки на ногтях - это просто произведение искусства каждый раз.

Ксения
#34

рисунки на ногтях, это, конечно, хорошо. но проблем с ногтевой пластиной они не решают. я пила перфектил, началась аллергическая сыпь. пробовала пантовигар не заметила никакого эффекта. сейчас пробую пить вижион, пока в процессе, надеюсь будет результат.

#35

Дорогие дамы, для роста ногтей необходим комплексный подход, включающий в себя и правильное питание, и витамины, и конечно же профессиональный уход. Рада сообщить Вам, что в салоне красоты "Мотивы" (http://motivess.ru/) появилась новая услуга - ЭКО-МАНИКЮР от PRITI NYC.

PRITI NYC - это известный бренд индустрии красоты, ориентированный на создание роскошных и экологически-чистых продуктов для ногтей.

PRITI NYC производится без использования канцерогенных ингредиентов - толуола, дибутилфталат (DHB) и формальдегида, что делает его абсолютно нетоксичным. Роскошное покрытие очень прочное, быстро сохнет, дарит ногтям красивый блеск и содержит УФ-ингибитор. Кроме того, продукты PRITI NYC полностью безопасны для детей и будущих мам.

ЭКО-МАНИКЮР включает в себя комплексный Spa-уход направленный на увлажнение кожи рук и восстановление и питание ногтей.

Эффект потрясающий!

Приходите на "День открытых дверей" в Салон красоты "Мотивы" 28 сентября в 15.00 и попробуйте эту уникальную процедуру на себе!

Подробности на сайте http://motivess.ru/

Эвелинка
#36

витамины, мне еще помогают масла и укрепитель илоны лунден

Хелена
#37

ну, во-первых, поздравляю- вы наверное уже вышли замуж))) для тех, кто продолжает читать ветку форума, хочу сказать-пожалуйста, не забывайте о питании - творог ежедневно, рыбу - минимум через день + курсами витаминки(перфектил капсулы). тогда все будет хорошо- ногти будут крепкими вообше.

#38

Привет! Принимайте кальций. Затем можно делать солевые ванночки. Также мне помогает постоянное окрашивание ногтей.

#39
Катрин

Девушки! Подскажите, может кто знает хорошие средства?

Все проблемы изнутри, вместе с любыми методами, попробуйте одновременно пропить какие-нибудь витаминные комплексы. Геримакс Энерджи, например, очень даже хороший. Попробуйте. Удачи.

Лариса
#40

У меня были очень тонкие ногти, если помыть руки становились как туалетная бумага и выгибались во все стороны , а высохнут ломаются. Отрастить не получалось совсем. Знакомая посоветовала мастера. Она мне делала три недели японский маникюр втирала какую то глину и травки и еще СПА для рук.За месяц ногти стали просто каменные, даже после горячей воды. Вообще мастер бесподобный, а как она брови делает....Если кому надо вот телефон 8 926 795 50 87 Ангелина она выезжает на дом, но можно и в салоне.

Лолли
#41

Геримакс Энерджи попробуйте - это витамины, они хорошо восстанавливают организм изнутри и ногти с волосами тоже быстро приходят в норму

#42

Очень хорошо укрепляет йод. Лучше не спиртовой покупать, а повидон. Спиртовой йод слишком сильно сушит ногтевую пластину.

Вика
#43

еще помогает маска для ногтей из красного перца с любым кремом для рук,смешать и нанести на ногти на минут 10-15,делать 1-2 раза в месяц

#44

принимай кальций, ванночки ля ногтей делать можно и покрывать укрипителем.

Мария
#45

Есть прекрасное средство из серии "косметика Мертвого моря" - Крем для рук и ногтей Gold Elements с золотом. В показаниях так и написано - укрепляет ногтевую пластину, предотвращая расслоение. Посмотреть подробнее можно тут - http://evanature.ru/ukhod-za-telom/krem-loson-maslo/krem-dly​a-ruk-i-nogtey-gold-elements-f57

#46
Катрин

Девушки! через 3 месяца выхожу замуж, хочу немного отрастить ноготочки!Вся проблема в том, что они постоянно ломаются ( не мягкие, не слоятся, а именно ломаются). В салон идти наращивать не очень хочется ( есть печальный опыт у подруги) да и всегда приятней ходить со своими))) Подскажите, может кто знает хорошие средства?

Укрепляющие ванночки для ногтей в домашних условиях.

http://vrodu-narodu.com/?p=162

aleftinushka
#48

Кальцемин шикарная вещь, в какой-то момент запаслась в лекоптторге) И пила на протяжении полугода с небольшими перерывами. Ногти, волосы, кожа, кости..в общем все стало намного лучше))Я прям удивлена)

Гость
#49
Катрин

Девушки! через 3 месяца выхожу замуж, хочу немного отрастить ноготочки!Вся проблема в том, что они постоянно ломаются ( не мягкие, не слоятся, а именно ломаются). В салон идти наращивать не очень хочется ( есть печальный опыт у подруги) да и всегда приятней ходить со своими))) Подскажите, может кто знает хорошие средства?

ванночки,йод,УЭ и через 2 месяца у тебя будут крепкие длинные ногти)

Katya_Katerinaa
#50

смазывать долькой лимона, не смывать около часа, процедуру проводить пару раз в неделю - из личного опыта.