Гость
Статьи
Вопрос про нанесение …

Вопрос про нанесение гель лака

Купила себе лампу, однофазный гель лак, праймер. Одни раз сделала все получилось. Сегодня делала второй раз. Отшлифовала ноготь, потом обезжиривав жидкостью для снятия лака, потом наносила гель в два слоя, сушила как обычно. И только когда всзаконичала, что перед нанесением Галя не нанесла праймер. Это все, значит лакее будет держатся?

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

простите за опечатки, писала с планшета, уже засыпая. В общем смысл в том, что забыла перед нанесением гель лака, нанести праймер, сильно ли страшно?

#2

Судите сами: праймер как раз и служит для сцепки материала с ногтем.

kberille
#3

О нанесении гель-лака в домашних условиях можно почитать здесь: http://maximuminfo.ru/articles.php?t=324

Гость
#4

Ничего страшного, я тоже часто забываю воспользоваться праймером (бывает, на одну руку нанесу, а на вторую забуду) - гель-лак держится одинаково долго. Ни разу не было ни сколов, ни отслоек.

Лариса
#5

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

Гость
#6

http://shopping812.ru/news/ID_3_instrukciya_po_naneseniu_gel​_laka.html

Очень подробная инструкция по нанесению гель лака.

Арина
#7

А я вообще не наношу праймер. а наношу специальную базу под гель-лак. Такой купила в интернет магазине мирледи. ничего не откалывается. Гель-лак держиться 2-3 недели.

Дарина
#9

Подскажите когда праймер наносишь вместо базы для гель лака снимать так же можно жидкостью для снятия гель лака?

Evgeniya
#14

Девочки смотрите какой цветок можно нарисовать на ногтях в стиле Китайская роспись

Гость
#17
Гость

Ничего страшного, я тоже часто забываю воспользоваться праймером (бывает, на одну руку нанесу, а на вторую забуду) - гель-лак держится одинаково долго. Ни разу не было ни сколов, ни отслоек.

Тир

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: