Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о LED и УФ лампах

Девушки, подскажите, пожалуйста. Маникюр я делаю сама, очень люблю это делать. Полтора года назад решила заказать себе OPI Gelcolor. Купила самую простую УФ лампу, сушит, она нормально, все ок. Думала, потом если понравится, куплю себе LED. Но уже надоело сушить так долго (по 2-3 минуты каждый слой), сначала мне тоже казалось ерундой, а сейчас я стала лентяйкой и хочется делать побыстрее:)). В общем, я изучила все, что смогла найти, и все LED либо слишком маленькие, либо там даже не указываются размеры, либо не понятно все ли пальцы туда входят, либо очень дорогие. Думаю, может надо подождать еще годик-другой пока они подешевеют и выбор станет больше. Короче, хотела спросить вот что:
*Знаете ли вы какие-нибудь марки LED ламп, относительно недорогие и хорошие, проверенные (для всей руки)? мне нравятся OPI и Gelish, но я не сумасшедшая тратить 400 € на лампу, хоть и трачу много на наведение красоты :))
*На какие основные характеристики и параметры надо обратить внимание?
*Пробовали ли вы CCFL+LED нравятся ли они вам?
*Как часто надо менять лампы в обычной УФ? Кто-то говорит каждые полгода, кто-то, каждые 3-4 месяца, я пользуюсь ей сама уже полтора года где-то раз в 2-3 недели, иногда чаще, иногда подружкам делаю, я не заметила никаких особых признаков ухудшения катализации.

Заранее спс!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота