Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно наносить лак?

Девочки, как правильно наносить лак для укрепления ногтей? У меня он очень быстро слезает, получается, надо красить каждый день, но слезает не полностью, а кусками сверху. Значит, для того, чтобы накрасить ногти заново, надо удалить остатки лака жидкостью, а она сушит и портит ногти. Не получается ли сведение эффекта от лака к нулю? Какой-то замкнутый круг получается. А как вы делаете?

Ответы (8) Ответить
  • Купите укрепляющую основу+обычный лак+закрепитель лака

• Реклама

• Я вообще масло каждый день наношу на ногти. За пару недель перестали слоится. Тфу-тфу-тфу. До этого тоже долго мучилась со всякими лаками...

• У меня так же. Никакой лак дольше 1 дня в идеальном состоянии не держится. Я делаю шлак. Неделю ногти точно будут в идеальном состоянии, дальше начинает откалываться кусочками, но мне все равно, потому что ногти отрастают и надо заново покрывать.

• Нимерия

Я вообще масло каждый день наношу на ногти. За пару недель перестали слоится. Тфу-тфу-тфу. До этого тоже долго мучилась со всякими лаками...

А что за масло?

• Ореховое масло для ногтей от DNC.
    http://dncswiss.eu/index.php?route=product/product&path=​18&product_id=110

• Я крашу укрепляющий лак как обычный лак, каждый день его не наношу новым слоем. Все это понаписано для того, чтобы лак быстрее использовался и покупался новый. Я делаю маникюр, крашу ногти укрепляющим лаком, дня через 4-7 делаю новый маникюр, заново. Я не наношу цветной лак.

• Делайте ванночку для ногтей в лимонном соке и ногти будут очень крепкими, вот несколько рецептов: http://www.orilider.com/?i=5132 (заказать можете здесь,самостоятельная регистрация)

• обезжирить ногти
    рекомендуют это делать жидкостью для снятия лака, но лично на моем опыте - лучше спиртом. на ватку нанести и протереть отманикюренные ноготки
    далее рекомендуют наносить базу ,лично я не люблю. утяжеляет маникюр и заставляет дольше сохнуть лак. я же не дождусь и где-нибудь смажу обязательно так что, если лак хороший, то можно сразу наносить на ноготь лак
    покрыла 1 руку лаком, подчисти сразу же потеки, если есть, другую также
    просуши слой.
    затем можно опять проспиртовать и нанести 2 слой. подчистить потеки
    вот ту рекомендуют наносить сушку или защитный слой
    я опять же этого не делаю - с сушкой лак сохнет дольше, чем без нее, с защитным слоем тоже))) и особой стойкости с ними тоже не заметила.
    так что все. за счет обезжиривания ногтя лак дольше держится. хотя - об струны все равно обдирается)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь