Гость
Статьи
Как правильно наносить …

Как правильно наносить лак?

Девочки, как правильно наносить лак для укрепления ногтей? У меня он очень быстро слезает, получается, надо красить каждый день, но слезает не полностью, а кусками сверху. Значит, для того, чтобы накрасить ногти заново, надо удалить остатки лака жидкостью, а она сушит и портит ногти. Не получается ли сведение эффекта от лака к нулю? Какой-то замкнутый круг получается. А как вы делаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите укрепляющую основу+обычный лак+закрепитель лака

#2

Я вообще масло каждый день наношу на ногти. За пару недель перестали слоится. Тфу-тфу-тфу. До этого тоже долго мучилась со всякими лаками...

#3

У меня так же. Никакой лак дольше 1 дня в идеальном состоянии не держится. Я делаю шлак. Неделю ногти точно будут в идеальном состоянии, дальше начинает откалываться кусочками, но мне все равно, потому что ногти отрастают и надо заново покрывать.

Автор
#4
Нимерия

Я вообще масло каждый день наношу на ногти. За пару недель перестали слоится. Тфу-тфу-тфу. До этого тоже долго мучилась со всякими лаками...

А что за масло?

#5

Ореховое масло для ногтей от DNC.

http://dncswiss.eu/index.php?route=product/product&path=​18&product_id=110

Dasy
#6

Я крашу укрепляющий лак как обычный лак, каждый день его не наношу новым слоем. Все это понаписано для того, чтобы лак быстрее использовался и покупался новый. Я делаю маникюр, крашу ногти укрепляющим лаком, дня через 4-7 делаю новый маникюр, заново. Я не наношу цветной лак.

Мария
#7

Делайте ванночку для ногтей в лимонном соке и ногти будут очень крепкими, вот несколько рецептов: http://www.orilider.com/?i=5132 (заказать можете здесь,самостоятельная регистрация)

#8

обезжирить ногти

рекомендуют это делать жидкостью для снятия лака, но лично на моем опыте - лучше спиртом. на ватку нанести и протереть отманикюренные ноготки

далее рекомендуют наносить базу ,лично я не люблю. утяжеляет маникюр и заставляет дольше сохнуть лак. я же не дождусь и где-нибудь смажу обязательно так что, если лак хороший, то можно сразу наносить на ноготь лак

покрыла 1 руку лаком, подчисти сразу же потеки, если есть, другую также

просуши слой.

затем можно опять проспиртовать и нанести 2 слой. подчистить потеки

вот ту рекомендуют наносить сушку или защитный слой

я опять же этого не делаю - с сушкой лак сохнет дольше, чем без нее, с защитным слоем тоже))) и особой стойкости с ними тоже не заметила.

так что все. за счет обезжиривания ногтя лак дольше держится. хотя - об струны все равно обдирается)))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: