Слоняться ногти на ногах Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слоняться ногти на ногах

Девочки подскажите пожалуйста! Прочитала, что если слоятся ногти на ногах - это по-любому грибок. Это правда? Дело в том, что мои ногти очень тонкие и сколько я себя помню (лет с 7) все время они слоились. И не знаю что думать... Неужели я столько лет жила с грибком и ничего не подозревла???!!! И перед педикюршами теперь как-то стыдно...

Ответы (7) Ответить
  • истинная правда

• Реклама

• слонятся, жирафятся а также бегемотятся

• Или грибок, или изменение структуры ногтя, какая-то там то ли атрофия, то ли как-то еще называется (у меня такое на мизинцах ног, грибка нет, все чисто, но выглядят покореженными, про такое читала как-то; был бы грибок - перекинулось бы и на остальные ногти, но это только на мизинцах). Может, у вас грибок, а может и такая ерунда, которая бывает от генетики, неудобной обуви или после травм, если сильно ударялись этим местом.

• "http:\/\/www.likar.info\/zdorovyie-volosyi-i-nogti\/article-5940\u200b0-negribkovyie-zabolevaniya-nogtey\/\n
    \n
    "

• Ногти могут быть попросту пересушены лаками и средствами для снятия лака. Попробуйте не красить, делать ванночки из масла, пользоваться увлажн.средствами для ногтей. Но только не неделю, а 2-3 месяца, чтоб успели хоть чуть отрасти и вы бы увидели эффект

• ну вовсе не обязательно что это грибок, тем более если раньше, как вы говорите, всегда "было". Купите мазь в конце концов если сомневаетесь, а вообще, скорее всего, это банально не хватает витаминов организму. Попробуйте попить Геримакс Энерджи - очень хороший витаминный комплекс, где много минералов. Они - то вам и нужны думаю (ну, минералы в смысле)))). Удачи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь