Гость
Статьи
Шелушатся ногти после …

Шелушатся ногти после наращивания

Как восстановить ногти после наращивания? Шелушатся ужасно, прямо кусками пластинка обдирается, Может маски какие?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парафиновые ванночки, шлифовка и запечатывание ногтей (все в комплексе)

Гость
#2

Зашлифуйте и ждите пока отрастут, состригите.

Я3ВА
#3

Ногти обычно слоятся... У вас прямо аномалия какая-то...

Янка
#4

йодовые маски, с морской солью, витаминки попейти из серии кожа, волосы, ногти мне лунден илонины помогают

Tati
#5

Волноваться не надо. Через три месяца, когда полностью срастут пластины, на которых крепился искусственный материал, ваши ногти станут прежними (может даже чуть крепче, чем раньше). Витамины для роста ногтей и волос, возможно, ускорят процесс.

#6

Согласна с Янкой, очень хорошо помогают ванночки с йодом и солью, несколько раз в неделю минут на 5-10. Пока ногти не восстановились стригите их покороче, ту часть ноготочка, которая слоиться зашлифовать мягкой полировкой и покрывать защитными лаками. Обычная скорость роста ногтей примерно 1 мм в неделю, если у вас пострадали только кончики, то за 3-4 недели тонкая часть должна срасти)

Анджела Дэвис
#7

Пью Биотин, ногти растут шикарно.Также он полезен и для волос.Покупаю здесь http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

1 баночки хватает 3,5месяца

Елена
#8

Сделать маникюр с воском. Смотрится шикарно - ноготки свои и блестят, и полезно.

FELICS
#9

ADMIN YOU GANDON !!

FELICS
#10

ADMIN YOU GANDON !!

Гость
#11

Втирай в ногти витамины "А", "Е" и сок лимона

Екатерина
#12

Покрытие Shellac- лучшее решения для укрепления ногтей, только с ним можно отрастить длинные и здоровые ногти. Я делаю маникюр плюс шеллак всего за 400 руб., Моска м. Парк победы 8-926-859-52-90

Гость
#13

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: