Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто как лечил ониходистрофию ногтей?

Интересует, что вам прописывал врач, какие анализы делали. Мне выписал только аевит пить по 2 капсулы по утрам 3 месяца.

Ответы (4) Ответить
  • я аевита вообще опасаюсь

• Реклама

• а мне выписали карандаш peclavus, бепантен, и витамины мерц. Но я спустя месяц забила мазать, т.к. ногти красить во время лечения нельзя, а на дворе лето. Подожду осени, тогда основательно займусь лечением. У меня три ногтя нуждаются в лечении серьезном.. От пеклавуса было улучшение только одного ногтя, но как забросила, он опять болезненно выглядит. Врач сказала, что лучше грибок, его то можно вылечить, а вот онихо очень тяжело поддатся лечению... =( сказали после 3 мес использования приехать на физиотерапию

• Аппаратный педикюр не пробовали? Иногда помогает правильная аппаратная шлифовка ногтевых пластин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь