Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвета лака

Можно ли красить ногти на руках и ногах одним цветом?
Я как-то раз накрасила, а подруга ужаснулась, как можно одним цветом красить

Ответы (18) Ответить
  • А почему нет? Я вообще крашу в разные цвета ногти на руках.

• Реклама

• Я в разные крашу. Но чтобы прямо ужаснуться, если одним- нет.))

• Видать грибок у твоей подружки, раз так брезгует. Ха-ха, вот дура. У меня ноги чистые, крашу и там, и там.

• Вообще положено на ногах и на руках украсить одинаковым лаком!!!!вам это в любом салоне скажут

• я не спец в последних трендах, но мне кажется если лак натуральных оттенков, не яркий, то можно одинаковым накрасить. А если яркий, то лучше накрасить либо на руках, либо на ногах. И если на ногах к примеру яркий, то на руках нейтральных оттенков.

• Конечно, можно. Но я слышала, если красить в разный, то на ногах лак должен быть ярче.

• Лапуля

Можно ли красить ногти на руках и ногах одним цветом?Я как-то раз накрасила, а подруга ужаснулась, как можно одним цветом красить

Моветон.

• Лапуля

Можно ли красить ногти на руках и ногах одним цветом?Я как-то раз накрасила, а подруга ужаснулась, как можно одним цветом красить

Ну это раньше были такие правила лак одного цвета да еще и в тон помаде.) Ага. А еще обувь и сумка тоже чтобы одного цвета. Теперь это - моветон, как сказали выше.) Не ужасно, просто скучно выглядит.)

• и там и там одного цвета вообще то..

• подружка дурочка с переулочка)))

• Гость

подружка дурочка с переулочка)))

+1, она в обморок от увиденного не упала?

• Лапуля

Со мной аналогичная ситуация недавно случилась) но я никак не прореагировала. О вкусах же не спорят) сама крашу по-разному: бывает одинаковый тон на ногах и руках. бывает различается. Помоему главное, чтобы не было кричащего перепада, на мой взгляд. Например ментоловый лак на руках и малиновый на ногах.

• всем привет. Года 2 назад моя подруга - ужасная модница и содержанка, звезда тусовок и гостья премьер показов сказала: "Еще мой отец сказал,что лак на ногах и руках должен быть одинаковым!" отец - известный бизнесмен,к слову. И прозвучало это так утвердительно,что я теперь только этого правила и придерживаюсь, девочки. И дело не в совке,и не в моветоне. Я как-то иначе вижу, руки и ноги это ведь конечности, верно?и на обоих конечностях есть ногти. Они ж из одинаковой ткани, роговой или костной...так почему они должны быть разного цвета? Хотите смейтесь,хотите нет,но когда я вижу девушку с коралловым педикюром и зеленым маникюром, у меня только один вывод:на руках лак облупился и она решила не заморачиваться и выбрала другой цвет, забыв о цвете лака на ногах...

• к сожалению, с этой девушкой жизнь нас развела, обе ушли с работы, где вместе трудились, каждый в свою сторону. Затем она зачем-то удалила все свои аккаунты,а мой телефон полетел и номера ее не сохранилось даже...:-( интересно, что она думает теперь о сочетании цвета маникюра и педикюра, ведь за 2 года многое изменилось, осталась ли она верна своего бьюти правилу

• Боже, что за вопросы??Вы из какого села нам пишите?

• Ваша подруга видно колхозница и не разбирается в модных тенденциях

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь