Гость
Статьи
Салон красоты в СПБ?

Салон красоты в СПБ?

Недавно переехала из Москвы в Спб и не могу подобрать салон красоты.
То цена не устраивает, то обслуживание.
Хочу маникюр и педикюр с покрытием шеллак, обрезной.
Цена тоже имеет не последнее значение)))
Девочки подскажите где вы делаете себе ноготки?

По поводу обслуживания отдельно:
- без хамства (не давно позвонили из салона (реклама) и оборали что я не хочу к ним идти)
-ответственность ( ой, давайте в 11, ой, давайте в 12, ой, давайте завтра)
Я все могу понять, но если я прошу записать меня в пн в 19:00, то не надо переносить меня на среду в 11:00, когда я уже почти в салоне.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь! Мне бы тоже салон красоты, чтобы волосы покрасить из рыжего в блондинку, недорого! Из критериев - цена, дорого не нужно!

Гость
#2

Послушаю...тоже хочу найти хороший салон, где не бешеные цены !

#5

Девочки!!! ну подскажите!!!! а то всем интересно!!!

Гость
#6

Салон Изуми на Садовой, косметолог Лена, парикмахер Алла, я довольна. В инете есть сайт, посмотрите цены.

#7

нашла только часного мастера((((

мне не нравится

#8
Гость

Салон Изуми на Садовой, косметолог Лена, парикмахер Алла, я довольна. В инете есть сайт, посмотрите цены.

3000р за руки и ноги

у часного мастера 1600 - для сравнения

EVGENIA
#10

Салон красоты ROMASENSE на В.О 1-ая линия 50,хожу туда к парикмахеру,косметологу и на маникюр и педикюр!ОЧЕНЬ довольна!Обстановка распологает так как будто ты не на "процедуры" пришла,а просто отдохнуть) Всем рекомендую)))тел.921 746 23 23

Polly
#11

А я хожу в Avant...Apres на Савушкина, в районе Черной речки! Девочки хорошие работают, делают офигенный шеллак!!! Кому-то может показаться, что дороговато, но это стоит того!!!! http://avant-apres.ru - даже их сайт нашла))

Ariadna
#12

Мне симпатичен салон красоты Леди. Там дешево достаточно все услуги стоят. Как раз к ним на маникюр и хожу, и у парикмахера часто бываю. Мне от дома ближе добираться до салона на улице Савушкина, но у них вообще очень много салонов, можно где угодно себе подобрать. И кстати, да, без хамства общаются мастера и администрация. Я как раз один свой другой салон и сменила из-за того, что пару раз нагубили. За свои деньги не собираюсь терпеть такое отношение.

Гость
#13

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

#14

Ходила в «Бродвей Дизайн» (Большой проспект П.С. 81) вместе с супругом, стриглись перед свадьбой дочери. Девочки — умницы, всё сделали аккуратно и ровно так, как надо. Мужа подстригли отлично, ему самому очень понравилось, хоть и бурчал сначала, что долго заставили сидеть. Цены на стрижку в мужском и женском зале чуть отличаются. Мое каре вышло на 500 рублей дороже. Но я очень довольна результатом.

Ольга Гвалова
#15

Лично мне очень нравится студия совершенства Lidillic. Каждый мастер на вес золота! Цены приличные, но зато делают качественно.
http://lidillic.ru/

Елена
#16

Хороший салон на Фрунзенской набережной, д.2/1-студия красоты Fashion Color! Мастера все хорошие, работают на хорошей косметике, цены приемлемые. Мне все очень нравится. Во первых, мне в этом салоне восстановили волосы, а маникюр у меня держится по две-три недели, это в наше время большая редкость!!!

Мила
#17

Обычно езжу в салон "Киви" kiwi-spb.ru на Северном, недалеко от м Озерки. Отличные мастера маникюра\педикюра, стилисты, парикмахеры, визажисты. Прически, ноготки только здесь. Макияж на каждый день сама, на особые вечера езжу в салон к Наталье. Уровень салона высокий, цены тоже не малые, но зато уровень, сервис каким и положен быть.

Виктория
#18

Крашусь и стригусь у Татьяны! Она - гений просто. Впервые встретила мастера, который так хороша в своем деле. Столько находилась по салонам, где объясняя, что мне нужно и вот попала к Татьяне. Волосы не узнать, результат обалденный. Живу не так близко, но ездить буду только к ней!

Виктория
#19
Виктория

Крашусь и стригусь у Татьяны! Она - гений просто. Впервые встретила мастера, который так хороша в своем деле. Столько находилась по салонам, где объясняя, что мне нужно и вот попала к Татьяне. Волосы не узнать, результат обалденный. Живу не так близко, но ездить буду только к ней!

Не написала, что салон "Avant...Apres" ))))))))

Василиса
#23

Да, понимаю. Я хожу только в один салон красоты в Спб - на Чайковского, 26. Один раз уже пробовала сменить парикмахера, пошла в другой салон, дак потом восстанавливала волосы и цвет долго, больше не экспериментирую, только Чайковского.

Мадина
#28

Могу посоветовать крутой салон на Маршала Жукова. Называется Салон Красоты и Спа 21 века. Там очень уютно и все мастера-профессионалы. Делаю маникюр педикюр постоянно и на спа процедуры в хаммам хожу с пилингом, обертыванием и расслабляющим массажем! Полный релакс!

#29

Умелые мастера по маникюру работают в салоне "Леди" на Лиговском, 57.
Особенно мастер Римма. Попала по акции 490 рублей отдала за маникюр и шеллак. Рекомендую. 8-(812)-946-45-59.

Алексъ
#30

Какой бы специалист ни работал со мной в салоне http://i-amsterdam.ru/,всегда делал свою работу качественно, профессионально и добросовестно. Я обращалась за помощью специалиста по маникюру и педикюру, восковой депиляции, визажисту и парикмахеру и всегда оставалась результатом полностью удовлетворена.

#31

В студии Лены Лениной можно. Они есть в Москве и в Питере. В Москве почти к каждом большом ТЦ у каждого метро. В Питере не знаю, но точно есть.https://www.instagram.com/ll_manicure/

Snegana
#32

Мне очень нравится обслуживаться в http://mirt.me/ центре здоровья и красоты mirt. Обслуживание на высшем уровне. Да, можно найти немного дешевле салон, но тут тебе никто не хамит и специалисты работают, понимают тебя с полуслова. Я всегда оттуда выхожу довольная.

Veronika
#33

А я хожу в салон красоты Santorini http://salonsantorini.com/. Хороший мастер маникюра, парикмахер. Вообщем, почти всё я делаю тут. Нравится массаж.

Оля Мадам
#34

А мне нравится в Кисточках маникюр, они по всему городу находятся. Очень симпатичный дизайн и мастера все профессиональные, при тебе открывают всегда инструменты из пакета)

Оля Мадам
#35

А вот с Лениной у меня как-то не вышло, у мастеров текучка, к сожалению, так то концепт не плохой, прям в торговом центре можно маникюр сделать

Знаток Питера
#36

Всем девчатам привет) Я вот в салон "Platinum" хожу, ст. метро Парк Победы, проспект Юрия Гагарина 3. Там меня всё устраивает, а особенно цены и акции, вот кстати группа салона https://vk.com/spbplatinum , мастера все хорошие, обслуживание тоже, советую))

Nelu
#37

Или тут поищите http://beauty.firmika.ru/ хотя бы по отзывам понятно будет

Светлана Н.
#38
Гость

Присоединяюсь! Мне бы тоже салон красоты, чтобы волосы покрасить из рыжего в блондинку, недорого! Из критериев - цена, дорого не нужно!

Посмотрите прайс в Комильфо (у них по городу несколько салонов, я хожу на бул. Новаторов) - http://komilfospb.ru/prajs/ По-моему, для Питера вполне приемлемо. А мастера там отличные, мои волосы в полном порядке, а я ведь из темного в блонд выходила...

Мария
#39

Заходите в новый салон красоты Ks&Sh! Девочки, не пожалеете! Пошла по рекомендации подруги. Такое соотношение цены и качества я еще нигда не встречала! Находится в самом центре города! На Фонтанке 80. А какая там красота!!!!!! Девочки, заходите к ним *** KsSh_gallery, у них сейчас акции, розыгрыши услуг! Всем советую! 89650536897

Мария
#40

Могу посоветовать галерею имиджа на набережной реки Фонтанке 80. Супер-мега крутое место по доступным ценам! Не пожалеете! Вот их номер 89650536897

#42

Сейчас очень много разных салонов. только нужно выбрать, тот который вам наиболее подходит. Мы ходим [url=http://salon-nirvana.ru/uslugi/strizhki/dlya-detey/]сюда[/url] Мои мужчины очень довольны мастерами, обходительные и приветливые. всегда посоветуют, что лучше. По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.

Анна
#42

Девочки советую салон в спб,качество и услуг и обслуживание на высшем уровне!
http://helenbirk.club

DashaKit
#42

Девочки, всем привет! Открыла для себя салон Красотка - http://krasotkapiter.ru, на Автовской 17, также у них есть салон на пр. Стачек 105. Очень клевое обслуживание, я к ним хожу на стрижку горячими ножницами и на LPG-массаж. От массажа эффект невероятный. Всем советую))))

Лилия
#42

Я Доверяю Estel. Хожу всё время на Литейный 12. Постоянно уходовые процедуры мне там нравятся и окрашивание раз в 2 месяца делаю. Постоянно различные выгодные предложения каждые месяц есть.

Катя
#42

Мне нравится салон красоты "Забава". http://salonzabava.ru/ Хожу на маникюр и педикюр и к косметологу. Стрижки не пробовала - отращиваю. Качество на уровне, очень вежливый персонал и не дорого.
Я живу в Купчино, хожу в салон на Бухаресткой 80. Но есть и в других районах

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема