Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь делал "рыбный педикюр"?

Сейчас эта процедура очень популярна. Вот хотелось бы узнать все ее плюсы и минусы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я делала в Таиланде, ерунда. Ощущения очень необычные, конечно, стоит разок попробовать. Но эффекта педикюра никакого нет. Возможно, нужно делать это дольше (я делала 10 минут).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как оказалось, можно подцепить некоторую заразу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффект как после скраба

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроме приятной щекотки нет никакого эффекта, и это при том, что пяточки у меня не запущенные, а если там кора дерева, то вообще бесполезная процедура. Это больше развлекуха для туристов, там кстати и на лицо предлагают рыбий пилинг)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

там кстати и на лицо предлагают рыбий пилинг)))

Чо прям рожу в аквариум сувать??? О_0

Нравится0
    Не нравится0
  • представляю, сколько ног и грибов на них пережрали эти рыбы.... фуууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюс - приятно
    Минус - почти никакого эффекта, так, чуть-чуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чо прям рожу в аквариум сувать??? О_0

Да, трубка для дыхания, и без макияжа, аквариум естественно другой, не тот который с ногами))), я не рискнула)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И, кстати, о гигиене, аквариум после каждого посетителя меняет воду, так что все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну на чем только деньги не делают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффективно, если аквариум с пираньями)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, эта процедура - не педикюр, как преподносится в виде диковинки туристам на курортах, а лечебная процедура при дерматитах и некоторых др. кожных болезнях, практикуемая во многих странах. В Германии, например, её принимают по назначению врачей в спец.клиниках. Во-вторых, рыбки не должны уничтожать, подобно салонным процедурам, натоптыши и мозоли, их задача - снять верхние отмершие частички эпителия с проблемных зон пациентов, с чем они успешно справляются. И в третьих, такое лечение проводится курсами, одного раза недостаточно. К косметическим услугам данная процедура не относится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота