Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все плохо с работой

Больше полугода назад окончила курсы маникюра и педикюра. Приобрела все инструменты. Приходили модели и первые клиенты. И с них я имела хоть какую-то копейку. После обучения работала где-то в 3 салонах. Не знаю почему ,но я сидела просто так. Клиентов мало было,бывало вообще по 3 дня никого не было. Я не знаю почему так происходит! Клиентам вроде нравились мои услуги.Может это со мной что-то не так?

Ответы (8) Ответить
  • классная профессия работайте на себя) создайте сайт или группу и на дому и с выездами работайте.... люди которые регулярно делают мюникюр не часто ходят в салоны, обычно имеют свою мюникюршу, а в салоны рядом с домом бегут кто обычно не делает (в основном) а тут какой то повод есть.

• Реклама

• кейт

классная профессия работайте на себя) создайте сайт или группу и на дому и с выездами работайте.... люди которые регулярно делают мюникюр не часто ходят в салоны, обычно имеют свою мюникюршу, а в салоны рядом с домом бегут кто обычно не делает (в основном) а тут какой то повод есть.

А вы правда считаете, что слово "маникюр" именно так пишется?

• Ленок

Думаю да ))))) угар ))

• Автор, не парься. Иди лучше в лесби-клуб работать

• кейт

люди которые регулярно делают мюникюр не часто ходят в салоны, обычно имеют свою мюникюршу, а в салоны рядом с домом бегут кто обычно не делает (в основном) а тут какой то повод есть.

• Ленок

Ахаха! А ты как думаешь? МанЕкюр? Или мОникюр?))))))))

• )))))))))мЮникур))))) Нет, надо мЯникюр!!! или мЫникюр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота