Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Газетный маникюр

Делали вы когда нибудь такой маникюр? Если да то какие впечатления остались?

Ответы (12) Ответить
  • что значит газетный?!

• Реклама

• Да, я делала. Очень просто, и смотрится интересно. Но делала давно, сейчас бы уже не повторила

• Summer Weekend

что значит газетный?![/quot
    Манкюр при помощи газеты.. то и значит.

Так Вы по русский объясните как это делается? Я например не знаю.

• Summer Weekend

что значит газетный?![/quot
    Манкюр при помощи газеты.. то и значит.

Ничего не понятно, вы объясните

• Берут газету с мелким шрифтом или желаемым рисунком, потом капают на нее чуток спиртом и аккуратно прикладывают к ногтю, окрашенному базовым лаком, буковки отпечатываются на ногте и у вас выходит своеобразный принт

• Гость

Берут газету с мелким шрифтом или желаемым рисунком, потом капают на нее чуток спиртом и аккуратно прикладывают к ногтю, окрашенному базовым лаком, буковки отпечатываются на ногте и у вас выходит своеобразный принт

Спасибо, теперь понятно.

• этой идее лет сто, и она может быть и была в моде 5 лет назад. всему свое время

• Сара

а сейчас что в моде?

мозги)

• сейчас френч рулит :) Смотрю у каждой третей данный маникюр, чего то его любят, а мне нравится маникюр из матовых лаков, очень интересно смотрится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь