Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гель или акрил?

Добрый день девушки! Мне к вам вопрос какие ногти лучше нарастить акрил или гель? У меня в октябре 3 праздника, хотелось бы нарастить и чтобы месяц продержались. Только пожалуйста не пишите, о том что наращивание не модно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • гель. а лучше свои биогелем цветным покрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только Акрил

Нравится0
    Не нравится0
  • Акрил прочнее и натуральнее выглядит . Гель фигня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Акрил прочнее и натуральнее выглядит . Гель фигня

акрил-то натуральнее выглядит?ну-ну...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если своя форма хорошая, но короткие-делайте гель

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки!!!у меня ногти очень ломкие,по этому длинных вообще нет:((((хочу наростить.На коротких будет держаться и что лучше??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда делала гель, а тут пришлось сделать акрил. Потом специально акрил повторила. Мне показалось, что он прочнее, ногти носятся дольше. И делать быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • один раз делала акрил, наверное, не пошел у меня, я все содрала уже спустя три недели, потом месяца два ногти восстанавливала. сейчас вот уже год наращиваю гелем, да бывает ломается, хожу на коррекцию, но мне очень нравится гель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно гель

Нравится0
    Не нравится0
  • мастера хорошего найдите, а чем он делает какая разница

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мастера хорошего найдите, а чем он делает какая разница

Да, это правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Акрил смотрится лучше, я сначала делала гель. Потом Акрил . Гораздо красивше Акрил ) и прочнее . Можно смело в сауну ходить. Не боятся воды как с гелем. Акрил просто мало мастера делают. В основном гель, так как его гораздо легче мастеру нанести. Но он хуже. Гель хвалят те, кто Акрил не делал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гель смотрится хуже , слово ногти в целлофане. Акрил создает шикарный вид ногтя , чего с гелем не добьешься никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки на счет геля и акрила, скажу так у меня большой опыт в этом.
    Акрил конечно материал лучше, но его в салонах не любят из за запаха. Гель не пахнет ничем. Но гель на некоторых ногтях хуже держится, тут идет уже индивидуальная особенность ногтевой пластины. У меня например гель начал откалываться уже через неделю, а вот акрил держится по 2 месяца! Ну конечно и то и другое портит ногти. И многое ещё зависит от рук и опыта мастера.
    Так же хочу с вами поделиться своей историей поиска натуральной и качественной косметики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки хочу поделиться с вами секретами красивых волос и кожи:
    Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд.
    Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная
    блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я
    просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))
    Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даю ссылочки на все что я заказала там в своей первой покупке:
    http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-7-fl-oz-207-ml/111​0?rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-travel-stick-deod​orant-1-5-oz-40-g/5665?
    rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​-fl-oz-200-ml/6420?
    rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-​conditioner-8-5-fl-oz-250
    -ml/6403?rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-jo​joba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-sh​ampoo-8-5-fl-oz-250-
    ml/6419?rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-a​nti-frizz-hair-serum-2-75
    -fl-oz-81-ml/6411?rcode=vcd505
    http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​-16-oz-454-g/2505?
    rcode=vcd505
    Последняя ссылка это как раз то кокосовое масло, но я решила себе заказать пока 500 гр, тк много чего ещё назаказывала. Кстати при любом заказе можно выбрать бесплатный подарок (из спец раздела). И так же можно прочитать отзывы про любую продукцию. Всем удачи и хороших покупок.

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне лучше гель - он и легче переносится, и эстетичнее смотрится на руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, милые девушки!
    Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!
    Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!
    Покрытие Shellac 500 руб
    Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб
    Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб
    Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.
    Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть