Гость
Статьи
База не сохнет в …

База не сохнет в ЛЕД-лампе! В чём проблема?

Закупилась всем для нанесения гель-лака и ЛЕД-лампой 2В. Нанесла базу (Релакс), а она не сохнет!!! Ни за обещанные 10 секунд, ни за 20, ни за 60! Пальцы все пожгла, болят ужасно! В чём проблема: в базе или в лампе?

Настасья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело и в лампе: у них же определенный ресурс, если он исчерпан, то процесс как надо не идет. А может надо пару минут подержать.

Необыкновенная
#2

У меня обычная лампа, куплена за 600 руб. Все сохнет прекрасно, тоже гель-лак сама делаю. Если лампа у Вас на гарантии, несите, сдавайте.

Гость
#3

Скорее всего с лампой вас обманули. Или с базой.

Настасья
#4
Гость

Может дело и в лампе: у них же определенный ресурс, если он исчерпан, то процесс как надо не идет. А может надо пару минут подержать.

Гость

Скорее всего с лампой вас обманули. Или с базой.

Лампа новая, куплена с базой в один день. Финиш высушила секунд за 10 (я его на чистый ноготь попробовала).

Долго держать не могу - и так все пальцы спалила. Кстати, у кого ЛЕД, скажите - это нормально, что она жжёт кожу?

Гость
#5

Здравствуйте!У меня лед лампа, и все отлично! Скорее всего дело в gel cleanser (гель клинсер) http://www.runail-shop.ru/shop/UID_74.html после просушки в лед лампе необходимо протереть ноготь салфеткой специальной безворсовой гелем клинсер и все!

Ирина
#6

У меня тоже лед лампа, куплена на мирледи. В ней сохнет ТОЛЬКО гель-лак и специальные Лед гели. Меня при покупке менеджеры предупредили об этом. И гель-лак сохнет реально за 30 сек. придется или купить вам полностью серию ЛЕД, или докупить еще одну лампу, просто обычную.

Настасья
#7
Ирина

В ней сохнет ТОЛЬКО гель-лак и специальные Лед гели.

Спасибо, Ирина! Да, дело оказалось в базе, другую базу лампа сушит.

Всем спасибо за советы!!!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: