Гость
Статьи
Кто делает гель-лак, …

Кто делает гель-лак, отзовитесь!

Надоели обычные лаки - если яркий цвет, то уже на второй день кое-где откалывается. Хочу сделать гель-лак и не думать о маникюре хотя бы 2 недели. Девочки, сколько у вас держится? Какие цвета делаете?

Яся
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня он очень долго держится, перекрашиваю только когда ногти отрастают ( раз в месяц где-то).Цвета от черного до синего и коралла.

#2

я сама решила делать маникюр с помощью покрытия гель-лак.конечно,нужна сноровка. хватает недели на 2, т.к. потом отрастают ногти и оч.некрасиво смотрится все это дело в зоне кутикулы.

а так,конечно,удобно.потратишь за 2 недели всего 2 часа и ходи не думай о ногтях)

только цвет за 2 недели "приедается" как-то.может, больше цветов купить)

Гость
#3

Держится 2 недели. Все идеально, причем 3 дня подряд разбили всем офисом коробки (800 коробок) даже ничего не откололось

Гость
#4

Делаю OPI. Один раз засекала, продержался 24 дня, на 25 уже сама сняла потому как ногти отрасли ужасно, больше невозможно было ходить, только на одном ногте слегка отошел на 21й день, но ничего катастрафичного, не отвалился. На ногах может держаться вообще пока не срастет. Делаю когда как, когда нет времени хожу 2 недели, если вообще завал могу и 3 проходить, лак все равно в идеальном состоянии, только отрастает. А так в среднем делаю маникюр каждые дней 10 +/-, потому что цвет надоедает, ну и свежий маникюр хочется + отрастает. Еще совет, если у вас слоятся ногти (или нереально тонкие, после наращивания, например) сначала вылечите их, иначе он не будет держаться, мне оч нравится средство от Vitry. Дорогое, но за неделю ногти укрепляет и лечит супер.

Moonlight
#5

Я делаю в основном OPI Гель-колор. Держится минимум 2 недели. "Носится" лучше, чем шелак (блестит до последнего, не стираются кончики, снимается проще)

Гость
#6
Vickie

я сама решила делать маникюр с помощью покрытия гель-лак.конечно,нужна сноровка. хватает недели на 2, т.к. потом отрастают ногти и оч.некрасиво смотрится все это дело в зоне кутикулы.

а так,конечно,удобно.потратишь за 2 недели всего 2 часа и ходи не думай о ногтях)

только цвет за 2 недели "приедается" как-то.может, больше цветов купить)

2 часа??? вы что делаете??? у меня покрытие минут 20 макс занимает. если вы имеете в виду снять и сделать маникюр, я обычно делают это заранее, например вечером, а утром наношу покрытие, а но ночь еще лечение.

Moonlight
#7

Да, и еще. У Шелака френч не держится вообще - 2 дня максимум, т.к. у этого производителя белый цвет запекается в лампе. А вот фрэнч гельколор держится, пока не снимешь

Гость
#8
Moonlight

Да, и еще. У Шелака френч не держится вообще - 2 дня максимум, т.к. у этого производителя белый цвет запекается в лампе. А вот фрэнч гельколор держится, пока не снимешь

Тоже слышала такое мнение, но я принципиально фан opi, cnd даже не пробовала. Автор, про цвета, есть еще один плюс, обычные лаки (темные тона) даже если наносите на основу, все равно имеют тенденцию проникать в ноготь и делают их желтыми, с гельколором такого точно нет

Гость
#9

OPI понравился лак, на моих ломких неделю держится, сейчас укрепляю, у подруг ногти нормальные, в одном месте делаем, у них по 3 недели держится. Удобно, да отрастает, но 2 недели оптимально можно ходить

Маха
#10

3 недели

Анна
#11

Я вот делала гель лак в империи стиля на беларусской на ул правды д17 недели 2 назад, божественный маникюр и американский гель лак которых в москве я не видела правда цвета очень яркие =) Алена сделала маникюр, что до сих пор все аккуратно смотрится! вчера отвалился маленький кусочек с ногтя но это я связываю со своей работой на клавиатуре =) сегодня пойду к Алене на шеллак !

Осень
#12

Любой лак держится одну ночь, вечером крашу, утром после душа сколы. Шеллак максимум дня четыре на пятый посто сняла все пленочной, это на руках, на ногах долго, как правило пока не отрастет, скорее надоест

#13

у меня ногти растут быстро, ношу шеллак максимум дней 10, редко когда 2 недели. но держится идеально, ни сколов, ни потускнения.

Гость
#14

За 5 дней надоедает цвет, не понимаю как можно 3 недели ходить с одним цветом

Гость
#15

У меня ногти ужасные стали после снятия шеллака (спец.средством). Слоятся и ломаются, никогда такими не были(

Гость
#16

И цвет надоел дня через три, был классический красный.

Гость
#17

У меня держится 2 недели. Делаю яркие цвета.

Moonlight
#18

Вчера сама снимала Гельколор. Сделала все так же, как в салоне. Купила для этого спец.средство для снятия геля. Подержала 10-12 мин. Гель отвалился сам, причем полностью. Прям целыми пластинами отошел. А Шелак крошится мелкой крошкой, которую еще и палочкой соскабливать надо

Эля
#19

Делаю френч на руках 2-мя гель-лаками из новой коллекции GL-01NC снежно-белый и GL-10NC розовый песок. Заказывала в МирЛеди. Очень хорошо носится!

Екатерина
#20

Приглашаю Вас сделать профессиональный маникюр и педикюр с покрытием шеллак.

Shellac-покрытие с маникюром 400 руб.

Shellac-покрытие с педикюром 500 руб.

Москва м. Парк Победы http://vk.com/club56419410

Ирина
#21

Делаю сама покрытие гель-лаком, купила тут http://www.mirlady.com/shop/pid/279/#page=all

У меня есть 4 лака - бежевый, баклажановый, розовый и серебро. С бежем и серебром делала френч, красиво получилось. Баклажановый просто очень люблю! Розовый купила для отчетности)))

Света
#22

Я с шеллаком 3 недели хожу.

Гость
#23

Мне тоже гель-лак ОРI очень нравится, держится, если хорошо просушить и на запайку кончиков лак не жалеть, три недели бывало... На две всегда спокойно хватает. Цвета разные делала: и матовые, и перламутровые - держатся одинаково хорошо.
Другие гели тоже пробовала, но OPI намного дольше сидит на ногтях. Главное снимать правильно, иначе ногти можно повредить

Света
#24

Ещё от мастера зависит, как сделают. Я раньше ходила в салон, там shellac cnd максимум неделю держался, потом сколы шли. Потом подруга посоветовала своего мастера тот же самый шеллак, 2 - 3 недели. И то, снимаю не из-за сколов, а из-за того, что сильно отрос.

Гость
#25

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Глупая Лиса
#26
Гость

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Катя, а сами приезжаете или к вам придётся ехать? Где живете?

Кира Пшеничка
#28

Я давно покрываю ногти гель-лаком. Сначала в салоне покрывала,а сейчас сама этим занимаюсь купила себе в интернет-магазине ногтики все необходимое.Покрывать самой ногти намного выгодней,хоть я потратилась на материалы но это уже окупилось.Еще это экономия времени,не бегаю по салом, а дома под любимый сериальчик. Люблю яркие цвета, у меня уже большая палитра. Скоро в этом магазине появятся термо гель-лаки, хочу попробовать))

Гость
#29

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание БЕСПЛАТНО по студенческому! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

и шеллак по акции бесплатно!

нинель
#30

покрытие шеллак=500р

Гость
#31
нинель

покрытие шеллак=500р

Александра
#32

Скидки до 400 руб в салонах Лены Лениной.
Количество скидок ограничено.
Кто заинтересовался - расскажу подробнее.

Юля
#35

Маникюр(европейский,вырезной,аппаратный,комбинированный)+Шеллак - 800 рублей.

Живу в центре, обращайтесь) 89099704963 Юля.

Лёля
#36

Сейчас по-моему только ленивый не делает себе гель-лак))) И только не бережливый делает его дорого. Можно купить набор для домашнего нанесения гель-лака уже с лампой и вообще ваши ухоженные ногти будут стоить 3 копейки, а выглядеть на 5 баллов) Я делаю себе гель-лак Ингарден (купила их же набор напрямую на сайте производителя). Хожу с этим гель-лаком спокойно по 3 недели, потом уже просто ногти отрастают. Выбор цветов у этой фирмы потрясает и. кстати, сейчас у них в интернет-магазине весь месяц новогодняя распродажа со скидкой 15%

Гость
#37
Анна

Я вот делала гель лак в империи стиля на беларусской на ул правды д17 недели 2 назад, божественный маникюр и американский гель лак которых в москве я не видела правда цвета очень яркие =) Алена сделала маникюр, что до сих пор все аккуратно смотрится! вчера отвалился маленький кусочек с ногтя но это я связываю со своей работой на клавиатуре =) сегодня пойду к Алене на шеллак !

У меня тоже американский гель лак,с сша заказываю почтой на ебей.Потому что в нашей деревне одна фирма китайского гель лака.а у меня на китайские аллергия сильная.Беру креатив нейл и айбиди и аллергий не знаю)))Покрытие более тонкое,но зато и более аккуратное,нет эффекта "бугров".А чтоб не откалывались,у "айбиди" есть хороший бондер,тоже заказала.И лампу гибридную,для всех видов геля и гель лака.сушит за 10сек.Потому что если плохо просушить.тоже сколы бывают.И куча наклеек-слайдеров,акриловая пудра и фольга для дизайна.стразы.клепки..кисти ....в общем люблю я это дело))))

Юлия
#38

Девочки,делаю гель -лак! Качественной и недогорого! 3 недели минимум- время носки! Звоните по телефону 89043200227, ссылка-ВК https://m.vk.com/id59643451,звоните,пишите,жду

Гость
#39

Девочки, привет! я новичок в этом деле. подскажите, как снять гель-лак на ногах? так же как и на руках, или какая то своя технология?

Юлия
#40

у меня любой гель лак держится ровно 2 дня, и сразу скалываеться, делала много раз и каждый раз у разного мастера, еще ни разу не продержался хотя бы неделю!
Не знаю что с моими ногтями но обычны лак у меня на ногтях держиься дольше чем гель!! Ну и конеяно не сильно понимаю как можно месяц с одним и тем же цветом ходить......

Гость
#41

Я делаю маникюр с покрытием гель-лак уже 3 года!Довольна,делаю раз в 2 недели обычно какой-нибудь скромный маникюр иногда яркий.Ногти и до и после гель лака у меня хорошие,перерывы делаю иногда и мажу разными лаками типа умная эмаль.

Гость
#43

Девочки пожалуйста скажите как долго держится накладной лак !

Твтьяна
#44

У меня очень хорошо этот лак держится)раз в три недели перекрашиваю

#46

Тоже решила делать покрытие гель-лаком дома, осталась ооочень довольна! За довольно скромную сумму собрала стартовый набор, теперь недельки на две могу забыть про маникюр) выбор цветов и дизайнов ограничевается только фантазией, покрытие больше 2х недель не ношу, так как не люблю отросшие ногти.

Анастасия
#48

Девушки, делаю маникюр с покрытием гель-лак (или обычный лак). На Ваш выбор могу сделать любой дизайн (в том числе и популярный мраморный маникюр). У меня большой выбор качественных лаков. Спешите порадовать себя прекрасным маникюром! :) 8-911-167-04-31 (СПб)
Прайс:
1) Маникюр - 150 р.
2) Покрытие гель-лак - 300 р.
3) Френч - 350 р.
4) Дизайн одного ноготка - 50 р.
5) Дизайн одного ноготка стразами или лентой - 25 р.
6) Слайдер-дизайн 50 р.
7) Снятие гель-лака (другого мастера) - 100 р.
8) Снятие лака - 50 р.
9) Покрытие лаком - 150 р.

Анна
#49

Скорее всего вы делаете что-то не так. Еще зависит от фирмы, которой вы пользуетесь. База-топ в основном - самое главное.
Обезжириватель, праймер рио, база рио, цвет (тнл или блюскай) топ рио. В носке до 4-5 недель девочки ходят.
Причины : материал, не соблюдена технология, не просыхает гель лак в лампе.
Возможно не прокрашиваете или плохо прокрашиваете торцы ногтя.

Анна
#50

Самое главное - это качетсвенная база и топ, цветные гл можно брать попроще.
Я пользовалась раньше коди, но попробовала рио и мне очень уж по душе.Топ без липкого слоя так блестит - сказка. А матовый вообще супер (только кисточка большевата) А так у них супер густая база как биогель почти по консистенции вообще класс ложится ровно, не растекатеся и самовыравнивается)) Всем советую. А цвета беру рио тнл или блюскай)