Гость
Статьи
красные ногти

красные ногти

как вы относитесь к красному лаку на ногтях

23 ответа
Последний — Перейти
Доброним
#1

Хорошо

Фейри
#2

Признак сами понимаете чего.

Гость
#3

Буквально 5 минут назад над этим задумалась! В обычный день им не крашу, но завтра хочется быть понаряднее. Я буду в черном пальто, черном платье, черных замшевых ботфортах без каблука, какой-нибудь платок. Не вызывающе ли будет смотреться с кораллово-красным лаком? Мне 20

Akunamatatik
#4

Девки ужас,если бы вы меня сейчас видели ,сижу жру сосиску.макаю в Маянезик!!!

это все по губам и по ногам и еще закусываю малиновым зефиром ((( это жесть ,этот пмс сведет меня с ума ( че делать то??

Гость
#5

Крашу им почти всегда

Сандал
#6

Сейчас накрасила одним слоем, жду когда высохнет и читаю Вуман)) мне нравится красный)

zzz
#7

хорошо, если ногти не слишком длинные! у меня средние такие, очень даже красиво смотрится.

Гость
#8

Раньше вообще не воспринимала, никогда не красила. У меня маленькие ногти, короткие. И в этом году решилась. Сестра подарила красный лак, сидела вечером и накрасила. И как мне понравилось. Цвет не яркр-красный, а такой...вишневый, темный. Получилось так здорово! Мой главный критик одобрил, с тех пор иногда позволяю себе) яркий попробовала, не так понравилось.

ух..
#9

хорошо! иногда полезен, бодрит

REALистка
#10

На руках мне не идет, а на ногах очень нравится, а вот мужу нет, он только френч понимает)

#11

Обожаю ))

Лена
#12

У красного десятки оттенков. Я очень люблю мои красные.

гость
#13

Я больше люблю цвет спелой вишни.сильно его полюбила.помимо фрэнча

Гость
#14

Я люблю больше голубой он мне под глаза идёт)

Гость
#15

А красный иногда..только не красный а больше вишневый

#16

Психологи утверждают, что носить красные ногти способны лишь эксцентричные, неординарные, независимые женщины.

Гость
#17

у меня сейчас на ногтях фиолетовое безобразие. Красный очень нравиться -- но за 2 года уже надоел

Гость
#18

да!

Rosenrot
#19

Самый любимый цвет. У меня около 10 оттенков плюс комбинирую с разными топами. А вот на ногах только нюд признаю

#20

мне очень нравится красный лак! и это ни разу не признак, как тут писали, сами знаете чего. конечно, если одеться непонятно как, то красный лак просто дополнит это все дело) а если одеться сдержанно или стильно, то красный лак на коротких ногтях смотрится просто супер. я пользуюсь лаком смарт герл, он держится хорошо, даже если гора посуды) а вы какие лаки признаете?

Гость
#21

очень нравится красный лак,шикарно смотрится.

Мила
#22

Замечательно отношусь!Красный цвет вообще красивый и очень освежающий,яркий,привлекательный цвет.Этой осенью кстати красное на губах и на ногтях в моде!

Гость
#23

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя