Гость
Статьи
В какой позе вы …

В какой позе вы делаете педикюр?

Вопрос в теме... Никак не могу найти удобную :)

Мика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоя мостиком попробуй.

Анита Кузнецова
#2

в позе зародыша

Гость
#3

ещё можно стоя на руках попробовать!

Елизавета
#4

В позе орла, клюющего добычу.

Гость
#5

Есть педикюрная камасутра

шумелКа мышь
#6

да как.. блин, коленка выше ушей..)

невеста дьявола
#7

скоро начнутся темы типа: - "в какой позе лучше вытирать попу?"

Гость
#8

Сижу на стуле одна нога на полу, другая на столе журнальном, под настольной лампой. Подбородок на колене)

#9
Гость

Сижу на стуле одна нога на полу, другая на столе журнальном, под настольной лампой. Подбородок на колене)

А какие еще есть варианты?))

Октябрина26
#10

полулежа, расслабленно, кресло с массажем) а делает мне мастер.

Гость
#11

сижу на диване, одна нога на полу, ступня второй на колене первой.

Дэзи
#12

Обржаться)))

Самое смешное, что именно сейчас я делаю педикюр в салоне и от нечего делать сижу на этом сайте, потом еще маникюр будет и пока руки свободны)))

Сижу в кресле и ноги задраны))

Кроля
#13

Очень важная тема между прочим, не надо смеяться!:) я сиже на краю дивана (попа как бы сползает в низ) а ноги ставлю на край журнального столика ,на самом деле на столе находятся только пальцы ног, а сами ступни в оздухе ( как бы хватаю стол пальцеми ног-вот) очень окуртный педикюр получается

Гость
#14
Мика

Вопрос в теме... Никак не могу найти удобную :)

Похудеть значит надо.

Гость
#15
Кроля

Очень важная тема между прочим, не надо смеяться!:) я сиже на краю дивана (попа как бы сползает в низ) а ноги ставлю на край журнального столика ,на самом деле на столе находятся только пальцы ног, а сами ступни в оздухе ( как бы хватаю стол пальцеми ног-вот) очень окуртный педикюр получается

Окуртный. Понятно.

Гость
#16
Гость

Похудеть значит надо.

))))

Гость
#17
Сонная тетеря

А какие еще есть варианты?))

Я ногу на бортике ванной держу, такиудобно

Гость
#18

Сажусь на край ванны.

Ноги размокают, в воде.

Потом одну вытираю, ставлю стопу на коленку, и обрабатываю, тру пемзой в том числе.

Потом вторую, вытираю, ставлю пяткой на соседнюю коленку, и обрабатываю.

Но я стройная и гибкая (удобно))

Офелия
#19
Мика

Вопрос в теме... Никак не могу найти удобную :)

Как это в какой? Сижу в кресле, а мастер делает педикюр. Сидя его делают.

Гость
#20
Гость

Сижу на стуле одна нога на полу, другая на столе журнальном, под настольной лампой. Подбородок на колене)

На обеденном удобней

Гость
#21

В позе ЗЮ.

Гость
#22
Офелия

Как это в какой? Сижу в кресле, а мастер делает педикюр. Сидя его делают.

не хожу в салон, дома сама корячусь. ненавижу когда к моему телу прикасаются чужие лди-будь то массажистка, маникюрша или парикмахер

Гость
#23

Jgznm

Опять наш местный др0чер пожаловал, а тётки и рады стараться

Гость
#24
Гость

Окуртный. Понятно.

ахахаха

#25
Елизавета

В позе орла, клюющего добычу.

ахахахааа

Королевишна
#26

Давно его не делаю, чем очень довольна! Стригу ногти просто, раз в два месяца кутикулы убираю. Если не ровно постригла, пилкой стеклянной ровняю и всем советую. Кому эти ногти нужны, мой муж говорит, что это полная ерунда. Кстати, знала мужчин, которых бесили длинные ногти, т.к. у покойников в гробу они растут долго, и ногти и волосы, отсюда в ужасах мертвецы с длинными ногтями и волосами. Не заморачивайтесь из-за ерунды, с короткими ногтями проще жить и каблуки давно не ношу, в комфортной обуви классно!

Высокая
#27

я сижу на стуле и стопу становлю на стул)) и мое колено становится где-то на уровне плеч))

Сандро
#28
Королевишна

Давно его не делаю, чем очень довольна! Стригу ногти просто, раз в два месяца кутикулы убираю. Если не ровно постригла, пилкой стеклянной ровняю и всем советую. Кому эти ногти нужны, мой муж говорит, что это полная ерунда. Кстати, знала мужчин, которых бесили длинные ногти, т.к. у покойников в гробу они растут долго, и ногти и волосы, отсюда в ужасах мертвецы с длинными ногтями и волосами. Не заморачивайтесь из-за ерунды, с короткими ногтями проще жить и каблуки давно не ношу, в комфортной обуви классно!

А разве у Королев кутикулы бывают??????

Кроля
#29
Королевишна

Давно его не делаю, чем очень довольна! Стригу ногти просто, раз в два месяца кутикулы убираю. Если не ровно постригла, пилкой стеклянной ровняю и всем советую. Кому эти ногти нужны, мой муж говорит, что это полная ерунда. Кстати, знала мужчин, которых бесили длинные ногти, т.к. у покойников в гробу они растут долго, и ногти и волосы, отсюда в ужасах мертвецы с длинными ногтями и волосами. Не заморачивайтесь из-за ерунды, с короткими ногтями проще жить и каблуки давно не ношу, в комфортной обуви классно!

Аргумент про мертвицов меня убил на повал:) ну и оссоциации у ваших мужчин. А мой муж когда мне было 18 лет, мы только начали встречаться, сказал мне что ему вообще лак на ногтях не нравится, только прозрачный ему подавай. Я несколько лет не красила, а года два назад опять начала красить, и сказала ему что мне все таки очень нравится и я и занего столько лет маникюра потеряла. На что он мне ответил что очень молодые девушки часто выбирают дикие цвета вроде ярко зеленого и тд. Так как я этот период переросла и нашла какие цвета мне подходят, он готов признаться что лак на ногтях ему нравится. Вот так он решил перестраховаться:)

Кроля
#30

Ассоциации конечно же

Ждете меня?
#31

Почему никто не написал РАКОМ?

Кроля
#32
Гость

Окуртный. Понятно.

:)) в отличии от моего не аккуратного кликанья по айпеду. А вообще, вы зануда, понятно же что имелось в виду.

Она
#34

Сидя на стуле,нужная нога на нем согнута.Подбородок на колене)

Хомяк
#35

Я в позе лотоса, каждый палец загибаю к себе левой рукой а правой крашу:)))

Гость
#36
Дэзи

Обржаться)))

Самое смешное, что именно сейчас я делаю педикюр в салоне и от нечего делать сижу на этом сайте, потом еще маникюр будет и пока руки свободны)))

Сижу в кресле и ноги задраны))

Так Вы перепутали! Это Вы у гинеколога!