Где купить плиту для стемпинга в Москве? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить плиту для стемпинга в Москве?

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить плиту для стемпинга в Москве в районе метро Домодедовская или проспект Вернадского?

Ответы (4) Ответить
  • че? в нете вводишь купить плиту для стемпинга и происходит чудо))))

• Реклама

• Автор, а большая нужна плита? Интересуют какие-то конкретные рисунки? Или небольшая, руку для начала набить? Дело в том, что я покупала небольшой набор для стемпинга в Fix-Price за 38 рублей. Там небольшая круглая плитка (7 рисунков), штампик и скребок. Как раз для новичка, ИМХО.
    Если верить яндексу, то в районе ваших станций есть этот магазин.
    Ну а если нужно что-то посерьёзнее, большая плита с рисунками или много маленьких в ассортименте, можно и через инет заказать.

• Лисёна

Автор, а большая нужна плита? Интересуют какие-то конкретные рисунки? Или небольшая, руку для начала набить? Дело в том, что я покупала небольшой набор для стемпинга в Fix-Price за 38 рублей. Там небольшая круглая плитка (7 рисунков), штампик и скребок. Как раз для новичка, ИМХО.
    Ну а если нужно что-то посерьёзнее, большая плита с рисунками или много маленьких в ассортименте, можно и через инет заказать.

Хочу большую плиту, у нас в городе только обычные диски. Буду в Москве в командировке, вот надеюсь заполучить желанную плиту с кучей рисунков.

• Автор

ЛисёнаАвтор, а большая нужна плита? Интересуют какие-то конкретные рисунки? Или небольшая, руку для начала набить? Дело в том, что я покупала небольшой набор для стемпинга в Fix-Price за 38 рублей. Там небольшая круглая плитка (7 рисунков), штампик и скребок. Как раз для новичка, ИМХО.
    Хочу большую плиту, у нас в городе только обычные диски. Буду в Москве в командировке, вот надеюсь заполучить желанную плиту с кучей рисунков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь