Гость
Статьи
Гель-лак "Коди …

Гель-лак "Коди профешнл". Отзывы

Здравствуйте,как вам эта фирма гель - лака?Хочу начать с ним работать,нравится то,что большая цветовая гамма,интересует качество.Чем пользуетесь вы?Нравится ли вашим клиентам?

Рыжая
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала много раз разговоры коллег по маникюру, что бери любой, но только не коди, в общем одни негативные отзывы, почему не знаю, я из другой сферы

Марго
#2

Добрый вечер. Я работаю на гель лаках Коди уже много лет.

Вы знаете, все зависит от мастера. Если ему дать самые дорогие и известные фирмы, он и их испортит и не сделает такой маникюр, какой хочется клиенту.

Сейчас хороших мастеров на пальчиках одной руки посчитать, в основном дома сидят и за копейки красят, только красить им не дано.

А при чем тут "только не коди"...??хм...Дело мастера боится, если мастер не п....

Есть такая мудрая пословица.

Так что Коди рекомендую, отличная фирма с отличными людьми. По качеству - бома. Все на их базах и топах работают.

Марго
#3

Палитра крутая - много цветов. Классные каучуковые гели, для акрильщиков вообще рай!

Просто мастера ленятся, они не совершенствуются, не ходят на семинары, курсы повышения квалификации. Сидят , не умея работать с материалом, дома и ноют, что материалы плохие. У каждого своя уникальная технология. Держитесь ее и все будет кул)

Гость
#4

glory@shain очень классные гель лаки и палитра и цена) советую

Vera
#5

Марго! Согласна с тобой,нужно только захотеть и всё получится! Одно поняла гель лак Kodi 2/1 база и топ, лучше не брать...

Яна
#6
Vera

Марго! Согласна с тобой,нужно только захотеть и всё получится! Одно поняла гель лак Kodi 2/1 база и топ, лучше не брать...

Яна
#7
Vera

Марго! Согласна с тобой,нужно только захотеть и всё получится! Одно поняла гель лак Kodi 2/1 база и топ, лучше не брать...

почему не стоит брать коди 2/1???

Аня
#8

Привет!Очень люблю лаки и красивые ноготки, покрываю довольно аккуратно.Пользоваться ГЛ начала недавно. Курсы не заканчивала, пересмотрела весь интернет, что и как нужно и решила купить.Делаю себе и подружкам. НО вот в чем беда, когда себе покрываю, то на 3-4 день свободный край чуть-чуть стирается (сколов нет), у подружек начинает стираться день на 7-8. Просто смотрю и завидую( в добром смысле) кто умеет покрывать так, что ноготки после 3 недель, как новые (не считая отросшего ногтя). Может кто-нибудь поможет советом????!!!!????
Вот весь процесс нанесения:
маникюр за 2-3 дня до нанесения. Стараюсь, чтобы ногти не находились долго в воде перед покрытием.
1. Прохожусь бафиком по ногтю и краю ногтя.
2. Обезжириваю губкой.(обезжириватель не Kodi)
3. Наношу Ultrabond Kodi.
4. Покрываю тонко Базой Kodi (по свободному краю тоже всегда прохожусь кисточкой), сушу 2мин.(лампа 36ватт).
5. Цвет гл Kodi тонко наношу, сушу 2-3 мин. Покрываю так на 2 или 3 раза (при этом прокрашиваю свободный край).
6. Покрываю топом Kodi (база и топ отдельные), запечатывая свободный край. Сушу 3-4мин.
7. Снимаю липкий слой губкой. (пункт 2 и 7 делаю одним и тем же Cleanser).
ПЖЛ.!!!!! Может кто подскажет, что я не так делаю и в чем может быть причина?
(знаю девочек, которые заканчивали курсы и работают гл, но их результат такой же, через 7-10 дней кончики потертые, м.б. сколы)

Елена
#9

Аня,вы все делаете правильно.Просто 1. Нужно лучше бафиком полировать ноготь.
2. Как только ваш родной ноготь отрастет и ГЛ будет держаться лучше т.е 3 недели так точно.

Гость
#10

Спасибо. Попробую лучше бафиком полировать. Ноготь даже чуть-чуть не успевает отрастать, т.к. края стираются на 3 день, как-будто это обычный лак.

Гость
#11

посоветуйте базу и топ.
я польз шелак китайский мне нравится. так же держится 3 недели, ногти после него не портятся, я наношу все гл на биогель. клиентки довольны.

Vera
#12
Яна

Яна

почему не стоит брать коди 2/1???

2в1 это больше домашний вариант,экономичней. Но проходить можно меньше.

Катерина
#13
Гость

посоветуйте базу и топ.
я польз шелак китайский мне нравится. так же держится 3 недели, ногти после него не портятся, я наношу все гл на биогель. клиентки довольны.

Катерина
#14

подскажите какой фирмы биогель, и перед ним праймер наносите?

Евгения
#15

Мне не очень нравится. Первые 2 раза носила 2 недели - сколов не было, только потрескались, а последние 3 раза - скол на кончике ногтя буквально на след. день, при том, что я вообще ничего не делаю по дому. в общем, разочаровалась я((( От обычного лака в итоге мало чем отличается((((

Анастасия
#16

Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???

Гость
#17

Подскажите пожалуйста, с какой другой фирмай гель-лака сочитаеться коди?

Murphy
#18

А сколько они стоят, и где можно купить?

Murphy
#19

где продаются и в какую цену?

Анастасия
#20

http://kodi-prof.ru/ - можно приобрести здесь.

Гость
#21

Пользуюсь гель-лаками фирмы kodi уже очень давно. Множества разных цветовых оттенков. Лак держится от 2 недель. Не трескается. Клиенты очень довольны результатами. Заказываю на этом сайте http://kodi-professional.kz/
Доставка быстрая, цены приемлемы.

Наталия
#22
Анастасия

Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???

Наталия
#23

Анастасия, добрый день!!! У меня такая же ситуация!!!! Я делала так - база Китай Блюскай, цвет Коди, база Китай Блюскай (цвет красный номер дома не мгу написать какой) и тоже что у тебя Настя, стягивает цвет, на топе цвет остается, покрытие получилось не ровным
Если вы прочитаете это письмо напишите мне rosttoro@rambler.ru

Катя
#24

Хожу к девочке на маникюр, она принципиально покупает только коди..наносит хорошо, держится лак 3 недели (дольше не ходила), блестит, все нормально, но на светлых на 2-3 неделе появляются трещинки.. Но хожу к этой девочке только потому, что она отличный мастер, а лаки....очень плохие цвета! Я решила посмотреть на палитру коди и поняла в чем дело! Они ужасны! Красивых цветов практически нет! Я бы не купила ни один из них! И вот думаю..попробуй найди хорошего мастера, с хорошими лаками и ценой адекватной..такое сочетание редко встретишь.. Но цвет тоже важен! Какой смысл хорошо наносить качественный лак неудачного цвета?

Аня
#25

Подскажите, пожалуйста, где можно купить (не в интернет-магазинах) гель-лаки Kodi?

Аня
#26

Простите, не уточнила, где можно купить гель-лаки Kodi в Москве?

Гость
#27
Аня

Простите, не уточнила, где можно купить гель-лаки Kodi в Москве?

http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey

Грачева Анна
#28

Девочки подскажите пожалуйста, где в Москве магазины что бы купить базу топ,коди))?

Светлана
#29
Анастасия

Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???

Гость
#30

Решили ли Вы проблему? У меня такая проблема с №14

Osineja@mail.ru
#31
Анастасия

Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???

Протрите лампы. Возможно быль не дает хорошо просохнуть лаку. Или же смените лампы если вы из давно не меняли может быть в этом вся проблема

Гость
#32
Гость

Подскажите пожалуйста, с какой другой фирмай гель-лака сочитаеться коди?

Гость
#33
Яна

почему не стоит брать коди 2/1???

Гость
#35

С коди хожу 3 недели.

#36
Рыжая

Здравствуйте,как вам эта фирма гель - лака?Хочу начать с ним работать,нравится то,что большая цветовая гамма,интересует качество.Чем пользуетесь вы?Нравится ли вашим клиентам?

#37
Murphy

А сколько они стоят, и где можно купить?

Стоят они абсолютно разумные деньги, если знать, где покупать. Лучше всего в интернет-магазине, я покупала на marketshell.ru сразу брала базовый набор. Цена=качеству.

Anna
#38

Продукция не плохая, но ***** как бесит вранье!!! В АМЕРИКЕ НЕТ ТАКОЙ КОМПАНИИ!!! *****, так бы и писали производитель - Китай! Зачем врать? Одна и та же схема везде. Зарегистрировали в Америке фирму, заказывают в Китае, фосуют или в России или на Украине...

Лолита
#39
Рыжая

Здравствуйте,как вам эта фирма гель - лака?Хочу начать с ним работать,нравится то,что большая цветовая гамма,интересует качество.Чем пользуетесь вы?Нравится ли вашим клиентам?

Пробовала гель лаки от коди, купленные в торговом центре и в интернет-магазине, это небо и земля! В торговом центре тупо китайская подробка, которая и 3 дня не держится, а с Marketshell.ru держатся больше месяца! Поэтому будьте осторожны с поисками реально качественной продукции.

Наталья
#40
Аня

Привет!Очень люблю лаки и красивые ноготки, покрываю довольно аккуратно.Пользоваться ГЛ начала недавно. Курсы не заканчивала, пересмотрела весь интернет, что и как нужно и решила купить.Делаю себе и подружкам. НО вот в чем беда, когда себе покрываю, то на 3-4 день свободный край чуть-чуть стирается (сколов нет), у подружек начинает стираться день на 7-8. Просто смотрю и завидую( в добром смысле) кто умеет покрывать так, что ноготки после 3 недель, как новые (не считая отросшего ногтя). Может кто-нибудь поможет советом????!!!!????Вот весь процесс нанесения:маникюр за 2-3 дня до нанесения. Стараюсь, чтобы ногти не находились долго в воде перед покрытием.1. Прохожусь бафиком по ногтю и краю ногтя.2. Обезжириваю губкой.(обезжириватель не Kodi)3. Наношу Ultrabond Kodi.4. Покрываю тонко Базой Kodi (по свободному краю тоже всегда прохожусь кисточкой), сушу 2мин.(лампа 36ватт).5. Цвет гл Kodi тонко наношу, сушу 2-3 мин. Покрываю так на 2 или 3 раза (при этом прокрашиваю свободный край).6. Покрываю топом Kodi (база и топ отдельные), запечатывая свободный край. Сушу 3-4мин.7. Снимаю липкий слой губкой. (пункт 2 и 7 делаю одним и тем же Cleanser).ПЖЛ.!!!!! Может кто подскажет, что я не так делаю и в чем может быть причина?(знаю девочек, которые заканчивали курсы и работают гл, но их результат такой же, через 7-10 дней кончики потертые, м.б. сколы)

Наталья
#41

У Вас скорее всего лампы уже прогорели,надо лампы поменять

Анюта
#42

Всем привет !Посоветуйте пожалуйста школу маникюра в Нижнем Новгороде где можно пройти повышение квалификации?Весь интернет перевернула,школ оказывается много а хочеться к хорошему мастеру попасть

Анна
#43

Добрый день! пользуюсь гель лаком коди № 120, через неделю некоторые ногти покрылись микротрещинами. В чем причина,как это избежать?

Галина
#44

Просто лаки наверное тоже надо подбирать под себя. Очень интересно написано об этом здесь http://beautystore.oriflame.ru/14679386

Анна
#45

девочки! очень срочно! кто знает официальных поставщиков коди в россии! не мошенников. хочу заказать большую партию для работы, но очень боюсь. вот с этими кто-то работал? https://ru.kodi.pro

#46

Всегда здесь заказываю http://pokupka-in.nov.ru хороший выбор и отличное качество! Сама занимаюсь на дому, по этому вариант полностью устраивает. Всем советую попробовать!))

Диана
#47
Марго

Добрый вечер. Я работаю на гель лаках Коди уже много лет.Вы знаете, все зависит от мастера. Если ему дать самые дорогие и известные фирмы, он и их испортит и не сделает такой маникюр, какой хочется клиенту.Сейчас хороших мастеров на пальчиках одной руки посчитать, в основном дома сидят и за копейки красят, только красить им не дано.А при чем тут "только не коди"...??хм...Дело мастера боится, если мастер не п....Есть такая мудрая пословица.Так что Коди рекомендую, отличная фирма с отличными людьми. По качеству - бома. Все на их базах и топах работают.

Здравствуйте. Вы не пробывали с базой коди наносить топ другой фирмы? как в носке? Спасибо.

Mamo4ka
#48

Здесь: http://sakwa.ru/prod/5210aa7f-a601-11df-9a9b-001d927baebe большой выбор и хорошие цены. Особенно рекомендую базу: http://sakwa.ru/prod/f539f012-04f0-11e5-8b3c-000c2986886e - работает, практически, со всеми цветами любых фирм

Mamo4ka
#49
Диана

Здравствуйте. Вы не пробывали с базой коди наносить топ другой фирмы? как в носке? Спасибо.

Топ и цвет можно наносить любой фирмы.

Анна
#50

Добрый день девочки!
Прочла много отзывов, все разные, но в основном отличные! Но я не знаю что сказать...
Я пользуюсь базой и топом Коди, еще была приобрела GelLaxyII и топ и базу и цвета, ну речь не о них!
База Коди:
когда купила первый раз (брала баночку с кисточкой 12мл), вроде все нравилось, и носка не плохая, и снимается хорошо, и с другими работает. Закончилась, решила купить базу Коди которая без кисточки, решила так выгоднее, а то наношу все равно отдельной кистью!!!
Но вот спустя какое то время у меня резко испортилось качество носки и база каким-то образом стала жидкой??? Я туда, а там как-то база поделилась, жидкое вверху, а когда подумала перемешать, у меня доц просто встрял в нижний слой и не туды...???
Купила в итоге новую базу, но уже опять с кистью, прошло пол года, может чуть больше, и опять испоганилась носка, я туда, а там...
Короче теперь база превратилась в резину, комочками, тянется и капец короче?!
Помогите понять в чем дело???