Гость
Статьи
Сильно слоятся ногти, …

Сильно слоятся ногти, ничего не помогает(((((

Девочки, помогите, я уже в отчаянии! Два месяца укрепляю ногти, делаю ванночки с морской солью и эфирным маслом лимона, мажу на ночь миндальным маслом, но ногти как слоились, так и слоятся! Я уже не …

Svetlana
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гель, шилак, и ногти не слоятся)

А ЕСЛИ НОГТИ ПОСЛЕ ШИЛАКА БОЛЯТ КАК БОЛЯТ БОЛЬНЫЕ ЗУБЫ? ЧТО С ТИМ ДЕЛАТЬ? НАВЕРНО ЭТО УЖЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ?

Юля
#52

Совсем недавно я была на вашем месте и мне рекомендовали пропить Натубиотин. Это витамины. Они просто спасли мои ногти!

Гостья
#53
Гость

В аптеке спросите там лаки и крема специальные есть.И витамины обязательно пейте есть специальные для ногтей и волос

Ага, мы один раз купили специальный укрепляющий лак для ногтей и что? По началу все было очень хорошо, стали крепкие и все такое, а потом... Был просто кошмар. Постоянно ломались, стали ломкие, и вот прошло где-то пол года, и вот только все окончательно восстановилось, и то не до конца. Так что...

Соня
#54

Я раньше накладные ногти часто носила и попортила сильно свои собственные, тоже стали очень слабенькие, тонкие. Лично мне вот укрепляющее покрытие помогает, я хорошее в Городе Красоты нашла, IBX.

Анастасия
#55

Покрытия это хорошо, но без витаминов толку от них мало. Я для ногтей Натубиотин начала принимать. Хорошие витаминки. Ногти быстрее растут и уже не слоятся.

Алла
#55

Я ванночки делаю с солью и йдом, плюс Натубиотин курсом. Ногти хорошо растут, не слоятся и выглядят прекрасно даже без гель-лака.

Евгения
#56
Алла

Я ванночки делаю с солью и йдом, плюс Натубиотин курсом. Ногти хорошо растут, не слоятся и выглядят прекрасно даже без гель-лака.

Принимала Натубиотин в течении месяца. Если честно, не надеялась ни на какой результат, но была приятно удивлена. Уже на втрой неделе приема ногти стали значительно лучше: более крепкие, слоится стали значительно меньше. Весной думаю повторить курс.