Гость
Статьи
Как укрепить и …

Как укрепить и отрастить ногти

девочки помогите! как отростить ногти если народные средсва не помогли? ( умная эмаль ) тож бесполезна

15 ответов
Последний — Перейти
Lolla
#1

Nailtique formula 2

Гость
#2

такая же проблема была. потом пошла сделала шеллак на короткие ногти и вот спустя месяц ногти длинные крепкие, такие какие и я хотела. питание не меняла витамины специальные не принимаю, поэтому думаю что под шеллаком они сами по себе стали крепче. главное найти хорошего мастера

mona
#4

нарости лучше

Гость
#5

уже немодно давным-давно наращивание, гость 4!!!

Гость
#6
Гость

такая же проблема была. потом пошла сделала шеллак на короткие ногти и вот спустя месяц ногти длинные крепкие, такие какие и я хотела. питание не меняла витамины специальные не принимаю, поэтому думаю что под шеллаком они сами по себе стали крепче. главное найти хорошего мастера

Они крепкие пока шеллак на ногтях) я так поняла, что вы его еще не снимали?) когда снимите, ногти будут тонкими и безжизненными. У меня хорошие ногти от природы: никогда не страдала ни от их ломкости, ни от медленного роста и тд, но я не люблю длинные ногти, всегда носила и ношу короткие, маникюр сама себе делать не умею, ногти красить тоже, поэтому мне проще сделать маникюр с покрытием шеллак а салоне и две недели не париться. Потом снова прихожу в салон, мне снимают покрытие и сразу делают новое. Но после трех таких ходок, я делаю перерыв на месяц, чтобы дать ногтям восстановиться, потому что они становятся просто ужасными. Но через недели три, полностью восстанавливаются.

Гость
#7

я делаю гель, ногти толще, лак не облазит, ну что вот теперь делать обладательницам плохих ногтей, а так сразу вид нормальный, и форму ногтей можно скорректировать, и не обязательно наращивать длинные и расписные, можно короткие и нейтральные

Виктория
#9

вот вот средство 8в1 кто то писал выше про него, оооочень помогло я постоянно грызла ногти и оги ломались такие пальцы ***** были и попробовала это средство там надо красить им каждые 3 дня вот допустим день первый один слой, второй день опять слой и на третий еще слой ни стирая ничего только на 4 день сотрите и опять так повторяйте очень хоро выросли крепкие и быстро) довольна

Гость
#10

Средство Кораблик хорошо помогает.

Таня
#11

[quote="Гость"]Средство Кораблик хорошо помогает.
Где купить? В аптеке? Стоимость?

Яна
#12

о средстве 8в1 слышала парочку не хороших отзывов((
кто пользовался корабликом?

Жанна
#13

Мне Nail Tek Intensive Theraphy II помог, ногти крепки и расти стали очень быстро. Советовала его подружкам, у которых, после гелиша ногти стали тонкими и ломкими, они в восторге, ногти полнотью восстановились

Елена
#16

а я пила витамины)кальций д3 никомед..они конечно может и дорогие..(не знаю как там у вас на материке,у нас на колыме 600 р за баночку 100 дрожже)но можно потратить на себя немного)!

кто-то
#17
Яна

о средстве 8в1 слышала парочку не хороших отзывов((
кто пользовался корабликом?

мне 8в1 только все испортил, слоиться стали еще хлеще(((

Гость
#19

До 13 лет грызла ногти. Ну я думаю вы представляете как они выглядели у меня. И лаки всякие горькие пробовала.. Не чего не помогает. Говорили что те ногти которые грызли.. больше на когда не станут крепкими и красивыми.. И я просто съездила на юг.. 10 дней покупалась в солёном море... Я сама до сих пор не верю.. Но они ожили. Сейчас все подружки завидуют моим ногтям)))

Ирина
#20

Покрытие биогель или гель-лак - защита от ломкости. Ежедневное нанесение на зону кутикулы витамина Е в масле или специальных масел для ногтей. В промежутках между снятием старого покрытия и перед нанесением нового - ванночки с солью. Соответственно, если ногти не ломаются, то они и растут. У меня за 2 недели отрастают на 1-1,5мм. Для ногтя это очень заметно. Причем покрываю ногти биогелем или гель-лаком ПОСТОЯННО. Ногти нисколько не портятся. Главное всё правильно делать.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: