Гость
Статьи
очень некрасивые ногти

очень некрасивые ногти

прям фу! маленькие, страшненькие а ноготь на большом пальце очень широкий и короткий а вырастает тоже страшно, маникюр не сделаешь, если остальные пальцы я могу вырастить и покрасить только в прозрачный лак ( если я покрашу в цветной то это будет выглядеть как подстриженые под корень и накращеные ногти) то с ногтем на большем пальце вообще ничего не сделаешь. А о педикюре я даже мечтать не смею, там просто ужас, нно я просто под корень подстригаю. У всех девочек, маникюр, ногти красивые, а у меня... Это пожалуй мой единственный недостаток короткие пальцы и некрасивые ногти. Подруги говорят: зато ты красивая. А вот я здесь читаю как парни пишут: ужасно когда у девушки ногти не сделаны, ээто отталкивает.

Dilara
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте наращивание гелем, вам откорректируют и длину и ширину и изгиб, только выберите хорошего мастера

Гость
#2

ваш вариант наращивание, форму сделают красивую, максимально похожую на "свои" ногти... будете раз в 2-3 недели ходить на коррекцию и будет вам счастье! Считаю уж лучше красивые "не свои" чем некрасивые руки у женщины.

Гость
#3

Ужасно,когда у девушки мозгов нет,так что парней не тех слушаете.

Гость
#4

у меня тоже не очень красивые ногти - пластина широкая. всегда из-за этого комплекс был. в салон никогда не ходила на маникюр, сама себе делала и тоже прозрачными лаками. но в 30 лет как-то решила сходить в салон на наращивание. и знаете была приятно удивлена, что не все так плохо. теперь могу фактически любым цветом ногти накрасить и мне нравится. Мой вам совет - нарастите, только лучше не гелем, как вам советуют, а акрилом, т.к. он намного прочнее (сломать ноготь это оч. больно, гелевые ломала). и не делайте их слишком длинными! а то будет вульгарщина.
кстати на ногах у меня тоже все не весело, но там дело не в ногтях, а пальцах. Педикюр тоже делаю)))

Гость
#5

Автор, даже интересно посмотреть на ваши ногти. Я раньше считала что у меня некрасивые ногти и форма, но со временем нашла свою форму и теперь обожаю свои ногти, стричь под корень их категорически нельзя. Может и вам найти свою длинну и форму, ну или как вариант наращивание. Но постоянно так ходить не сможете

Гость
#6

Я тоже считаю свои ногти некрасивыми. Мне нравятся узкие, овальные, а у меня почти круглые. Но, странное дело, многие говорили мне, что ногти у меня красивые. Чего-то я не догоняю...Может, говорили так просто потому, что они у меня маленькие, а пальцы тонкие.
Так что, может, и у вас, автор, вовсе не безнадега).

Сара Барабу
#9

Погуглите "палец Меган Фокс", И забейте. Ногти - это не самое главное. А маникюр можете делать любой, как хотите.

Гость
#10

У меня некрасивые большой и средний пальцы рук,совсем измучилась.наращивала больше трех лет и сняла после того,как поняла, что от своей ногтевой пластины ничего не осталось,все спилено до мяса.было больно очень,но я сняла остатки и хожу так,здоровье дороже

Солнышко
#11

У меня тоже была плохая форма ногтей, но я их грызла, привычка была, еле избавилась. Так вот я купила книгу по уходу за ногтями, и стала придерживаться методов, описанных в книге. Коротко: 1. Выдержать месяц и не красить ногти лаком. 2. В это время их постоянно утром чистить спец.щеточкой с жидким мылом. 3. После чистки наносить на ноготь и кутикулу спец.смесь воска с маслом зародышей пшеницы (готовится самостоятельно). Это делается два-три раза в день и обязательно на ночь. 4. Раз в неделю делать маникюр с удалением кутикулы, плюс ванночки с морской солью и пару капель йода. 5. При подпиливании боковой край не пилить, это позволяет более плотно ногтевой пластине прирастать к кончикам пальцев, и таким образом за месяц сама форма удлиниться на 2 мм. 6. Спустя месяца таких процедур оценить результат, и можно ногти накрасить, но втирать масла в кутикулу и ноготь продолжать, даже если ноготь накрашен. Удачи!

Anyuta
#14
Dilara

прям фу! маленькие, страшненькие а ноготь на большом пальце очень широкий и короткий а вырастает тоже страшно, маникюр не сделаешь, если остальные пальцы я могу вырастить и покрасить только в прозрачный лак ( если я покрашу в цветной то это будет выглядеть как подстриженые под корень и накращеные ногти) то с ногтем на большем пальце вообще ничего не сделаешь. А о педикюре я даже мечтать не смею, там просто ужас, нно я просто под корень подстригаю. У всех девочек, маникюр, ногти красивые, а у меня... Это пожалуй мой единственный недостаток короткие пальцы и некрасивые ногти. Подруги говорят: зато ты красивая. А вот я здесь читаю как парни пишут: ужасно когда у девушки ногти не сделаны, ээто отталкивает.

Попробуйте био гель - решит все проблемы. у меня у самой беда с ногтями. вечно слоятся и никакие лечебные манипуляции не помогают. мучилась лет 5, пока наконец не сделала био гель. он укрепляет свой ноготь, выравнивает пластину, можно сделать любую форму - да и длину в принципе можно сделать, какую хочешь. а главное, что он питает ногти и не наносит вреда в отличие от наращивания акрилом или на типсах. плюс выглядит совершенно натурально.и а! еще плюс - почти перестают расти заусенцы. маникюр можно делать раз в три недели! только мастера найдите хорошего - чтобы все сделал аккуратно. тогда будет красиво. я делаю в evita на м динамо у Натальи Якушкиной - очень хороший специалист. хотя у них там все достойные мастера. а весь сентябрь вообще по-моему акция на био-гель - к нему маникюр бесплатно в приложение делают. попробуйте!

#15

Можно самой легко изменить свою форму ногтей. Кутикулу убирать постоянно, из за этого ноготь длинее будет. Когда они отрастут, их обрабатывать нужно и придавать им форму, а не просто накрасил, фу не красиво и стер. У меня самой была такая проблема, сейчас ее нет:)

Лиза
#16

Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Мне 13 лет, грызу ногти давно(уже не помню, сколько). Ну, как, грызу, уже перестала, полмесяца пытаюсь не грызть. Но, мне не нравится то, что белая часть ногтя начинается оттуда, до куда я грызла ногти(миллиметров 5 от кончика пальца), а это выглядит ужасно( Я не знаю, что мне делать, ведь мне очень стыдно, ведь у всех моих одноклассниц такие красивые ногти((

#17
Лиза

Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Мне 13 лет, грызу ногти давно(уже не помню, сколько). Ну, как, грызу, уже перестала, полмесяца пытаюсь не грызть. Но, мне не нравится то, что белая часть ногтя начинается оттуда, до куда я грызла ногти(миллиметров 5 от кончика пальца), а это выглядит ужасно( Я не знаю, что мне делать, ведь мне очень стыдно, ведь у всех моих одноклассниц такие красивые ногти((

Наилучший способ, чтобы не грызть, - это сделать потрясающий маникюр. Такой, чтобы попросту было жаль портить его. К примеру, отличный вариант - это французский маникюр. И красивый, и универсальный. Воспользовавшись вот этой информацией http://www.krasotkapro.ru/review/frantsuzskiy-manikyur-c-entity-one-color-couture/ можно сделать шикарный маникюр самостоятельно. Так что делайте маникюр и не грызите ногти!:)

Лиза
#18
yana95kyrychenko95

Наилучший способ, чтобы не грызть, - это сделать потрясающий маникюр. Такой, чтобы попросту было жаль портить его. К примеру, отличный вариант - это французский маникюр. И красивый, и универсальный. Воспользовавшись вот этой информацией http://www.krasotkapro.ru/review/frantsuzskiy-manikyur-c-entity-one-color-couture/ можно сделать шикарный маникюр самостоятельно. Так что делайте маникюр и не грызите ногти!:)

Спасибо за совет, но, проблема в том, что я их грызу только от того, что они некрасиво выглядят. Я могу сделать маникюр, но, со временем, он же может стереться, соответственно, будет видно сами ногти. Меня беспокоит в большей степени проблема о том, что ногти выглядят ужасно, а, перестать грызть это не так проблемно. Мне просто интересно, можно ли как-нибудь это исправить.

Лада
#19
Тата

Чет у меня очучение, что вам 15 лет????. Где проблема чтоб на форуме писать?????? Нарастила и все, нет проблемы, че демагогию разводить???

ну знаете ли, наращивать это не так уж и полезно для ногтей, может есть какие нибудь предложения для улучшения ногтей. Не хочется портить свои ногти. Нарастишь один раз и все. Придется постоянно наращивать. "Нарастила и все, нет проблемы.."-хочется со своими ходить и гордиться, а если бы человечество не дошло до наращивания ногтей? Что тогда? Пфф"Нет проблемы..."-легко сказать!

Аннушка
#21

Исправить можно. Но долго. Форма корректируется со временем. Нужно делать маникюр, корректирующий форму. Почитайте - в интернете много информации на эту тему. Ну а на первых порах сделайте покрытие гель-лаком. Можно даже самостоятельно: покупаете набор для шеллака, например на Маркетшелл.ру и вперед!
Откусить гель-лак очень проблематично! Вот ноготки и отрастут)

Свиридова
#22

Аннушка, а я тоже на Marketshell беру шеллаки!!)) Сначала набор купила, а теперь заглядываю иногда за новинками.. Вот придумали шеллак - нанес раз в месяц, и ни забот тебе. ни хлопот! Красота!

Mira
#23

Спасайте меня, в кои-то веки решила сделать шеллак, сейчас сняла - мама дорогая! Свои ногти мягкие, почти все треснутые, желтоватого оттенка. Я в шоке!!! Что делать???

Гость
#24
Mira

Спасайте меня, в кои-то веки решила сделать шеллак, сейчас сняла - мама дорогая! Свои ногти мягкие, почти все треснутые, желтоватого оттенка. Я в шоке!!! Что делать???

вам , видно , с мастером не повезло.

Mira
#25

Да это 100%, я по работе ее увидела, просто не ожидала, что гель-лак так прибъет мои ногти!

Умная Кошка
#26

Скорее всего, материал плохой или просроченный, гель-лаком вообще сложно испортить ногти. Как мастер вам советую купить лак 3 в 1 форте от Лошадиной силы и попользоваться минимум месяц - должно полегчать ногтикам.

Mira
#27
Умная Кошка

Скорее всего, материал плохой или просроченный, гель-лаком вообще сложно испортить ногти. Как мастер вам советую купить лак 3 в 1 форте от Лошадиной силы и попользоваться минимум месяц - должно полегчать ногтикам.

Уже боюсь какую-то химию наносить на ногти теперь(

Умная Кошка
#28

Ой, а зря, в составе биотин и фруктовые кислоты, которые помогают синтезировать коллаген, многие мои клиентки полюбили этот лак 3 в 1 форте Лошадиной силы, приходят ко мне и просят его как базу и топ нанести.

Гость
#29

я потому свою мастерицу нашла и никому ее координаты не даю, даже подружкам - не хочу ее ни с кем делить.

#30

Самый оптимальный вариант- это покрытие гель лаком. Смотрится очень красиво и скрывает все недостатки.

Жанна
#31

Скорее всего даже не в мастере дело, а в самом материале. Многие мастера сейчас пытаются сэкономить и покупают аналоги. Гель-лак я считаю самым оптимальным и щадящим покрытием, главное качественный материал (сама беру на МаркетШелл) и теперь ногти крепче и для своя хорошая стала. Если брать набором для домашнего использования очень выгодно получается!

Гость
#32
Жанна

Скорее всего даже не в мастере дело, а в самом материале. Многие мастера сейчас пытаются сэкономить и покупают аналоги. Гель-лак я считаю самым оптимальным и щадящим покрытием, главное качественный материал (сама беру на МаркетШелл) и теперь ногти крепче и для своя хорошая стала. Если брать набором для домашнего использования очень выгодно получается!

Тоже раз брала в marketshell, все понравилось, а в следующий раз брала в другом магазине и нарвалась на некачественный товар, теперь только в marketshell за шеллаком.

Прасковея
#33

Жанна, я тоже на marketshell покупаю шеллаки. Уже убедилась - лучше взять у проверенного продавца

Гость
#34

Дура ты автор. Извини. У меня такие же пальцы. Толстые у основания и короткие широкие ногти. Как будто недоразвитые. И я их обожаю. Я с этими пальцами не такая как все. и вы тоже. Вы отличаетесь. Раньше когда я была маленькая я вообще думала что у всех такие пальцы как у меня. Что они вполне нормальные. Я никогда не комплексовала по этому поводу. Я их всегда крашу, стараюсь как-то выделить чтоб все видели мои пальчики. А ногти я и не люблю наращивать. Один раз на свадьбу наращивала у профессионального мастера. Она сделала так как будто у меня пальцы как у всех. Автор примите свои пальцы. они особенные. Такие люди как мы, особенные. Мы отличаемся от других.

Гость
#35

И кстати у Меган Фокс такие же пальчики:))

Дана
#36
Гость

сделайте наращивание гелем, вам откорректируют и длину и ширину и изгиб, только выберите хорошего мастера

а Вы делали?

Айман
#37
Dilara

прям фу! маленькие, страшненькие а ноготь на большом пальце очень широкий и короткий а вырастает тоже страшно, маникюр не сделаешь, если остальные пальцы я могу вырастить и покрасить только в прозрачный лак ( если я покрашу в цветной то это будет выглядеть как подстриженые под корень и накращеные ногти) то с ногтем на большем пальце вообще ничего не сделаешь. А о педикюре я даже мечтать не смею, там просто ужас, нно я просто под корень подстригаю. У всех девочек, маникюр, ногти красивые, а у меня... Это пожалуй мой единственный недостаток короткие пальцы и некрасивые ногти. Подруги говорят: зато ты красивая. А вот я здесь читаю как парни пишут: ужасно когда у девушки ногти не сделаны, ээто отталкивает.

привет союзник по общей проблеме.
Хочу тебе сказать что в маленьких пальцах с маленькими ногтями есть не только минусы. Меня всегда отталкивали длинные ногти карсныйм манекюром. По это казалось отвратительным. За все свое время я не отращивала ногти ни разу у меня всегда чистые под корень обстриженные ноготки бес кутикул и прочей херни. У моей сестры были ногти длиные и красивые по ее мнению но мне всегда казалось что когла она ест кусочки пищи застревают в ее ногтях и тамони гнеют и дурно пахнут. В общем не обсирай свои пальцы довольствуйсятем что есть.

Гость
#38

у меня идеальные ногти

Гость
#39
Гость

у меня тоже не очень красивые ногти - пластина широкая. всегда из-за этого комплекс был. в салон никогда не ходила на маникюр, сама себе делала и тоже прозрачными лаками. но в 30 лет как-то решила сходить в салон на наращивание. и знаете была приятно удивлена, что не все так плохо. теперь могу фактически любым цветом ногти накрасить и мне нравится. Мой вам совет - нарастите, только лучше не гелем, как вам советуют, а акрилом, т.к. он намного прочнее (сломать ноготь это оч. больно, гелевые ломала). и не делайте их слишком длинными! а то будет вульгарщина.
кстати на ногах у меня тоже все не весело, но там дело не в ногтях, а пальцах. Педикюр тоже делаю)))

а что у вас с пальцами если не секрет? у меня тоже ужас короткий четвыртый палец,я комплексую даде просто в бассейне,не то что педикюр

Гость
#40
Гость

Ужасно,когда у девушки мозгов нет,так что парней не тех слушаете.

Девчьонки вы как маленькие дети ненадо грысть 😞 ногти

Гость
#41
Гость

У меня некрасивые большой и средний пальцы рук,совсем измучилась.наращивала больше трех лет и сняла после того,как поняла, что от своей ногтевой пластины ничего не осталось,все спилено до мяса.было больно очень,но я сняла остатки и хожу так,здоровье дороже

Я считаю что ногти должны всегда быть ухожиными сама до 50 лет не ходила в маникюрный салон но все же дома было всегда очень много лаков поэтому раз в неделю всегда красила свои ногти в 50 лет пошла в салон уже год хожу и очень счастлива и упустив свой шанс свою девочку начала ещё в 11 лет на гель лак водить и у нее всегда ухожиными ногти и не надо писать что это очень рано по скольку видела ужасающие ногти у девочек в возрасте 13 это был просто ужас

Надежда
#42

Наращивание это, по-моему, ужасная процедура, особенно если регулярно( Мне после таких экспериментов над своими ногтями пришлось восстанавливаться два месяца. Пить Фамвиталь, ванночки и маски для ногтей делать чуть не ежедневно. Сейчас родная ногтевая пластина восстановилась, и я довольна! Крашу обычным прозрачным лаком для укрепления, и все. Ну и что, что короткие. Моему мужу, например, нравится, что они из-за этого выглядят «беззащитно» и «трогательно». А длинные ногти с ярким лаком его раздражают.
Аккуратно подстриженные (а не обкусанные) и с бесцветным маникюром мои ногти выглядят вполне ухоженными. Может быть, вам просто свой цвет нужно найти, или действительно длину, до которой растить, как тут выше советовали.

#43

У меня после трех лет наращиваний свои стали тоже очеyь страшными и некрасивыми(( плюс ужасно ломались, слоились и не росли совсем(( я стала укреплять средство от нано профешенл - называется экстра укрепление strong, пользовалась так, как у них написано - результат реально очень классный и быстро начинает появляться, сейчас ногти в полном порядке, я считаю, что только благодаря этому средству и отказу от наращивания

Гость
#44

У меня тоже самое, я очень стесняюсь , неуверенно чувствую себя перед парнями, когда кушаю с парнем, когда держу ложку мне становится ужасно внутри, я чувствую себя уродкой. Порой приходит мысль совсем не общаться с парнями и не выходить замуж.

Гость
#44

Редко обращают внимание на мои ногти на пальцах. Было пару вопросов мол ого, они такие сами по себе? и все.
Парень даже на них и не смотрит, у него на ногах два пальца на 1/4 сросшиеся ) Встретились два ппж.
Да и форму нормальную не подобрать..Все пластинки для наращивания крошечные.

Гость
#45

Ну чтож я скажу так,что у меня считай тоже самое,но я не стригу ногти под корень,я даже своей подруге завидую что у неё красивые ногти,мои маленькие и широкие,конечно один ноготь мне нравится у себя это мезинец,он более вытянутый(((

Гость
#47

чсно *** , если ты чистый и добродушный человек, то тебя полюбят , а если ты с такими ногтями гадкая и ванючая , то нечего сюда писать.