Гость
Статьи
Этапы нанесения …

Этапы нанесения гель-лака

Девчонки,расскажите как дома наносите гель?всё по этапам!хочу попробовать!И еще вопрос-праймер можно как базу использовать или нет?Чем снимаете гель с ногтей,и липкий слой!знаю что есть специальные средства, но читала что липкий слой можно снять любым спиртом а гель с ногтей жидкостью для снятия лака.Расскажите свои секреты,буду очень благодарна!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
лиля
#2

элементарно! купила все необходимое в спецмагазине (лампа, базовое покрытые, основной цвет, топовое покрытие, обезжириватель ). Итак, делаете свой обычный маникюр, далее слегка обрабатываете ногти баффом (для лучшего сцепления), обезжириваете, наносите базу -под лампу, наносите цвет - под лампу (если надо то еще один слой цвета), в заключении наносите топ - опять под лампу, ну и после этого снимаете липкий слой опять же обезжиривателем (как пример северина всего 95 р.) Могу сказать что так как я себе делаю в дом. условиях ни в одном салоне мне не делали (опыт есть). Удачи, автор

Автор
#3

Так всё таки праймер за базу не считается?

лиля
#4

праймер у вас это что? в каком виде (просто могут быть разные названия одного и того же продукта)

Автор
#5

праймер как в бутылке из под лака с кисточкой!по консистенции как лак

лиля
#6

ну тогда да, это база наверняка. У меня праймер это обезжириватель (типа жидкость д/снятия лака). Дерзайте, автор! Я бы себе делала постоянно, но процесс снятия не самый приятный конечно, ногти сушит очень в моем лично случае (но у меня вообще все очень сухое: кожа, волосы, ногти). не факт что у всех так

Автор
#7

Лиля,спасибо!буду пробовать;)

такая
#8

Девочки, поделитесь, названиями/где брали. Хочу заказать себе все через какой-нибудь инет-магазин, но глаза разбежались - не знаю где что брать((.. Напишите, если не сложно :)

Рита
#9

Неправильно вы все говорите! Я дома сама научилась!!! Сначала обезжиривателем просто продираете ногти! Потом праймер! Просто покрываете, но не сушите! Затем цвет, который вам нужен! Его сушите! Если два слоя, каждый слой сушите отдельно! Затем топ покрытие ( по желанию, чтобы лучше держалось) его тоже сушите. После маникюра продираете ногти обезжиривателем тем же самым или спиртом! Готово!

гость
#10

в салоне.

такая
#12

Ирина 116, спасибо большое вам за ответ и советы :-)
Пошла по ссылкам...

Ирина 116
#13
такая

Ирина 116, спасибо большое вам за ответ и советы :-)
Пошла по ссылкам...

Да всегда пожалуйста ))) все мы когда-то начинали

Ника
#14
такая

Девочки, поделитесь, названиями/где брали. Хочу заказать себе все через какой-нибудь инет-магазин, но глаза разбежались - не знаю где что брать((.. Напишите, если не сложно :)

Я на этом сайте заказывала базовый набор h ttp:/ /www. woman. ru/ beauty/ nails/ thread/ 4469456/ мне очень понравился наборчик) плюс хорошие продавцы, которые все объясняют и помогают) цены достаточно низкие, я сравнивала с еще тремя магазинами) отправили мне его очень быстро) сейчас собираюсь заказывать там просто гель-лаки) мне понравился этот магазин)

Гость
#15

Девочки купила праймериз для ногтей в магазине думала это и есть база.Поделитесь советом можно вместе базы наносить праймериз?