Гость
Статьи
короткие аккуратные не …

короткие аккуратные не крашеные ногти, ваше мнение

?

тюла
59 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально. но лучше подкрасить хотя бы прозрачным лаком

Гость
#2

Мнение 1- "накрашенные"-пишется слитно
2- смотрится вполне нормально )

гость
#3

У меня всегда такой маникюр, лак бесцветный

Гость
#4

Если форма пальцев и ногтей позволяет ходить с короткими и не накрашенными - то ходите, хотя лично мне не нравится, потому что я люблю чтоб все было в порядке - волосы, лицо, руки, а на руки тоже часто обращают внимание (и не надо писать что всем по фиг...) просто мне больше нравится когда на руках все таки есть маникюр, пусть даже с прозрачным лаком. Да и по большей части вижу - короткие пальчики, короткие "детские" ногти и весь образ перечеркивается, что бы при этом ни было надето на девушке.

лир
#5

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Гость
#6
Гость

Мнение 1- "накрашенные"-пишется слитно 2- смотрится вполне нормально )

Вы о чем? К чему урок грамотности??

Гость
#7
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Лучше уж без лака, чем с облупленным.

Гость
#8
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Как интересно, а почему?

гость
#9
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Где это написано?)))

Гость
#10

Должен быть маникюр,всегда - с покрытием или без - неважно.Прозрачный лак прекрасно заменяют полировка или японский маникюр.

МалинаS
#11
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Вот поражаюсь, сколько на форуме закомплексованных людей!:)...

Гость
#12
Гость

Должен быть маникюр,всегда - с покрытием или без - неважно.Прозрачный лак прекрасно заменяют полировка или японский маникюр.

Я всю жизнь с короткими ногтями без лака. И никому ничего не должна в этом плане.

#13
гость

Где это написано?)))

нигде не написано, тут спрашивают мнение, человек высказал свое.

Керен
#14

Именно так, короткие, аккуратные, не крашеные. Не люблю лак... А уж наклеенные вообще ужас.

Гость
#15

если они хорошо обработаны то ок, но прозрачным лаком лучше покрыть

Гость
#16
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

OMG!!!!

Керен
#17

Зачем вам сдался прозрачный лак?

Керен
#18

Да еще и на ногах...

Гость
#19
Керен

Да еще и на ногах...

Негласное, но строгое правило Вумана!

Гость
#20

Нормально, кому как нравится. А у некоторых это еще и профессиональная необходимость. Например, хирургу на работе с длинными и накрашенными ногтями нельзя. А рабочим на заводах нет смысла - все равно к концу дня от макияжа ничего не останется. А также музыкантам ногти стричь - иначе мешают играть, а красить только неярким лаком (если это не изюминка образа на концерте, в повседневности у них не принято ярко красить, так и ходят или со светлым, или прозрачным лаком, или вовсе без него).

Гость
#21

Идеальный вариант, имхо.) От ЛЮБОГО лака, даже лечебной основы, со временем ногти желтеют, я отрастила розовые блестящие, не крашу уже года четыре.:)

Гость
#22
Гость"

Я всю жизнь с короткими ногтями без лака. И никому ничего не должна в этом плане.

Я написала о себе - должен быть у меня. При чем здесь вы? Длина ногтей не зависит от наличия маникюра. Необработанные ногти,что длинные,что короткие,выглядят неопрятно,как, к примеру, неглаженная одежда или секущиеся волосы.

гость
#23
Merridew

Где это написано?)))

нигде не написано, тут спрашивают мнение, человек высказал свое.

Этот человек высказался слишком безаппеляционно. Если вам знакомо такое слово))

Гость
#24

ну вот если к таким классный лачок еще и стиль а-ля куколка, ваще отпад. А если такой имидж тете моте - фигня

Керен
#25

Ну и безапелляционно ну и что.

Гость
#26
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Мама золотая, вот деби.лизм. Лучше боритесь с запорами с таким же неистовством

Гость
#27

Ногти постоянно покрытые лаком сильно портятся. Особенно под воздействием жидкостей для снятия лака. Лучше пользоваться воском для ногтей, регулярно их смазывать. Ногти будут здоровые, блестящие. А лаком пользоваться только по случаю.

Критик
#28

Если у Вас длинные пальцы и ногти красивой формы, то, как говорится, пуркуа бы и не па?
Но: лично я заметила: лак приятного цвета на моих ногтях лично мне улучшает настроение. А сейчас, осенью, это особенно ценно!

#29
гость

нигде не написано, тут спрашивают мнение, человек высказал свое.

Этот человек высказался слишком безаппеляционно. Если вам знакомо такое слово))
Она же не сказала: "Вы все ***** страшные, если думаете иначе, а я с хорошими ногтями".
И это слово пишется не так, умница.

Гость
#30
Керен

Зачем вам сдался прозрачный лак?

с прозрачным лаком ногти выглядят намного аккуратнее и ухоженнее , неужели это нужно объяснять?

Гость
#31
тюла

?

уныло.

Гость
#32

если ногти желтеют от лака, то зачем их тогда красить?, потом я не понимаю что лучше - свои короткие ногти (если форма ногтя маленькая и длинные ногти не растут) или нарощенные искусственные перья?? по моему лучше свои короткие и без лака, так как с лаком совсем глупо - как кнопочки

Гость
#33
лир

Ногти без лака у женщины не должны быть НИКОГДА! ни на руках, ни на ногах. без макияжа, с умытым лицом можно выйти из дома, а без лака нельзя. хоть блеск прозрачный

Все, что я должна - написано в Налоговом кодексе, все, что не должна в Уголовном, остальное - на мое усмотрение!

Гость
#34

сейчас японский маникюр в моде- каким то воском покрывают. Внешне как будто нет никакого лака, но ногти выглядят ухоженными,блестат

Гость
#35

для меня ногти без лака выглядят не ухоженно! даже если после маникюра всё равно через пару чаасов не хватает блеска!!
ну хотя бы прозрачный лак для блеска, и кончики белее станут!

Гость
#36

Если ногти обработаны-аккуратно подпилены, кутикула увлажнена и отодвинута (европейский маникюр) или обрезана, нет заусенец-то это очень красиво и ухожено. В сто раз хуже облупившийся лак, отросшие ногти под шеллаком, накладные ногти в любом виде и исполнении, маникюр с обилием рисунков, стразов и прочего ширпотреба)

Мармотка
#37

не нравится.
в основном смотрится отвратительно.
мало у кого идеальная ногтевая пластина - это невозможно потому как быт/экология/здоровье.
у меня чаще короткие но лак яркий - для настроения.
стильно такие ногти могут смотреться только если чел супер-пупер мастер какого либо дела где ногти мешают.

Гость
#38
Мармотка

не нравится.в основном смотрится отвратительно.мало у кого идеальная ногтевая пластина - это невозможно потому как быт/экология/здоровье.у меня чаще короткие но лак яркий - для настроения.стильно такие ногти могут смотреться только если чел супер-пупер мастер какого либо дела где ногти мешают.

Поясните, у Вас ВСЕГДА накрашены ногти? Сами красите дома или шеллак в салоне? Снимаете и тут же наносите новый? Сколько лет такое практиканте и в каком состоянии ногти?

Гость
#39

Практикуете

Гость
#40

38, я не автор поста, но у меня тоже ВСЕГДА накрашены ногти, если "отдыхаю" от шеллака - то делаю японский маникюр (вот в данный момент ногти как будто не накрашены, покрыты спец покрытием японского маникюра), после этого японского пойду на маникюр и порошу накрасить просто каким нибудь цветным лаком, пару месяцев похожу с лаком - опять шеллак буду делать. Ногти в нормальном состоянии, не слоятся и не желтые, делаю так последние года 4.

Лианна Старк
#41

У меня всегда накрашенные. Но я лакоманьяк и ОЧЕНЬ люблю сама делать маникюр, иногда каждый день перекрашиваю в новый цвет (да-да, у меня куча времени). Ногти в отличном состоянии, крепкие, быстро растут. От темных цветов желтеют, да, но я предпочитаю nude цвета. Без лака не хожу еще по другой причине - я гитаристка, и на левой руке ногти обрезаны "под ноль", а на правой отросшие на 1-1,5 мм. Ясное дело, что под плотным лаковым покрытием эта разница меньше бросается в глаза.

Гость
#42

Знаете, женские руки с коротко подстрижеными ногтями смотрятся блекло. Особенно если форма ногтей круглая, у меня такая. Так вот, я сейчас обрещала ногти под корень и знаете что??? Отвратительно это выглядит. Как то по детски. Чтобы ногти хоть имели намёк на аккуратность, их нужно хоть на пару мм отомстить и покрыть зотч бы бесцветным лаком. Это программа минимум. А в идеале конечно- красивый яркий маникюр. Я лично обожаю тёмные насыщенные оттенки лаков.

Мармотка
#43
Гость

Поясните, у Вас ВСЕГДА накрашены ногти? Сами красите дома или шеллак в салоне? Снимаете и тут же наносите новый? Сколько лет такое практиканте и в каком состоянии ногти?

всегда. иногда в салоне иногда сама. ногти не очень. но они не очень и у подростков часто.

Мармотка
#44
Лианна Старк

У меня всегда накрашенные. Но я лакоманьяк и ОЧЕНЬ люблю сама делать маникюр, иногда каждый день перекрашиваю в новый цвет (да-да, у меня куча времени). Ногти в отличном состоянии, крепкие, быстро растут. От темных цветов желтеют, да, но я предпочитаю nude цвета. Без лака не хожу еще по другой причине - я гитаристка, и на левой руке ногти обрезаны "под ноль", а на правой отросшие на 1-1,5 мм. Ясное дело, что под плотным лаковым покрытием эта разница меньше бросается в глаза.

а как гитаристка зарабатывает ? ну это любопытство моё.

Гость
#45
Мармотка

всегда. иногда в салоне иногда сама. ногти не очень. но они не очень и у подростков часто.

Я вот просто месяцев 8 все делала этот шеллак без передышки и он мне очень надоел. Держится без сколов 3 недели, да, но ведь прилично выглядит на руках 8-10 дней максимум, потом сильно виден отросший ноготь, очень некрасиво( а каждые 10 дней ходить делать (я раз в 2-2,5 недели делала, но после 8 дней он меня уже не радовал) это дорого и времени столько занимает. И мне уже просто все цвета надоели , не могла просто выбрать и быстро раздражать начинал) сейчас решила отдохнуть, сделала маникюр без покрытия, ногти короткие , очень приятно и не раздражает) правда у меня хорошая форма ногтей и пальчики длинные) ногти от этих лаков (или от снятия) сильно пострадали, все поцарапанные как бы( сейчас решила делать с покрытием по случаю, а на постоянной основе просто маникюр

Лианна Старк
#46
Мармотка

а как гитаристка зарабатывает ? ну это любопытство моё.

Вообще я программист, но сейчас у мужа на шее сижу временно. А гитара - это для души, пою и играю в любительских группах, редко даю уроки детям

Гость
#47
Merridew

Этот человек высказался слишком безаппеляционно. Если вам знакомо такое слово))

Она же не сказала: "Вы все ***** страшные, если думаете иначе, а я с хорошими ногтями". И это слово пишется не так, умница.
Молодца!умазала ее!бугаг

Виктория
#48

вот отличные фото гель лака http://viktoria-nail.com.ua/fotos/gel-lak-foto.html

#49

Однотонным лаком ,но не пестрым ,как у леопарда!вообще все стразы ,леопарды ,расцветки попугаев и длиннющие острые ногти ,смотрятся ужасно!сама Хромченко говорила ,что это верх безвкусицы.,а вот большинству мужчинам нравятся ,когда женские ногти на руках не длинные и светлых спокойных оттенков.

Гость
#50
inna.strelkova.1989

Однотонным лаком ,но не пестрым ,как у леопарда!вообще все стразы ,леопарды ,расцветки попугаев и длиннющие острые ногти ,смотрятся ужасно!сама Хромченко говорила ,что это верх безвкусицы.,а вот большинству мужчинам нравятся ,когда женские ногти на руках не длинные и светлых спокойных оттенков.

да что вы? А мой балдеет от длинных ( своих) красных ногтей