Гость
Статьи
Шеллак в домашних …

Шеллак в домашних условиях

Девушки, кто делает себе сам шеллак в домашних условиях? Как у вас это получается? И посоветуйте какой фирмы приобрести материалы и лампу? Или может набором сразу купить? В общем, пожелитесь отзывами.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
lavkate
#1

на алиэкспресс полно. там же лампу берите. все работает. и лаки хорошие.

Гость
#2

На Али уже дорого из-за курса, лучше в инете поискать

Гость
#3

кому что нравиться, выбирайте сами

бездельница
#4

я покупала все в магазине проф. косметики. там огромный выбор был и ламп и лаков и баз с топами. а я люблю чтоб было из чего выбрать. лампу брала самую мощную, с выдвижным подоном. летом педикюр цветной делаю. два года назад у меня на это дело ушло чуть меньше чем 5 тысяч рублей.

я
#5

сейчас в магазинах появились спец гелевые лаки в комплекте с сушкой, лампа не требуется, снимается обычной жидкостью....я правда не пробовала, качество не знаю какое, возьму на лето, но думаю будет не хуже шелака...мода не стоит на месте, придумывают новое, зачем тратиться на лампу

Гость
#6

лучше ходить к профессионалам

Гость
#7

Я покупала в интернет-магазине лаки Bluesky - по 200 р. Мне нравится, зачем тратить деньги на поход в салон, если можно сделать это дома самому и без проблем.

Гость
#8
я

сейчас в магазинах появились спец гелевые лаки в комплекте с сушкой, лампа не требуется, снимается обычной жидкостью....я правда не пробовала, качество не знаю какое, возьму на лето, но думаю будет не хуже шелака...мода не стоит на месте, придумывают новое, зачем тратиться на лампу

Я взяла такой лак,неделю держался,понравился.

Гость
#9

о Боже... безграмотная авторша темы... Шиллак если на то пошло, будет правильно! и Шиллак это просто фирма гель-лака а не название самой процедуры! не путайте! смешно читать просто

М
#10

Я делаю дома. Очень удобно и выгодно. Теперь я всегда с идеальным маникюром:) Ну конечно, важно еще уметь покрывать красиво а не как курица лапой :) На али лаки не заказывайте, лампы тоже так себе. К тому же ждать долго. Я пробовала очень много лаков и cnd и китайские с али, в итоге в соотношении цена- качество остановилась на блюскай. Cnd не берите, блюскай держится столько же, просто каждый раз вам будет хотеться чего-то новенького, вы будете брать другой лак и баночки со старыми лаками будут простаивать:) У блюскай огромная цветовая гамма и хорошая цена, и соответсвенно хорошее качество, главное хорошо просушивать слои. Сначала я взяла лампу за 1600 в маг. на 36 ват, это оптимально хорошая лампа для дома. Больше и круче вам ни к чему, меньше- себе в убыток) Будет плохо сушить. Не дешевите прям особо то:)Я взяла с таймером и вентиляцией. Таймер вещь удобная, а второе не пригождается) Потом немного погодя взяла основу и топ и один цвет. И так начала делать:) Надоело ходить с цветом- пошла купила другой, сняла снова накрасила. Главное правильно снимать и не портить ноготь. Уже почти как год забыла, что значит сломавшийся ноготь или ногти разной длины :) Они у меня и были хорошие, но случайно сломавшийся ноготь - раньше было частое явление. Берите, не жалейте, вещь нужная. И ногтям польза и вам красота и +30 к ухоженности:) Очень здорово, когда вдруг какая-то ситуация, тебе нужно что-то кому то передать или показать, а ты уверенна, что нет никаких огрызков лаков, сломанных ногтей и всего такого брр:)

Ашарикулетел
#11

Раньше, когда у знакомых были такие наборы, думала, нафига это надо... блаж. Но тут на новый год мне тоже подарили лампу, и теперь я не представляю как я без нее жила раньше) Очень довольна.
У меня база, топ и большинство цветов - блюскай. Лаки - хорошие, а база - так себе, тяжело снимается, берите ту что подороже. Обратите внимание на термо-лаки, это действительно очень весело)

Гость
#12

маникюрный.рф берите фирму шеллак. лампу с таймером. не сложнее чем красить обычным лаком. первую процедуру лучше делать в салоне, чтобы посмотреть что да как. дома удобно и выгодно. 2 года сама делала

Светлана
#13

я покупала сразу набо для шеллак на myshellac.ru - очень довольна, там в наборе было 3 цвета на выбор и все что нужно остальное. Пользуюсь Блюскай, и пока никаких нареканий, после 2 месяцев использования

Afonya
#14

Мне нравится ходить в мастеру, просто так приятно, когда тебе красоту наводят :)

Гость
#15

Вот тут статья про покупку ультрафиолетовой лампы в алиэкспресс: http://hvasty.net//aliexpress/2014/12/09/ultrafioletovaya-lampa-dlya-gel-laka-iz-kitaya.html Для экономии можете покупать за купоны, купоны я беру в КупонМен.ру

Гость
#16

Я сначала делала сама себе обычный маникюр и педикюр дома - очень неблагодарное занятие, потому что постоянно приходится по-новой делать уже через 3-5 дней. Потом стала ходить в салон. Там, конечно, и делают лучше, и сохраняется покрытие гораздо дольше - можно раз 2 недели ходить. Но не из дешевых удовольствие. Сейчас купила набор для шеллака http://allshellac.ru/shellak/nabory-dlja-shellaka и все делаю сама дома. Такое покрытие очень прочное и наносить очень удобно. Так что рекомендую, кто еще не попробовал.

Илона
#17

Нужно ли давать своим ногтям “отдых” от шеллака? Я хожу уже полгода, каждый месяц делаю покрытие. Это на здоровье ногтей не влияет?

Гость
#18

я против всяких покрытий, как бы их не рекламировали. все равно они нарушают поверхность ногтя.

Илона
#19
Гость

я против всяких покрытий, как бы их не рекламировали. все равно они нарушают поверхность ногтя.

А вы сами делали шеллак или только слышали?

Гость
#20

Мастера говорят, что не надо, но это и понятно, это их хлеб. Но не все так безобидно, я когда сняла гель 4 месяца назад, была в шоке от того, какие ногти тонкие и слабые. Сейчас пользуюсь лаком 3 в 1 лошадиная сила для восстановления, хорошо помогает.

Илона
#21
Гость

Мастера говорят, что не надо, но это и понятно, это их хлеб. Но не все так безобидно, я когда сняла гель 4 месяца назад, была в шоке от того, какие ногти тонкие и слабые. Сейчас пользуюсь лаком 3 в 1 лошадиная сила для восстановления, хорошо помогает.

Говорят, такие лаки тоже вредны.

Гость
#22

Да? Ничего вредного в составе не вижу. Витамин биотин - это классика для ногтей, при регулярном использовании накапливается в ногтях, укрепляет и стимулирует рост. Все так и происходит, так что ничего плохого о лаке 3 в 1 лошадиная сила сказать не могу.

Гость
#23

я после наращивания три недели восстанавливала свои ногти, реагировали и на холодное, и на горячее, не говоря уже, как это все выглядело. теперь меня не заманят никакими коврижками.

вера
#24

http://buy-nail.com/nabor_shellak_sama/ - Купила такой набор и наношу шеллак дома самостоятельно

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: