Гость
Статьи
Маникюр на дому

Маникюр на дому

Девушки, кто занимается маникюром на дому? Дайте совет, пожалуйста. Лучше работать в салоне или дома на себя? И сколько в месяц чистыми получаете (за маникюр и педикюр)?

35 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

всегда лучше дома)

Рыба
#2

Ло моль

Гость
#3

не знаю кто в наше время еще ходит по домам.. брр. чужие дети, мужья. собаки, подъезды. ним за что не пойду. самое лучшее когда мастер снимает кабинет, например.

Гость
#4
Гость

не знаю кто в наше время еще ходит по домам.. брр. чужие дети, мужья. собаки, подъезды. ним за что не пойду. самое лучшее когда мастер снимает кабинет, например.

Я хожу на дом. У мастера ни детей, ни мужей, ни собак. Но меня это не раздражало бы. При офигительном маникюре с шеллаком + обязательно делаю какой-нить дизайн - я отдаю всего 600р.

Маша
#5

На дому.Маникюр, педикюр, наращивание, коррекция, шеллак,дизайн и.т.д

#6

Я маникюр делаю дома и никаких проблем с этим нет, тем более если для этого есть все необходимое. Я для таких целей купила shellac http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shellak/kupit-shellac-nabory-dlja-pokrytija.

Александра
#7

Те кто делают маникюр дома - обращаюсь к Вам - Вы вообще в курсе какую грязь вы несете домой. Не в смысле людей, а в смысле - Вы знаете сколько риска заболеть различного рода инфекциями, в том числе и смертельными в нашей профессии. И все это Вы несете к себе домой, где у Вас возможно близкие и дети?
Во время процедур частички ногтей, кожи, разлетаются по воздуху, Вы этим дышите. Есть масса заболеваний которую мастер, без соответствующего образования не определит на глаз и все это риск.
Сама стояла перед выбором в свое время Дома работать или в салоне - погрузившись в тему, пройдя несколько обучений в том числе и по заболеваниям, пришла к выводу что рисковать не хочу.
Плюс риск нарваться на неадекватных клиентов/ риск воровства со стороны клиентов и еще масса минусов работы на дому.
Также ни о каком педикюрном кресле дома речи и быть не может - если конечно близкие не выделят Вам под свое дело отдельную комнату, что в наше время достаточно невероятно.
Снять кабинет и работать 2/2 - куда как проще и легче + поток клиентов от салона идет + безопасно и никакой грязи и неудобств дома )))
Будут вопросы - обращайтесь!
shellactime.ru

#8

Я постоянная клиентка одного и того же мастера маникюра уже много лет, которая принимает на дому, она замужем у нее дочь, ученица 2го класса, и она работает только на дому, у нее на кухне отведенно место под работу. Ее все устраивает у нее уже только постоянные клиенты, и что самое интерестное, что она специализируется в основном на наращивании ногтей акрилом, и запах нравиться и ей самой и дочке тоже. Это ее постоянный заработок как мамы домохозяйки и муж не против.

Надежда
#10

Мне удобнее дома
vk.com/mos_shellac
К тому же, у меня отельное помещение для этих целей

Гость
#11

Мой мастер принимать дома. Она замечательно делает ноготки и стоит это в разы меньше, чем в салоне. Не вижу смысла переплачивать. В ещё всегда нальёт горячий чай и тортик)

Гость
#12
Гость

Мой мастер принимать дома. .............
В ещё всегда нальёт горячий чай и тортик)

горячий чай лучше наливать в чашку.

Кристи
#14

сейчас такое время активное, очень много съедает работа...в салон надо два часа выделить минимум чтоб выбраться, а можно заказать мастера на дом, с детьми удобно очень, когда некуда их деть...а как вы решаете вопрос красоты с детьми маленькими? расскажите
Кому интересно на дом вызвать мастера, вот сайтик www.stelano.ru

#15

Я делаю дома сама, но плохо)) Никак не получается кутикулу убрать нормально. Хотя в салоне мне всегда до крови обрезают. Страшно, вдруг они плохо стерилизуют интрумент.
А вот покрытие шеллаком у меня получается хорошо делать))

Кристи
#16
Ольга

Я делаю дома сама, но плохо)) Никак не получается кутикулу убрать нормально. Хотя в салоне мне всегда до крови обрезают. Страшно, вдруг они плохо стерилизуют интрумент.
А вот покрытие шеллаком у меня получается хорошо делать))

Ольга, то есть самой дома получается только красить ногти хорошо?)))))))))))Такая же тема)))))))))) никогда сама не могу обрезать себе)))
обрезают плохо в салонах, потому что мастера такие - плохие мастера.
Не те салоны выбираете ;-) пробуйте других мастеров! потому что одна знакомая вот мне недавно рассказывала как ее на работу пригласили - они даже не проверили КАК она делает маникюр! как обрабатывает, им все равно, лишь бы сидел мастер, т.к. в салон срочно надо!
Так что ничего удивительного что вроде салон ничего, а обрезают руки клиентам))))))))))) кое-как делают, квалификацию не повышают, вот и страдают люди))) но это не везде, сейчас есть места, которые на качестве только и ориентируются)! а стерилизация это само собой для них,)

карина
#17
Кристи

Ольга, то есть самой дома получается только красить ногти хорошо?)))))))))))Такая же тема)))))))))) никогда сама не могу обрезать себе))) обрезают плохо в салонах, потому что мастера такие - плохие мастера. Не те салоны выбираете ;-) пробуйте других мастеров! потому что одна знакомая вот мне недавно рассказывала как ее на работу пригласили - они даже не проверили КАК она делает маникюр! как обрабатывает, им все равно, лишь бы сидел мастер, т.к. в салон срочно надо! Так что ничего удивительного что вроде салон ничего, а обрезают руки клиентам))))))))))) кое-как делают, квалификацию не повышают, вот и страдают люди))) но это не везде, сейчас есть места, которые на качестве только и ориентируются)! а стерилизация это само собой для них,)

Ь

Елена
#19

На дому, на дому, и ещё раз на дому. Уж который год пользуюсь своим личным оборудованием. Заказывала на том же сайте, что и знакомая из салона красоты, на real-professional.com.ua Окупилось всё это дело очень быстро, я вам серьёзно говорю

Гость
#20
Гость

Я хожу на дом. У мастера ни детей, ни мужей, ни собак. Но меня это не раздражало бы. При офигительном маникюре с шеллаком + обязательно делаю какой-нить дизайн - я отдаю всего 600р.

Сможете дать контакты ?

Гость
#21
Гость

Я хожу на дом. У мастера ни детей, ни мужей, ни собак. Но меня это не раздражало бы. При офигительном маникюре с шеллаком + обязательно делаю какой-нить дизайн - я отдаю всего 600р.

А можно узнать , а где это за 600 р?

Гость
#22

Привет привет

Гость
#23

🌹Девушки, приглашаю вас на маникюр 💅 пополняю портфолио.
Оплата только расходников 👌
Предлагаю вам:
✔Аппаратный/комбинированный маникюр + покрытие с укреплением-700р
✔Аппаратный/комбинированный маникюр, наращивание, покрытие -1000р
Комбинированый педикюр +покрытие 1500р Стерильные инструменты, оборудованное рабочее место 👍
Время занятости 2-3 часа..м.Новогиреево..м.Новокосино..м.Выхино т.89264591593 Елена

Мирослава
#24

Привет, делаю сама дома

#25

Могу дать два совета, как мастерю маникюра.
1. Как можно больше тренируйтесь, набивайте руку, практикуйтесь.
2. Не экономьте на материалах, выбирайте качественные гипоалергенные материалы, например бренд moon. У них очень качественная продукция, работать с ней в удовольствие и носиться очень долго 4-5 недель.

Олеся
#26

Привет девченки! Нашла сервис доставки домашней готовой еды на дом с бесплатной доставкой! месяц не готовлю уже)) Берем 8кг готовой еды и доставка ноль рублей и качество на уровне. Меню на эту неделю замечательное ..мм болоньезе цезарь, котлетки.

Гость
#28
Маша

На дому.Маникюр, педикюр, наращивание, коррекция, шеллак,дизайн и.т.д

Как с вами связаться?

Гость
#29
Гость

Мой мастер принимать дома. Она замечательно делает ноготки и стоит это в разы меньше, чем в салоне. Не вижу смысла переплачивать. В ещё всегда нальёт горячий чай и тортик)

Номер мастера дадите?

Оксана
#30
Гость

не знаю кто в наше время еще ходит по домам.. брр. чужие дети, мужья. собаки, подъезды. ним за что не пойду. самое лучшее когда мастер снимает кабинет, например.

Согласна с вами, лучше когда мастер отдельный кабинет снимает либо работает там, так как будет отвлекаться на домашних , не раз ходила на дом, делали к тому же не совсем качественно, с халтурой или ещё и с разной к тому же

Оксана
#31

Занимайтесь а салоне конечно, дома это и небезопасно наверное, идёт большой потом людей домой, что за люди, вы их хорошо знаете, чтобы всех звать домой. Моей знакомой на дому горе- мастер на педикюре, видимо недостаточно хорошо обработала или вообще не обработала инструменты, занесла бородавку под кожу на пятке и потом она смогла ее только лазером удалить, сколько денег выкинула на лечение. Потом ходила эта знакомая на дом устраивала скандалы, охото чтоб это было у вас на квартире ?

Оксана
#32
Оксана

Согласна с вами, лучше когда мастер отдельный кабинет снимает либо работает там, так как будет отвлекаться на домашних , не раз ходила на дом, делали к тому же не совсем качественно, с халтурой или ещё и с разной к тому же

Сколько ходила всегда делали с халтурой, лепешки вмазывали толстые кое как по быстрому, потом они торопиться детей накормить, на звонки. Как то на ноге сделала пилкой резко поранила кожу сильно кровь шла, так даже не обработала и не извинилась

На дому скажу работают и ведут себя более высокомерно и надменно с клиентом, не советую никому ходить на дом,а обработка инструментов плохая, а это вирусы, гепатиты и бородавки

Оксана
#33
Елена

На дому, на дому, и ещё раз на дому. Уж который год пользуюсь своим личным оборудованием. Заказывала на том же сайте, что и знакомая из салона красоты, на real-professional.com.ua Окупилось всё это дело очень быстро, я вам серьёзно говорю

Насколько качественно вы обрабатываете на дому инструменты, слышала должны проходить три этапа обработки, вы их пилэодитн, чтоб уж не заразить вирусами клиента к примеру вирус бородавки, саму два раза на дому им заражали, в салоне не разу!!!!

Оксана
#34
Ольга

Я делаю дома сама, но плохо)) Никак не получается кутикулу убрать нормально. Хотя в салоне мне всегда до крови обрезают. Страшно, вдруг они плохо стерилизуют интрумент.
А вот покрытие шеллаком у меня получается хорошо делать))

На дому заражали не раз вирусами, в салоне там требования а на дому вы рискуете, посмотрите передачи о домашних мастерах и последствиях

Гость
#35
Александра

Те кто делают маникюр дома - обращаюсь к Вам - Вы вообще в курсе какую грязь вы несете домой. Не в смысле людей, а в смысле - Вы знаете сколько риска заболеть различного рода инфекциями, в том числе и смертельными в нашей профессии. И все это Вы несете к себе домой, где у Вас возможно близкие и дети?
Во время процедур частички ногтей, кожи, разлетаются по воздуху, Вы этим дышите. Есть масса заболеваний которую мастер, без соответствующего образования не определит на глаз и все это риск.
Сама стояла перед выбором в свое время Дома работать или в салоне - погрузившись в тему, пройдя несколько обучений в том числе и по заболеваниям, пришла к выводу что рисковать не хочу.
Плюс риск нарваться на неадекватных клиентов/ риск воровства со стороны клиентов и еще масса минусов работы на дому.
Также ни о каком педикюрном кресле дома речи и быть не может - если конечно близкие не выделят Вам под свое дело отдельную комнату, что в наше время достаточно невероятно.
Снять кабинет и работать 2/2 - куда как проще и легче + поток клиентов от салона идет + безопасно и никакой грязи и неудобств дома )))
Будут вопросы - обращайтесь!
shellactime.ru

Александра, добрый день, случайно увидела ваш комментарий, понимаю что это было достаточно давно, но. Подскажите какие курсы вы заканчивали , что необходимо учитывать начинающему мастеру.

Гость
#36
Гость

Я хожу на дом. У мастера ни детей, ни мужей, ни собак. Но меня это не раздражало бы. При офигительном маникюре с шеллаком + обязательно делаю какой-нить дизайн - я отдаю всего 600р.

Срочна нужна маникуршица

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: