Гость
Статьи
Как часто вы красите …

Как часто вы красите (перекрашиваете) ногти?

Я через день... Хочется раз в неделю. Но на второй день ногти ужасно смотрятся, хочется перекрасить.

олька
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в две недели - делаю шеллак. Ногти просто супер

Гость
#2
Гость

Раз в две недели - делаю шеллак. Ногти просто супер

Раз в неделю, хоть и знаю, что надо 2 раза, но лень.

О да, особенно отросшие, когда шеллаковые ногти смотрятся, как облупившийся лак продавщицы овощного отдела.

Гость
#3

Я крашу раз в неделю (по воскресеньям), а в среду обычно подкрашиваю. Но иногда бывает маникюр не очень удачный, лак *****, и приходится в среду всё переделывать.

#4

Могу раз в 5 дней, могу 2 раза за вечер)))
Недавно было. Муж уехал по делам. Вернулся часа через 4. Спрашивает "Ну, чем ты тут занималась?" Я "Ногти красила" Он "А еще?" Я "Ногти красила" Он "Все это время??" Я "Ну да. Я сначала маникюр делала, потом красила. Потом ждала пока высохли. А потом поняла что цвет не гармонируют с моим настроением и села перекрашивать" Он "ну ты и псих" )))

Кыся )
#5
Гость

Раз в неделю, хоть и знаю, что надо 2 раза, но лень.
Раз в две недели - делаю шеллак. Ногти просто супер

О да, особенно отросшие, когда шеллаковые ногти смотрятся, как облупившийся лак продавщицы овощного отдела.
как облупившиеся они смотрятся на третьей неделе и то, у кого ногти вообще медленно растут и кто бережет маникюр вообще чуть ли не раз в месяц маникюр делают.

Гость
#6

Раз в неделю.
На ногах летом раз в 3 недели.

Гость
#7
Гость

Раз в две недели - делаю шеллак. Ногти просто супер

+++

Гость
#8

2. Вы работаете в овощном отделе? почем картофан

Гость
#9
Гость

Раз в неделю, хоть и знаю, что надо 2 раза, но лень.О да, особенно отросшие, когда шеллаковые ногти смотрятся, как облупившийся лак продавщицы овощного отдела.

Вы может что-то другое имеете ввиду? Или не там делали, если вообще делали...

Гость
#10

Раз в полторы недели яркий или темный шеллак, раз в две недели - светлые оттенки. Ничего ужасного в виде ногтей нет, что за бред про облупившийся лак?
Не понимаю, какое нужно терпение и сколько времени на обычный лак в домашних условиях...

Гость
#11
Гость

2. Вы работаете в овощном отделе? почем картофан

Ну за 2 недели ногти, действительно, сильно отрастают, лично у меня

Гость
#12

Маникюр делаю всегда сама.
Крашу проф.лаками (не шеллак) В воскресенье обычно крашу, в среду освежаю (сверху еще слой, или просто глянец)

Гость
#13

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

Мимо_проходила
#14

На руках - раз в два-три дня. Очень быстро растут.
Педикюр - раз в две недели, делаю шеллак.

Мимо_проходила
#15
Гость

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

Правильно! Настоящая женщина пускай борщ варит и пол моет. Гениально, я считаю.

Гость
#16
Гость

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

Очень верное замечание. Абсолютно согласна, что настоящей женщине не нужен маникюр/педикюр/прическа и т.д. И даже мыться раз в месяц достаточно)))

Гость
#17
Мимо_проходила

Правильно! Настоящая женщина пускай борщ варит и пол моет. Гениально, я считаю.

Да

Гость
#18
Гость

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

))))))
Как то слышала разговор в бане, бабушка и внучка по всей видимости (внучке лет 20) Так бабушка утверждала, что лобок бреют только падшие женщины)))))

Гость
#19

раз в неделю в салоне, хватает ровно на неделю, на больший срок надоедает цвет, хочется перемен )

#20

Крашу обычным лаком, хватает на 3-4 дня, потом подкрашиваю или стираю и крашу бесцветным.

н
#21
Гость

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

))))))
Как то слышала разговор в бане, бабушка и внучка по всей видимости (внучке лет 20) Так бабушка утверждала, что лобок бреют только падшие женщины)))))
У меня одна знакомая убеждена,что это делают только мусульманки))))

Вау
#22
Гость

Раз в неделю, хоть и знаю, что надо 2 раза, но лень.О да, особенно отросшие, когда шеллаковые ногти смотрятся, как облупившийся лак продавщицы овощного отдела.

Да, я на море делала шеллак, через 6 дней уже ужасно выглядело, пришлось отколупать и накрасить обычным

Гость
#23
Вау

Да, я на море делала шеллак, через 6 дней уже ужасно выглядело, пришлось отколупать и накрасить обычным

Тут одна дамочка, на прошлой неделе в подобной теме писала, что РАЗ В 2 НЕДЕЛИ делает шеллак О_О. Представляете КАК это может выглядеть)))

Гость
#24
Гость

Тут одна дамочка, на прошлой неделе в подобной теме писала, что РАЗ В 2 НЕДЕЛИ делает шеллак О_О. Представляете КАК это может выглядеть)))

тут полно таких
и главное, отписываются в темках про ухоженность и все как одна уверяют что у них медленно отрастает))))) (значит организм такой больной)

Гость
#25
Гость

Очень верное замечание. Абсолютно согласна, что настоящей женщине не нужен маникюр/педикюр/прическа и т.д. И даже мыться раз в месяц достаточно)))

Я бы еще депиляцию отменила. Ну, чтоб совсем порядочной выглядеть. И непорочной остаться:))

Ирочек
#26
Гость

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

Завидую женщинам с ухоженными ногтями, пусть даже падшим. Я крашу раз в неделю. Как правило, в пятницу уже без лака. Надо пасть на стул и красить ногти чаше.

Гость
#27
н

))))))Как то слышала разговор в бане, бабушка и внучка по всей видимости (внучке лет 20) Так бабушка утверждала, что лобок бреют только падшие женщины)))))

У меня одна знакомая убеждена,что это делают только мусульманки))))

Тут бабушка внучке, а мне коллега такое выдала. Причем, дама не сильно старше меня.

Гость
#28

раз в месяц. обычно лак держится 2 недели до облезания, потом снимаю и даю ногтям отдохнуть пару недель.

Гость
#29
Гость

У меня одна знакомая убеждена,что это делают только мусульманки))))

Тут бабушка внучке, а мне коллега такое выдала. Причем, дама не сильно старше меня.
)))))Хааааа)))) Жесть)))

Гость
#30

Пять лет с наращенными акриловыми/гелевыми ходила, потом перешла на шеллак, но он не прижился - слетал уже день на третий. Сейчас раз в месяц в салоне делаю обрезной маникюр, придаю форму ногтям, педикюр до кучи. А красить-перекрашивать ногти мне в удовольствие. Накупила лаков профессиональных, просто качественных и вперед! Приноровилась - получается ровно и аккуратно.

гость
#31
Гость

Раз в полторы недели яркий или темный шеллак, раз в две недели - светлые оттенки. Ничего ужасного в виде ногтей нет, что за бред про облупившийся лак?Не понимаю, какое нужно терпение и сколько времени на обычный лак в домашних условиях...

ногти свои отрастают и шеллак отросший ,это некрасиво, особенно когда яркий цвет
я делаю шеллак раз в 10 дней, либо винилюкс , его на 3 дня хватает
на ногах обычным лаком крашу

Гость
#32

шеллак раз в 2 недели.

Алина
#33

Я крашу всегда по-разному, могу вообще каждый день перекрашивать

Гость
#34

Раз в 3-4 дня обычным качественным лаком инди марок. Они стойкие и выдерживают минимум 4 дня при условии готовки, спорта и тд. Делала шеллак месяца два подряд, отказалась. Не вижу в нем смысла для себя. Во-первых отрастают ногти как бешеные на руках и некрасиво через 5-6 дней уже. Во-вторых очень надоедает цвет. Это как носить одну и ту же одежду две недели. Ужасно. Знакомая делает раз в месяц шеллак) и она продавец.. Видела ее через 4 недели после нанесения - это ахтунг! Ну зачем такое носить? Лучше б совсем без лака ходила.

Гость
#35
Гость

))))))Как то слышала разговор в бане, бабушка и внучка по всей видимости (внучке лет 20) Так бабушка утверждала, что лобок бреют только падшие женщины)))))

Бабушка умудрённая жизнью женщина, она абсолютно права

Soho
#36

Шеллак и маникюр раз в 10-14 дней. Мастер делает покрытие близко к кутикуле, через 2 недели выглядит так, как у других в первый день, коррекцию могу сделать если будет скол. Ногти всегда в идеальном состоянии. Маникюр только аппаратный, кутикулы нет практически.

Гость
#37

Мне вообще муж сказал, что меня и без косметики любит, поэтому я только на работу помаду чуть-чуть, а ногти я последний раз на свадьбу племянницы красила. По сути это наверное правильно, если ты красивая, это и так видно, а если крокодильчик, так хоть чем мажь физиономию.

Гость
#38
Гость

Бабушка умудрённая жизнью женщина, она абсолютно права

Ага, можно к зиме и утеплиться. И на труселях сэкономить.

Гость
#39
Гость

Мне вообще муж сказал, что меня и без косметики любит, поэтому я только на работу помаду чуть-чуть, а ногти я последний раз на свадьбу племянницы красила. По сути это наверное правильно, если ты красивая, это и так видно, а если крокодильчик, так хоть чем мажь физиономию.

Да ладно! И красивым частенько не помешает слегка поярче быть:)

мышь+
#40

В воскресенье вечером обычно крашу, в пятницу вечером смываю (в баню езжу по субботам, или просто в ванной кости отпариваю). На пять дней хватает, ничего не облезает и заметно не отрастает

Гость
#41

Отрастила немного и крашу бесцветным,в серии хэнсон есть очень "блескучие" бесцветные)
Когда выхожу в свет-делаю френч или красным крашу) ногти узкие,длинные ,но не когти
Как то равнодушна к гель лакам и узорам) может привыкла,так как работала в компании пять лет и там строго все-три украшения,никакого лака, )
Хочу попробовать все гель лак,а потом своими естественными ногтями залюбуюсь и откладываю до особого случая)

Гость
#42

я на руках ногти никогда не крашу, даже на выход. они красивого цвета и формы, с белыми ободками. не вижу смысла закрашивать лаком.

елена
#43
Гость

Мне кажется что тратить времени на ногти может только падшая женщина.

Быть ожно дельным человеком и думать о красе ногтей. А.С.Пушкин

Такая
#44

я раньше спускала столько денег на маникюрщицу, что она могла себе уже машину купить хорошую на все это! Потом наконец-то научилась все делать идеально сама.
маникюр 1 раз в неделю, ногти перекрашиваю лаком 2 раза в неделю. То есть до первого скола.

Гость
#45

каждые 2 дня

Гость
#46

Мне через день цвет надоедает, хочется новый.

Гость
#47
Гость

Мне вообще муж сказал, что меня и без косметики любит, поэтому я только на работу помаду чуть-чуть, а ногти я последний раз на свадьбу племянницы красила. По сути это наверное правильно, если ты красивая, это и так видно, а если крокодильчик, так хоть чем мажь физиономию.

Ну да, ну да, знаем мы таких "красавиц". Главное - убеждение

Гость
#48

Через 2-3 дня. Кончики ногтей облупаются. Если одно маленькое облупленное пятнышко и некогда перекрашивать - можно так мазнуть лаком, но если явно пошло по всем ногтям, только перекрашивать.

Антуанетта
#49
Гость

Правильно! Настоящая женщина пускай борщ варит и пол моет. Гениально, я считаю.

ДаА если и на маникюре побывала и борщ сварила это какая женщина?падше-настоящая?

Антуанетта
#50
Гость

Мне вообще муж сказал, что меня и без косметики любит, поэтому я только на работу помаду чуть-чуть, а ногти я последний раз на свадьбу племянницы красила. По сути это наверное правильно, если ты красивая, это и так видно, а если крокодильчик, так хоть чем мажь физиономию.

Ну да, ну да, знаем мы таких "красавиц". Главное - убеждениеЯ далеко не крокодильчик но даже в маг.возле дома иду в очках тёмных если без мейкапа