Гость
Статьи
Нечаянно ударила …

Нечаянно ударила стулом по пальцу на ноге.Что делать?

Я хотела подвинуть стул и нечаянно со всей силы стукнула по ногтю на третьем пальце на ноге. Вытекло много крови и кожа рядом с ногтем слезла 😢.Что делать?

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодить, делать компресс.

Гость
#2

😐

Гость
#3

Промыть и перевязать потом если кровь

Гость
#4

А я, ночью в туалет пошла ( свет не включаю ночью) и со всего маху впилилась ногой в дверной косяк (мизинец хрустнул, и вбок оттопырился) Боль аЦЦкая, аж в глазах потемнело. Утром раздуло всю стопу(((

Гость
#5
Гость

А я, ночью в туалет пошла ( свет не включаю ночью) и со всего маху впилилась ногой в дверной косяк (мизинец хрустнул, и вбок оттопырился) Боль аЦЦкая, аж в глазах потемнело. Утром раздуло всю стопу(((

к врачу на рентген..

Гость
#6
Гость

к врачу на рентген..

Не пойду. Дернула за мизинец, он вроде выпрямился (не торчит уже)

Гость
#7

Ничо не делать,ждать пока заживёт.

Гость
#8

извинитесь перед стулом...

мышь+
#9
Гость

Не пойду. Дернула за мизинец, он вроде выпрямился (не торчит уже)

Сходите. Если перелом, то до смещения можно доходиться. И вместо месяца гипса все 2-3 просидеть. Я так догеройствовалась однажды.

Гость
#10
Гость

извинитесь перед стулом...

Вы имеете ввиду понос??! Вот ещё... извиняться.

Лена
#11
мышь+

Сходите. Если перелом, то до смещения можно доходиться. И вместо месяца гипса все 2-3 просидеть. Я так догеройствовалась однажды.

Где такие врачи?! Я точно так же сломала безымянный палец на ноге о дверной косяк. Мучилась, ехала на рентген. Обуваться было жутко больно (зимой). В итоге сказали, что перелом со смещением, и отправили домой. Гипс на такие мелочи, видите ли, они не накладывают. Так и сросся кривым. Хорошо, хоть ходить не больно. Я в Москве((

Гость
#12

обрабатывать хлоргексидином, на пластырь левомеколь

Рыжая Такса
#13

В травмпункт - снимок сделать обязательно.

Жен
#14

попросите прощение у стула

Гость
#15

Отрезать

Гость
#16

Положить стул в кровать,самой спать под столом!

Хунько
#17

Стул вас кривляет!

Гость
#18

ну кровь замыть, тряпку отжать, а чем вы хотели подвинуть стул, и каким образом под ударом оказалась нога? у вас руки из жо..?

гостья
#19

что делать? Купить новый стул.

Гость
#20

Хорошо сначала холод подержать - лёд в пакете или замороженные овощи.
Я тоже недавно ударилась. Сидела со льдом на пальце.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: