Гость
Статьи
кто- нибудь еще носит …

кто- нибудь еще носит свои длинные ногти?

в эру обошлось нарощенных и шеллака, кто-то еще свои отращивает?

оля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, еще носят длинные ногти?

Гость
#2

Йес, я ношу свои)) и ногти, и волосы, и ресницы, и брови, простиосподи)))

Гость
#3

Конечно)

Гость
#4

Я ношу свои средн длинны, не вульгарно, френч, всем нравятся, спрашивают - ооо это свои круто)))

Гость
#6

Не нравятся наращенные. Отращиваю свои

1
#7

ношу. специально причём не отращиваю, укреплялками не пользуюсь - быстро растут сами, причём очень хорошие и крепкие, все подружки в шоке, вот на фига мне наращивать? маникюр сама делаю

Гость
#8

Да многие дамы не наращивают ногти.

Карина
#9

По моему длинные ногти уже давно не признак крутости. Самые изящные ногти-это чучуть длинее ногтя . Все эти нарощенные просто ужас.

Гость
#10

мне физически неудобно с короткими ногтями. они сами как-то отлично вырастают до определённой длины, с ней и хожу

Гость
#11

Ношу,принципиально ни разу не наращивала

Гость
#12

я была бы рада если бы свои вырастали как когда то, сейчас слоятся ломаются, обидно, форма ногтя красивая, не наращивала никогда и ничего, один раз делала шеллак, титьки тоже свои 1разм, очень нравятся, волосы всегда были до талии

#13

Да. Длинные ногти снова в тренде, а конкретно – мендалевидная форма. У меня свои ногти хорошие, крепкие, красивой формы. Покрою их сегодня красным матовым шеллаком. Да простят меня вуманские эксперты моды и стиля)))

Анна
#14

Только что сломался средний палец, запишусь на наращивание... сделаю мендалевидную форму

Гость
#15

Что значит "в эру обошлось нарощенных"???

Гость
#16

да по-моему ногти длиной 2 мм всегда в моде. Другое дело, что не все могут до такой длины их отрастить, ломкие и слоятся у многих.

Гость
#17

МИНДАЛевидная.

Гость
#18
Гость

МИНДАЛевидная.

Вы зачем исправляете? Пусть дальше позорятся)))

Гость
#19
★Белоснежка★

Да. Длинные ногти снова в тренде, а конкретно – мендалевидная форма. У меня свои ногти хорошие, крепкие, красивой формы. Покрою их сегодня красным матовым шеллаком. Да простят меня вуманские эксперты моды и стиля)))

Кто такую глупость сказал? Миндалевидная форма - в тренде, а вот длинные уже лет 10 как удел кол*хозниц, дорвавшихся до гламура и признак наших теток за рубежом. Не вернулись длинные ногти в моду, не верьте.
Автору. Моя свекровь отращивает длинные ногти. Гордится, что всю жизнь у нее были длинные ногти (ей 74). Сказать, что они страшные - ничего не сказать. Они все разной длины, разной формы, некоторые загнуты внутрь, направлены в разные стороны и всегда облезлые. Ни разу не видела у нее свежего маникюра. Когда она берет в руки хлеб и пытается отрезать кусочек - это жуткое зрелище! Не для впечатлительных. Однажды она решила нарезать лук... Как она пыталась своими страшными когтями держать луковицу! Как она воевала с ним, пока рубила в хлопья! Короче, длинные ногти оставим для дискотеки 90тых, а в наши дни - это всего лишь бизнес салонов красоты.

#20
Гость

Кто такую глупость сказал? Миндалевидная форма - в тренде, а вот длинные уже лет 10 как удел кол*хозниц, дорвавшихся до гламура и признак наших теток за рубежом. Не вернулись длинные ногти в моду, не верьте.

А Вам кто сказал, что они не вернулись в моду? Почему я не должна верить? Или, может у нас разные представления о длине? Для меня длинные – это 5 мм, такие сейчас отрастила. А Вы о какой длине, об орлиных когтях расписанных гжелью?))

#21
Гость

Вы зачем исправляете? Пусть дальше позорятся)))

Ну, всё! Позор! Сейчас двойку в журнал поставите, к директору отведете, а тот родителей в школу... Вот позор-то)))

Гость
#22

Я всегда свои носила и ношу (ногти, волосы, ресницы, губы))))
Если красный лак, то ногти 2 мм как правило (на длинные мне не нра)
Если нюдовый (френч, бледно-розовый, бежевый, молочный) то 3-5 мм (подлиннее красиво)))

Гость
#23
★Белоснежка★

Ну, всё! Позор! Сейчас двойку в журнал поставите, к директору отведете, а тот родителей в школу... Вот позор-то)))

Вся такая гламурная, а пишет мЕНдаль))) мендалистка))

Гость
#24
Гость

Вся такая гламурная, а пишет мЕНдаль))) мендалистка))

А, эта Белоснежка из нерусских.. Тогда простительно.

#25
Гость

А, эта Белоснежка из нерусских.. Тогда простительно.

А из каких?)))

#26
Гость

Вся такая гламурная, а пишет мЕНдаль))) мендалистка))

Да мне пoх, я не на экзамене. И пoх на на тех, кто в обморок падает от ошибок.)))

Гость
#27
Гость

Вы зачем исправляете? Пусть дальше позорятся)))

)))

Lana
#28

Я не ношу. коротко подстригаю. И никогда ненаращивала.Мне с длинными неудобно.

Гость
#29

Все свое, если оно красивое и качественное всегда красивей нарощенного) А мода эта вовсе и не мода, а потому что своего нету, не растет или некрасиво. Ногти ношу свои, зачем мне чужие?))

Дарья
#30

Свои средней длины, форма мягкий квадрат, покрываю гель- лаком

Упырь
#31
★Белоснежка★

Да. Длинные ногти снова в тренде, а конкретно – мендалевидная форма. У меня свои ногти хорошие, крепкие, красивой формы. Покрою их сегодня красным матовым шеллаком. Да простят меня вуманские эксперты моды и стиля)))

Да нам пох на тебя, узбогойся

Гость
#34
★Белоснежка★

Да мне пoх, я не на экзамене. И пoх на на тех, кто в обморок падает от ошибок.)))

Да ладно, ну, поправили Вас, теперь будете знать, как слово пишется. Это же хорошо, чего обижаться-то?

Гость
#35
★Белоснежка★

Да мне пoх, я не на экзамене. И пoх на на тех, кто в обморок падает от ошибок.)))

Очень жаль, что Вам на всех пох, вы мне уже начинали нравиться. Сейчас время такое, всем на всех пох, что поделать. Но очень "нравятся" оправдания вроде "я же не на экзамене и не на уроке русского языка". Забавно, неужели Вы орфографию учили для того, чтобы блеснуть на экзамене или получить пятерку на уроке? Все эти экзамены - уроки и были как раз ради того, чтобы миндаль не превращался в мендаль до самой старости, его и вашей.

Гость
#36
Поняшка-фитоняшка

скоро минимализм на ногтях в моду войдет-во увидите,все циклично. от гель лаков красного тона и кортких,потом натюрлих будет модный

Ща как грянет очередная волна кризиса, все сразу будут натюрель, блин.

#37
Гость

МИНДАЛевидная.

мандалевидная у них форма

#38
Гость

Да ладно, ну, поправили Вас, теперь будете знать, как слово пишется. Это же хорошо, чего обижаться-то?

А где Вы обиду увидели-то? ))

#39
Гость

Очень жаль, что Вам на всех пох, вы мне уже начинали нравиться. Сейчас время такое, всем на всех пох, что поделать. Но очень "нравятся" оправдания вроде "я же не на экзамене и не на уроке русского языка". Забавно, неужели Вы орфографию учили для того, чтобы блеснуть на экзамене или получить пятерку на уроке? Все эти экзамены - уроки и были как раз ради того, чтобы миндаль не превращался в мендаль до самой старости, его и вашей.

А кто оправдывается? Вам показалось.
И мне тоже очень "нравятся" этакие училки, которые цепляются к одной ошибке, которая сделана "в запарке" и начинают журить, "позорить". Легчает от этого? Да ради Бога)
Глупый не заметит, умный промолчит.
(с)

Гость
#40
Гость

Йес, я ношу свои)) и ногти, и волосы, и ресницы, и брови, простиосподи)))

. и sиsьки!))))

Мария
#42

Внимание! Не спам и не лохотрон! Я нашла сайт, где реально можно заработать, не выходя из дома! Это действительно так, проверь сам! Регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас! http://fro-pee.com/?ref=1410089

Инга
#43
оля

в эру обошлось нарощенных и шеллака, кто-то еще свои отращивает?

Я отращиваю. И мне нравится естественность моего маникюра.

Кристина
#44

Ну да! У меня свои ногти длинные. Но это только в последнее время я их отращиваю, раньше всегда обрезала потому что они слоились и ломались. Теперь иногда делаю лечебное покрытие http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/pokritie-lakom/lechebnoe_pokritie_vitagel/ и ноготки растут красивые, еще и под шеллаком потом крепкие.

Виола
#45

Конечно))Но нас таких наверное ой как мало осталось))

Гость
#46
Гость

. и sиsьки!))))

ЕстеВственно))))) и опу еще)))

Гость
#47

я свои ношу. Потому что по дому особо ничего не делаю(одна живу), поэтому не ломаются, растут сами. На море когда была несколько месяцев ногти вообще как у Росомахи были, не ломались, выглядели супер. Можно, конечно, дома ванночки делать, но все забываю. И лак хороший нужен, конечно же. http://www.dance-l.ru/index.php?route=product/category&path=60

road runner
#48

У меня щас накладные. Свои плоские некрасивые. Длинные не люблю но так как моду терпеть не могу нарочно длинные клею и то не слишком.

#49

У меня свои длинные ногтики

Кривошей Алла
#50

И у меня длинные, пока не сломаются))