Гость
Статьи
Лак быстро слазит с …

Лак быстро слазит с ногтя

У меня очень быстро слущивается любой лак. какой только не пробовала. Что делать?

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наносить хорошую базу. мне в салоне делают OPI база + лак + верхнее покрытие. держится несколько дней. лак не дешевый.

гость
#2

я крашу ногти обычными лаками, сверху сушка от летуаль - меньше недели с маникюром не хожу

Гость
#3

Ноготь сухой. У меня тоже сразу слазит, никая база, ни OPI ( не такой он и дорогой кстати) не помогают.
А на ногах сходят вместе с ногтем когда отрастают. Держятся как влитые

Гость
#4

наносить без всякой базы любой лак (дешевый/дорогой не важно), и сверху на него сушку ORLY in a snap (280руб она должна стоить, не больше). Если продавец скажет: ой, in a snap нету, вот возьмите другую, она тоже хорошая, тоже сушит - не брать!! только in a snap!). Я перед нанесением лака ногти еще полирую. Сначала жесткой пилкой, потом бафиком. Эффект люксовый.

Гость
#5

Простые лаки ещё продают? Наносите гель лак в салоне(шелак). Либо купите все материалы домой. Ничего сложного в технологии не . Зато держится 3 недели, наждачной не сотрёшь, зубами не сгрызешь.

Гость
#6
Гость

Простые лаки ещё продают? Наносите гель лак в салоне(шелак). Либо купите все материалы домой. Ничего сложного в технологии не . Зато держится 3 недели, наждачной не сотрёшь, зубами не сгрызешь.

Представляешь, продаются 😏
3 недели. Это же полногтя отрастает 😱 И не всем гельлаки подходят, у меня любые на третий день пленкой отпадают. Поэтому любой лак на хорошую базу и топ сверху. Дней на 5 хватает, а потом и надоесть успевает за это же время.

Гость
#7

Автор, купите северина 150 р, верхнее покрытие от сколов и царапин-отлично с ним лак держится. Если есть бабки, то очень хорошее покрытие винилюкс от ц

жужа
#8
Гость

Простые лаки ещё продают? Наносите гель лак в салоне(шелак). Либо купите все материалы домой. Ничего сложного в технологии не . Зато держится 3 недели, наждачной не сотрёшь, зубами не сгрызешь.

Что за ханжество... Конечно продают, и хорошо! Ногти у некоторых быстро растут. и ходят как ушлёпки - полногтя гель, полногтя отрасло... фу! особенно если любишь короткий яркий маникюр это не приемлемо. И после геля сам ноготь хуже, чем после лака на основе.

Гость
#9

Если не дешевые лаки по 20р покупаете, то скорее всего, дело в вашем организме. Я слышала, у беременных, кормящих и во время месячных у некоторых могут и волосы не окрашиваться, и химическая завивка или кератиновое выпрямление не брать, и нарощенные ногти или покрытые гель-лаком отслаиваться моментально. Возможно, обычные лаки тоже могут сразу облупаться. Если проблемы с гормонами, цикл шалит, такое тоже возможно.
Хотя есть лаки, которые вроде и не откровенная дешевка за 20р, но держатся плохо. То ли Люмене, то ли какой-то еще такой...

Гость
#10
Гость

Простые лаки ещё продают? Наносите гель лак в салоне(шелак). Либо купите все материалы домой. Ничего сложного в технологии не . Зато держится 3 недели, наждачной не сотрёшь, зубами не сгрызешь.

Ты несколько лет по магазинам не ходили что ли?

Гость
#11

У меня такая же фигня. Последний раз пробовала совсем не дешевый Christian Dior. Концы на 2 день облупились. Хотя надо отдать должное лаку - ложится идеально, сохнет реально секунд 30.

#12

риммель 60 секунд хороший лак. ну и тщательно полируйте ноготь

Гость
#13

ЧТО ТАКОЕ СЛАЗИТ???
СлезАет?
деревня *****...

Элина.
#14
Гость

Если не дешевые лаки по 20р покупаете, то скорее всего, дело в вашем организме. Я слышала, у беременных, кормящих и во время месячных у некоторых могут и волосы не окрашиваться, и химическая завивка или кератиновое выпрямление не брать, и нарощенные ногти или покрытые гель-лаком отслаиваться моментально. Возможно, обычные лаки тоже могут сразу облупаться. Если проблемы с гормонами, цикл шалит, такое тоже возможно.Хотя есть лаки, которые вроде и не откровенная дешевка за 20р, но держатся плохо. То ли Люмене, то ли какой-то еще такой...

Точно! У меня еще наращенные ресницы через 1,5 недели выпадать начинают.Пробовала у разных мастеров за разные деньги-эффект одинаковый! Но я пью противозачаточные еще.

Алина
#15
Ксения

У меня очень быстро слущивается любой лак. какой только не пробовала. Что делать?

а ногти не слоятся? еще советуют лак сразу после нанесения немного потянуть пальцем за край ногтя.. ну еще писали, что отполировать надо ногти и обезжирить... посуду мыть в перчатках))

Malvina
#17

После того, как я перенесла грибок ногтей на все такие ситуации у меня один совет - сходите к дерматологу, сделайте соскоб, чтобы убедиться, есть он у вас или его нет.
Нет - хорошо, есть - надо немедленно начинать лечение. Которое, блин, длится долго - лосьон нейлэксперт я мазала на ногти почти полгода (меня, правда, дерматолог сразу предупредила, что так нужно будет, так что была готова).
Главное, что помогло, конечно.

Оля
#18
Гость

ЧТО ТАКОЕ СЛАЗИТ???
СлезАет?
деревня *****...

Ну не в этом суть

Гость
#18
Гость

Простые лаки ещё продают? Наносите гель лак в салоне(шелак). Либо купите все материалы домой. Ничего сложного в технологии не . Зато держится 3 недели, наждачной не сотрёшь, зубами не сгрызешь.

У меня и гель лак и все остальные виды лаков слазиют. Была у разных мастеров, были все возможные фирмы, все слазиет! Гель лак слазиет через небелю.

Гость
#20
Гость

Представляешь, продаются 😏
3 недели. Это же полногтя отрастает 😱 И не всем гельлаки подходят, у меня любые на третий день пленкой отпадают. Поэтому любой лак на хорошую базу и топ сверху. Дней на 5 хватает, а потом и надоесть успевает за это же время.

У меня даже так через пару часов слез. Обидно, уже незнаю что делать