Гость
Статьи
Маникюр и педикюр на …

Маникюр и педикюр на пляж

какой маникюр и педикюр вы делаете, когда едете на море?) яркий, или нейтральный, чтобы со всем сочеталось.или не делаете вообще?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

какой маникюр и педикюр вы делаете, когда едете на море?) яркий, или нейтральный, чтобы со всем сочеталось.или не делаете вообще?

А Вы ни разу на пляже не были, людей там не видели? Первый раз собрались?

Гость
#2

И с чем Вы там сочетаете маникюр?!
Обычно летом носят яркий лак.

Гость
#3

Ногти на пляж нужны длиной не менее см, лак по вашему усмотрению, но обязательно нужны морские узоры, либо пальма, без рисунка на ногтях на пляж идти не стоит, все будут коситься на вас. В крайнем случае приклеить стразы.

Автор
#4
Гость

И с чем Вы там сочетаете маникюр?!Обычно летом носят яркий лак.

под купальник и одежду. если оранжевый купальник и розовый лак к примеру, не очень будет.

Гость
#5

Васчето, как это может быть ярким маникюр?! Лак может быть ярким, маникюр/педикюр может быть свежим, не очень, отсутствовать.

Вика
#6
Гость

Ногти на пляж нужны длиной не менее см, лак по вашему усмотрению, но обязательно нужны морские узоры, либо пальма, без рисунка на ногтях на пляж идти не стоит, все будут коситься на вас. В крайнем случае приклеить стразы.

Дельный совет! Автор, прислушайтесь!!!

Гость
#7

Я обычно стараюсь делать яркие ногти в поездки на море, а по поводу сочетания с купальниками не заморачиваюсь, так как у меня их, как правило, 2-3 и все разных цветов. Я считаю, что главное, чтобы маникюр и педикюр сочетались между собой

Гость
#8

Я летом всегда ярко-красный и маникюр, и педикюр делаю.

Солнышко из Питера
#9

любой яркий кроме черного а то задолбали уже этими черными ногтями))))))))))

шеллак в городе хорошо держится, а на море слетает только так от соленой воды, так что проще самой брать все приспособы для лака и самой подкрашивать

Солнышко из Питера
#10

сейчас модно на руки один цвет, а на ноги - другой.

на повседневку на отдыхе берите яркий лак любой, который сочетается с обувью, а верх - с верхом - шляпка, помада обычно верхний лак светлее, на ногах более темный.

и еще вариант для вечернего платья на выход тоже предусмотрите

и будет вам щастье)))))))))

Гость
#11

Кому на пляже сдался ваш педикюр? Вы лучше телеса свои в порядок приведите. Жируху на пляже никакой педикюр не украсит. А стройняшка и с обгрызанными ногтями будет звездой.

Гость
#12
Автор

под купальник и одежду. если оранжевый купальник и розовый лак к примеру, не очень будет.

Ооооо, это вы реально так озадачиваетесь?;)))

Гость
#13
Солнышко из Питера

сейчас модно на руки один цвет, а на ноги - другой.

на повседневку на отдыхе берите яркий лак любой, который сочетается с обувью, а верх - с верхом - шляпка, помада обычно верхний лак светлее, на ногах более темный.

и еще вариант для вечернего платья на выход тоже предусмотрите

и будет вам щастье)))))))))

Ага, накрасил губы- и плавать;))))
А то вдруг оттенок лака не находит поддержки в цветах купальника. И все это- в мутной воде серного моря с водорослями;)))

Гость
#14
Гость

Кому на пляже сдался ваш педикюр? Вы лучше телеса свои в порядок приведите. Жируху на пляже никакой педикюр не украсит. А стройняшка и с обгрызанными ногтями будет звездой.

Чушь не городите, баба с обгрызанными ногтями звездой никогда не будет, звезд характеризуют ухоженность и лоск в первую очередь, а худая корова еще не газель

Гость
#15

У вас 20 ногтей (ну в идеале), накрасьте каждый в свой цвет, глядишь, хотя бы один к купальнику подойдет.

Гость
#16
Гость

Чушь не городите, баба с обгрызанными ногтями звездой никогда не будет, звезд характеризуют ухоженность и лоск в первую очередь, а худая корова еще не газель

Мужикам вообще ваши ногти по барабану. Им форма сисек важнее, упругая задница и стройные ноги. Ухоженностью можете перед тетками блестать и стразы на ногти клеить.

Гость
#17

Поражают наманикюренные коровушки на пляже. Лучше бы они хоть одну складку с пуза убрали и задницу необьятную подкачали чем заморачивались насчет пальцев.

Гость
#18
Гость

Мужикам вообще ваши ногти по барабану. Им форма сисек важнее, упругая задница и стройные ноги. Ухоженностью можете перед тетками блестать и стразы на ногти клеить.

А Вы только ради мужиков живете? Что такое личная гигиена, уход за собой, красивая одежда, не знаете, раз Вашим мужикам это неважно? Сочувствую!

Гость
#19
Гость

Поражают наманикюренные коровушки на пляже. Лучше бы они хоть одну складку с пуза убрали и задницу необьятную подкачали чем заморачивались насчет пальцев.

А при чем тут фигура и маникюр??? Как это вообще сравнивать можно? Вы бы еще сказали, что толстухам зубы чистить не надо, мол все равно ж толстые, лучше бы попу качали в освободившееся время

Гость
#20
Гость

А Вы только ради мужиков живете? Что такое личная гигиена, уход за собой, красивая одежда, не знаете, раз Вашим мужикам это неважно? Сочувствую!

Вообще то для личной гигиены достаточно коротко подстричь и подпилить ногти. Это гораздо гигиеничнее различных химикатов на ногтевых пластинах.

Гость
#21
Гость

А при чем тут фигура и маникюр??? Как это вообще сравнивать можно? Вы бы еще сказали, что толстухам зубы чистить не надо, мол все равно ж толстые, лучше бы попу качали в освободившееся время

А при том что приоритеты у теток сдвинуты. Как посмотришь на пляже так одни холодцы расплывшиеся, но зато с шеллаком.
Все равно что украшать мармеладом протухший торт!

Гость
#22
Гость

Вообще то для личной гигиены достаточно коротко подстричь и подпилить ногти. Это гораздо гигиеничнее различных химикатов на ногтевых пластинах.

Ну, если так рассуждать, то практически все шампуни, гели ,кремы, косметика и т.д. - это химикаты, мы живем в современном мире и чтобы выглядеть прилично, приходится всем этим пользоваться

Гость
#23
Гость

А при том что приоритеты у теток сдвинуты. Как посмотришь на пляже так одни холодцы расплывшиеся, но зато с шеллаком. Все равно что украшать мармеладом протухший торт!

То есть по вашей логике, если женщина полная, то нужно на себя забить, прически красивые не делать, вещи красивые не носить, маникюр-педикюр не делать? Странная позиция.

Гость
#24
Гость

То есть по вашей логике, если женщина полная, то нужно на себя забить, прически красивые не делать, вещи красивые не носить, маникюр-педикюр не делать? Странная позиция.

Полной женщине нужно бы в правильное русло усилия направлять а не пытаться украсить то что украшать бесполезно.

Гость
#25
Гость

Полной женщине нужно бы в правильное русло усилия направлять а не пытаться украсить то что украшать бесполезно.

Ерунда. Толстуха с обгрызанными ногтями и неухоженной головой - это намного более жалкое зрелище, чем толстуха ухоженная и с красивым аккуратным маникюром, женщиной нужно оставаться всегда и пытаться выглядеть достойно в любых условиях тоже

Гость
#26
Гость

Ерунда. Толстуха с обгрызанными ногтями и неухоженной головой - это намного более жалкое зрелище, чем толстуха ухоженная и с красивым аккуратным маникюром, женщиной нужно оставаться всегда и пытаться выглядеть достойно в любых условиях тоже

выглядеть на пляже достойно будучи жиpной свиHьей не получится какие бы копытца себе бабa не нарисовала

Гость
#27
Гость

выглядеть на пляже достойно будучи жиpной свиHьей не получится какие бы копытца себе бабa не нарисовала

Ну так она их, как бы, не только на пляж рисует, она еще и в повседневной жизни ходит в босоножках, например, и хочет, чтобы ногти ухоженными были или это тоже под запретом, с Вашей точки зрения?

Автор
#28
Гость

Ногти на пляж нужны длиной не менее см, лак по вашему усмотрению, но обязательно нужны морские узоры, либо пальма, без рисунка на ногтях на пляж идти не стоит, все будут коситься на вас. В крайнем случае приклеить стразы.

не понятен ваш стеб. Или вы зашоренная тетка и без маникюра-педикюра ходите? Конечно все должно сочетаться , мне некомфортно когда в одежде диссонанс

Автор
#29
Гость

Кому на пляже сдался ваш педикюр? Вы лучше телеса свои в порядок приведите. Жируху на пляже никакой педикюр не украсит. А стройняшка и с обгрызанными ногтями будет звездой.

я стройная и замужем, если че)

Гость
#30

Педикюр оранжевый, маникюр красный - любого оттенка. Никому дела нет.

Натали
#31

Я бы просто подстригла покороче и ничем не стала покрывать. Пусть отдохнут ногти и восстановятся.

Гость
#32

Маникюр у меня всегда френц на ногти средней длины. Обновляю бесцветным лаком.
А ногти на ногах прошу мастера накрасить темно-вишневым перламутровым. Вожу маленький пузырек лака такого же цвета с собой. Перламутровый лак легче подкорректировать.

Лада
#33
Гость

Кому на пляже сдался ваш педикюр? Вы лучше телеса свои в порядок приведите. Жируху на пляже никакой педикюр не украсит. А стройняшка и с обгрызанными ногтями будет звездой.

Лада
#33

👏👍

Ольга
#34

Попытайтесь выбрать цвет ,который максимально подходит по цвету к подобранной для отдыха одежде,и наверное не стоит выбирать грустные цвета...серый,черный.
Если едете в Европу,не стоит злоупотреблять дизайном и буйством цвета.

Гость
#36

Да какая разница, кто что любит) Кто светлый, кто яркий, тот такой и делает, я лично не люблю синий, голубой цвет, зелёный, оранж и тд Я часто делаю бордо, чёрный и белый, самые любимые мои, без дизайна делаю, раньше любила ещё дизайн, потом ужасно надоел и больше не делаю его, розовые оттенки тоже ничего, мне кажется ногти привязывать к морю прошлый век)

Гость
#37
Гость

Педикюр оранжевый, маникюр красный - любого оттенка. Никому дела нет.

Ужасно)

Гость
#38
Солнышко из Питера

любой яркий кроме черного а то задолбали уже этими черными ногтями))))))))))

шеллак в городе хорошо держится, а на море слетает только так от соленой воды, так что проще самой брать все приспособы для лака и самой подкрашивать

Яркий! Заодно перламутр и дизайн?))))) Чтобы колхоз прям видно было))) Чёрный это классика

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: