Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с слоением ногтей?

Дорогие девчонки!Не помогают ванночки и держание ногтей в лимоне. Всё равно слоятся и ломаются.Что же делать??Помогите, скоро выпускной.

Перс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю, у меня без ванночек прошло, когда стала есть нормально, больше витаминов и овощей, Может у вас кальция не хватает, погуглите или с врачом поговорите. Ванночками тут не поможешь, если причина останется.

Гость
#2

Я ем много овощей, фруктов, творога и мяса. Мне ничего не помогло, кроме системы IBX. Это защитное покрытие ногтя, стоит 500 -700 рублей. Под лак. Ногти реально сильные стали. Перед выпускные поделайте. Стоит того. Потом можно прекратить, но все вернётся к расслоению.

Гость
#3

Блин, вы что совсем другие темы не читаете. Эвелин 8в1. Реально хороший лак, восстанавливает на ура

Маруся
#4

витамины пропейте, я пила комплекс lundenilona - помог, плюс еще волосы и кожа стали лучше после него

Гость
#5

Купите умную эмаль в аптеке и мажте несколько раз на дню, у вас ногти и окрепнут и слоиться перестанут , вообще ещё слоятся от неправильной пилочки и техники, если у вас железная , даже не думая выкидывайте

ОЛЕСЯ
#6

Приветик всем. Я сама мастер ногтевого сервиса. И привожу всегда пример: Цветок удодобряем поливая корень, а ноготочки витамины магний+кальций,масло виноградной косточки (кутикулу смазываем) и мне понравился лечебный лакhttp://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=201606

ОЛЕСЯ
#7

А это комплекс ватамин + масло тоже хорошее http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=201606

Перс
#8
Гость

Блин, вы что совсем другие темы не читаете. Эвелин 8в1. Реально хороший лак, восстанавливает на ура

А где именно продают этот лак?

Солнышко из Питера
#9

рос таблетки Селмевит обязательно с селеном и цинком 60 таблеток стоит 400р результат обычно на 2-3 недели пропьете две упаковки и ногти будут суперские

лена
#10

Пить витамины. Но не 1 месяц, а как минимум полгода. Лучше витамины для беременных

k.,jdm
#11

пить витамины "Компливит" .и "Компливит сияние" всегда были проблемы с ногтями, начала пить витамины, ногти ростут очень быстро во первых, а во вторых:не слояться ... и это результат за месяц...

Оливия
#12

Как помочь в такой ситуации точно не знаю, тем более нужно как я понимаю в короткие сроки. Тут надо не народными методами пользоваться, а определенными средствами и косметикой. Почитайте здесь - fasor.ru Я думаю найдете как себе помочь.

#13

Такая же проблема с ногтя.
Начала пить Аевит, по 1 таблетке 1 раз в день, стоят 40 р.
И на ночь смазываю ногтевую пластину воском для укрепления ногтей.
Начала совсем недавно, жду результат:)

Тоня
#15

А у меня перестали ногти слоиться, когда я стала после работы по бокальчику пива пить. При том, я не знала, что от пива будет такой эффект:)) Получилось сочетание приятного с полезным:)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: