Гость
Статьи
Если пить молоко …

Если пить молоко каждый день, ногти станут белые?

Дело в том что у меня кончики ногтей какие-то бесцветные,без лака некрасиво. А у подруги очень белые,свои не френч,но выглядит как френч. Она говорит что это наверное потому что она ест много молочки. А я все молочные продукты терпеть не могу, даже мороженое не ем и кофе пью черный. Если я начну пить молоко каждый день, станут ли кончики ногтей белее? Или это не связано?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Ага, а если капустой заедать - то еще и сисьГе вырастут

Гость
#2

А зачем себя насиловать?! У меня белые, кстати, кончики ногтей, молоко не пью с детства, аллергия на него. Кисломолочку редко, раз в месяц.
Но, блин, нашли из-за чего впихивать в себя нелюбимые продукты! Не боитесь других проблем нажить? Может, Вы не просто так молочку не пьете, организму она не нужна, вот и не нравится Вам.

Гость
#3

Автор,ты фееричнаядура!

Гость
#4

Боже да щас вся молочка химическая,если только ваша подруга не питается коровьими продуктами с альпийских лугов

Гость
#5

Да, если молоко -то ногти белые, если томатный сок- красные, если огурцы есть- то зеленые. Классно, да?!

Гость
#6

Даже если и было бы так, зачем к таких количествах молоко? Почему не хорошие витамины для ногтей? Это во-первых. Во-вторых, есть много питательных базовых покрытий, которые питают и оберегают ногти. В-третьих, может подруга пользуется специальными белыми карандашами под ногти?

Гость
#7

У меня сын 2 литра молока в день пьёт,с детства такой "молочный",даже кофе только на молоке,пошла посмотрела,нет ногти не белые,нормальные,чудИте вы,автор!

Гость
#8

Зеленку попробуйте пить. Ради эксперта.

Гость
#9

Ради эксперимента, пардон.

Гость
#10

А если кушать постоянно редиску, вообще белые с красным будут! Прям маникюр сразу!

Гость
#11

МОЗГ у тебя белый станет!!!!!!! Это надо же быть такой дддддддд ууу рроооо ййййй

Гость
#12

Не употребляю молочные продукты, ногти белые-белые. Нет зависимости.

Кира
#14

Автор, вот у меня ногти плохие всегда были. Есть люди у которых от рождения так сложилось, что ногти белые без молочки и других дополнительных действий. У меня тоже становятся белые , если кефир каждый день пить. Но это тяжело себя заставлять, если не любите. Сейчас я принимаю рыбий жир постоянно, но не полную дозу, а штуки три шарика в день. Ногти белые и на слоятся. Не полную дозу, потому что пью постоянно, а не месяц.

Гость
#15
Гость

Не употребляю молочные продукты, ногти белые-белые. Нет зависимости.

А почему они у вас белые,вы чем-то болеете?

Гость
#16

если не любите молочку, то лучше витамины какие-то попейте. но скорее всего, у подруги просто ногтевая пластина толще, поэтому смотрится белее. у меня тоже прозрачные ногти.

Гость
#17

Белые,желтые,утолщенные - это к врачу.

Гость
#18

Пить красный лак для ногтей - и будет тебе счастье - ногти покраснеют.

Гость
#19

И не только ноги, Майкл Джексон пил молоко и весь белый стал, инфа 150%

Гость
#20
Гость

И не только ноги, Майкл Джексон пил молоко и весь белый стал, инфа 150%

От молока и крякнул! Инфа - 350%

Гость
#21
Гость

И не только ноги, Майкл Джексон пил молоко и весь белый стал, инфа 150%

пардон, ногти)))

Горыныч
#22

Не заметил, что бы у телят были белые копыта-френч.

Гость
#23

Молочка богата кальцием, поэтому она хорошо влияет на ногти, кости, зубы, как мне говорили...
А вообще, если ее не любите, не насилуйте себя - попейте соотв. витамины.. ..
Еще, вроде от avon, давно правда, покупала укрепляющее-осветляющее средство, после него ногти становились светлее а кончики белыми (не лак, оно как маска было, потом пленкой снималось), но не знаю... я давно в Avon ничего не покупала.

Гость
#24

Надо пить витамин д в жидком виде курсами

ОЛЕСЯ
#25

Здравствуйте. А мне помогли эти витаминки.И ногти быстрей растут ,и крепче стали.Ну и побелели не сильно (молочного цвета).http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=201606

Гость
#26
Гость

Надо пить витамин д в жидком виде курсами

и станешь д-урой

Гость
#27
Гость

Дело в том что у меня кончики ногтей какие-то бесцветные,без лака некрасиво. А у подруги очень белые,свои не френч,но выглядит как френч. Она говорит что это наверное потому что она ест много молочки. А я все молочные продукты терпеть не могу, даже мороженое не ем и кофе пью черный. Если я начну пить молоко каждый день, станут ли кончики ногтей белее? Или это не связано?

.ig-b- { display: inline-block; }
.ig-b- img { visibility: hidden; }
.ig-b-:hover { background-position: 0 -60px; } .ig-b-:active { background-position: 0 -120px; }
.ig-b-v-24 { width: 137px; height: 24px; background: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-view-sprite-24.png) no-repeat 0 0; }
@media only screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min--moz-device-pixel-ratio: 2), only screen and (-o-min-device-pixel-ratio: 2 / 1), only screen and (min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min-resolution: 192dpi), only screen and (min-resolution: 2dppx) {
.ig-b-v-24 { background-image: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-view-sprite-24@2x.png); background-size: 160px 178px; } }

мария
#28

.......от горчицы огорчаются, а от сдобы добреют.......