Гость
Статьи
маникюр для укрепления …

маникюр для укрепления ногтей

Чем лучше всего делать маникюр для укрепления ногтей? Подскажите ваши любимые средства пожалуйста.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте укрепляющие ванночки для ногтей . Много разных рецептов в интернете есть или попросите у маникюрши рецепт укрепляющей ванночки . Покрывайте ногти укрепляющим прозрачным лаком каждые 3-4 дня .

гость
#2
Гость

Делайте укрепляющие ванночки для ногтей . Много разных рецептов в интернете есть или попросите у маникюрши рецепт укрепляющей ванночки . Покрывайте ногти укрепляющим прозрачным лаком каждые 3-4 дня .

супер, спасибо вам!

#3

акригель

Елена Машкова
#4

Сейчас огромный выбор укрепляющих средств для ногтей. Самое мое любимое Укрепитель глянцевый для ногтей IQ BEAUTY. В лаке содержатся : полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли, в общем все то, что необходимо для укрепления ногтей.

Гость
#5

Необезжиренный творог ешьте.

SeLena
#6
Елена Машкова

Сейчас огромный выбор укрепляющих средств для ногтей. Самое мое любимое Укрепитель глянцевый для ногтей IQ BEAUTY. В лаке содержатся : полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли, в общем все то, что необходимо для укрепления ногтей.

первый раз слышу о лаках IQ BEAUTY, а где их можно посмотреть? тоже хочу найти что-то полезное для своих ногтей.

Елена Машкова
#7
SeLena

первый раз слышу о лаках IQ BEAUTY, а где их можно посмотреть? тоже хочу найти что-то полезное для своих ногтей.

сама только недавно познакомилась с их продукцией, у них вся линия по уходу и восстановлению ногтей, много лечебных средств. Сама уже несколько из них опробовала на себе, мега довольна)) а брала на wildberries, цены у них самые приятные.

Юлиана
#8
Елена Машкова

Укрепитель глянцевый для ногтей IQ BEAUTY. В лаке содержатся : полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли, в общем все то, что необходимо для укрепления ногтей.

а какого цвета это покрытие? как часто им надо пользоваться?

Елена Машкова
#9
Юлиана

а какого цвета это покрытие? как часто им надо пользоваться?

ну ведь он так и называется Укрепитель глянцевый для ногтей IQ BEAUTY, приятный прозрачный глянец, можно использовать, как самостоятельное средство, так и как базу под декоративный лак. Мазать желательно хотя бы через день.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: