Гость
Статьи
ногти на руках стали …

ногти на руках стали волнистыми - почему???

Кошмар! Ногти на руках стали волнистыми и очень тонкими-ломкими(( Почему? Или чего это? Чего не хватает в организме? Что попить?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грибок или полировали так ногтевую пластину

Гость
#2

отравление : мышьяк, ртуть, глютен. варианты

Гость
#3

Сдайте кровь

Гость
#4

Слушайте, хватит человека пугать! Не волнуйтесь, пройдёт, это либо нервы, либо повредили ногтевую пластину. У меня было такое неоднократно и долго я мучалась, но потом всё прошло бесследно.

Гость
#5

на железную анемию сдайте группу анализов в инвитро целый профиль есть и анализируйте его по параметрам трихологов, а не терапевтов.

Ольга
#6

у меня тоже самое, стали какими после регулярного использования шеллака, сейчас перерыв сделала, отрастают нормальные. раньше такого от шеллака не было.

Аня
#8

От лаков это... меня мама всегда в детстве пугала "будешь всё время с лаком ходить, ногти гармошкой будут"

Гость
#9

анемия скорее всего. месячные обильные?

Гость
#10
Аня

От лаков это... меня мама всегда в детстве пугала "будешь всё время с лаком ходить, ногти гармошкой будут"

Ага, а меня бабушка пугала, что если губы красить буду, то они посинеют.

гость
#11
Гость

грибок или полировали так ногтевую пластину

А если это грибок - как это лечить?

гость
#12
Гость

анемия скорее всего. месячные обильные?

я бы сказала что средние, как обычно

гость
#13
Аня

От лаков это... меня мама всегда в детстве пугала "будешь всё время с лаком ходить, ногти гармошкой будут"

Но это же ерунда!))))) Вы же это понимаете.....

гость
#14
Гость

на железную анемию сдайте группу анализов в инвитро целый профиль есть и анализируйте его по параметрам трихологов, а не терапевтов.

трихологов?????? это же спецы по волосам!!!! при чем тут ногти????

Гость
#15

Люди мочат просто.причины банальны.1-я неправильное питание 2-я грубая бытовая химия,особенно что касается средства для мытья посуды.3-я ношения гель-лака либо нарощеных ногтей.4-я неправильно обрезанная кутикула во время маникюра

Гость
#16

людей послушаешь так если ***** зачесалась то сто процентов ты умираешь

Гость
#17
Аня

От лаков это... меня мама всегда в детстве пугала "будешь всё время с лаком ходить, ногти гармошкой будут"

Ага!!! А ещё бабайка тебя ночью заберёт, если будешь плохо себя вести.)))))))))

Гость
#18

Меня бабайка забрал,щас каждую ночь шпокает в попу.

Гость
#19

ОКи? злоупотребление ацетоновой смывкой?
сольтеряющая почка?
потливость системная?
контакт со стронцием?
подногтевые гнойнички?
работа в герметичных перчаток?
неиспользование перчаток вопреки инструкции по ТБ?

#20

Может быть вам просто витаминов не хватает? Кушайте побольше здоровой пищи - рыбы, фруктов, овощей, про яйца и молочные продукты не забывайте.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: