Гость
Статьи
нарощенные ногти …

нарощенные ногти черного цвета - это же гадко!

Вот вы бы сделали себе нарощенные ногти черного цвета??? Или вашей дочери-подростку позволили? Моя дочь - 14 лет всего - просить денег на то, чтоб сделать себе такой кошмар( Как ее отговорить? Это же не красиво, неприятно смотреть, гадко даже....

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свои правда, но иногда делаю шелак черный, красиво. Ногти не длинные.

Аня
#2

смотря какой длины они будут. и девочка в 14 будет глупо выглядеть с ними

Гость
#3

Автор, ваша дочь - ЭМО.

Гость
#4

ты снова со своей идиоткой и ее ногтями!!!! тема была

Гость
#5
Гость

Автор, ваша дочь - ЭМО.

Они вымерли уже.

не стриптизерша
#6

У нее сейчас свое видение красивого и стильного. Я в 15 Такое себе наращивала,что черные ногти - офисный маникюр,по сравнению с тем ужасом. Подростковый возраст,хочется все максимальное. Пусть сделает,лето же,школы нет. Только о длине договоритесь заранее и лучше матовым покрытием,оно не будет выглядеть вульгарно на длинных ногтях.

Гость
#7

Мама вы что , не в коем случае. 14 лет, это же еще совсем ребенок. Во первых, это глупо будет выглядеть, во вторых для здоровья ногтей, это очень вредно, пластина у нее еще совсем слабая! Потом в 20 будет мучатся. Вы же мать, должны понимать сама!

Маллина
#8

Вы пенсионерка? Сколько вам лет, что вы уже не помните себя в таком возрасте? Если не слишком длинные, то будет нормально выглядеть. А вот если вы потом не дадите денег на коррекцию, и они будут срастать, то вот это будет ужас, да.

Просто Глаша
#9

Я как-то видела ролик, где у женщины был грибок на ногах. Ей сначала спилили под ноль ногти, обработали лекарством, а потом нарастили ногти и покрасили их в черный...

#10

А почему свли не покрасить в черный? зачем наращивать?

Гость
#11

И что такого? Нравится - пусть ходит, возраст пока позволяет, я тоже в ее возрасте любила все черное, переросла в итоге, родители нормально относились, без скандалов и срасибо им за это. сейчас жалею, что тогда еще не сбрила виски, ибо в таком возрасте это все фигня, подросток ищет себя.

#12

Поговорите с ребенком - почему он впадает в такие крайности. Может ему внимания мало вот и хочет привлечь его к себе.

Солнышки
#13

Я в 15 лет красила ногти чёрным и губы чёрной помадой. Сейчас мне 34. Не понимаю, что такого ужасного ? Для подростка круто. Тем более в 21 веке живём, каждый самовыражается, как хочет. Такое ощущение, что здесь одни ханжи сидят. Когда ещё ногти в чёрный красить, если не в юности ?

ккк
#14

В ваше время это может и было гладко, сейчас это модно

ккк
#15
megamozgowaya

Поговорите с ребенком - почему он впадает в такие крайности. Может ему внимания мало вот и хочет привлечь его к себе.

а вы в таком возрасте не впадали в крайности? тогда у вас была скучная молодость.....вы все профукали....это самое замечательное время,когда можно хоть в зелёный волосы выкрасть хоть ногти в любой цвет накрасить....а потом повзрослеешь....начнётся работа и ничего себе позволить уже не сможешь...

Гость
#16

недавно на битве экстрасенсов гадалка говорила,не красьте ногти в чёрный,это к вдовству, навлекаете на себя порчу в будущем.

ккк
#17
Гость

недавно на битве экстрасенсов гадалка говорила,не красьте ногти в чёрный,это к вдовству, навлекаете на себя порчу в будущем.

вы в курсе,что битва экстрасенсов это просто шоу и актёры.....наивная во все верит)

Гость
#18
Гость

недавно на битве экстрасенсов гадалка говорила,не красьте ногти в чёрный,это к вдовству, навлекаете на себя порчу в будущем.

Бабуля, ваше мракобесие в 21-м веке неактуально

Круасанаа
#19

ну пусть себе красит, вам какое дело? Ну не нравится вам и чо? Идите в уголочке поплачьте, это же не вы с этими ногтями ходить будете.
А что вы хотели? Родила и чтобы дочь была до 40 девственница, ногти обстрижены под корень, ходит ровно, отвечает высокопарными предложениями строго, волосы всегда собраны, ноги не бреет - естественная красота красиво же!, одеваться всегда строго, рубашки, джинсы, ходить строгой...
Вы не для себя дочь родили чтобы строить её как захотели. А для жизни родили.
Робота себе купите и запрограммируйте на то, что вам хочется

Гость
#20

Когда еще не ходить в неформальном виде, как не в 14-15 лет! Повзрослеет, наверняка отойдет от этого и будет выглядеть более традиционно. А сейчас пусть делает, в чем проблема? Тем более каникулы уже начались.

Гость
#21

Да в 14 лет бесполезно что-то объяснять. Я сама когда в школе училась как только ни красила. Сейчас вообще очень редко крашу яркими цветами. Пусть красит, с возрастом пройдёт.

Просто Глаша
#23
ккк

а вы в таком возрасте не впадали в крайности? тогда у вас была скучная молодость.....вы все профукали....это самое замечательное время,когда можно хоть в зелёный волосы выкрасть хоть ногти в любой цвет накрасить....а потом повзрослеешь....начнётся работа и ничего себе позволить уже не сможешь...

не впадали.. как-то вкус привили с детства.. и волосы в зеленый не красили, и ногти в черный..

гость
#24

короткие чёрные ногти нормально, наращивание в 14 лет перебор вне зависимости от цвета

Гость
#26
Гость

Можно еще попробовать колоться начать. А чего, весело же.

Не путайте кислое с длинным. От черного цвета на ногтях (в отличии от, например, желтого или синего) здоровью какой вред? И у нас что, распространение и хранение лаков для ногтей уголовно наказуемо впридачу?

Гость
#27
Просто Глаша

не впадали.. как-то вкус привили с детства.. и волосы в зеленый не красили, и ногти в черный..

А я красила волосы. На лобке. В малиновый XD Ванну еле отмыла потом. Прикольно вспоминать :)

ккк
#28
Просто Глаша

а вы в таком возрасте не впадали в крайности? тогда у вас была скучная молодость.....вы все профукали....это самое замечательное время,когда можно хоть в зелёный волосы выкрасть хоть ногти в любой цвет накрасить....а потом повзрослеешь....начнётся работа и ничего себе позволить уже не сможешь...

не впадали.. как-то вкус привили с детства.. и волосы в зеленый не красили, и ногти в черный..

вы видимо были той тихоней с кем в классе никогда никто не общался, а первый парень был только в 30 лет и то по пьяне)

Просто Глаша
#29
ккк

не впадали.. как-то вкус привили с детства.. и волосы в зеленый не красили, и ногти в черный..

вы видимо были той тихоней с кем в классе никогда никто не общался, а первый парень был только в 30 лет и то по пьяне)

я хорошо училась) слушалась маму и папу..первый парень был в лет 20-21..как-то так..

а про таких как вы говорят: "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности" (с)

гость
#30
Аня

смотря какой длины они будут. и девочка в 14 будет глупо выглядеть с ними

вот и я ей то же самое говорю!!!!

Гость
#31

Уговорите немного отрастить свои и сводите на шеллак. От него меньше вреда и смотреться будут лучше чем наращенные.
Пусть выбирает сама цвет .
Меня моя мать например не ограничивала в её годы , но я не была неформалкой. А так и маникюр уже был красивый и брови выщипаны в то время

Гость
#32
гость

вот и я ей то же самое говорю!!!!

Это женщина 30 лет будет глупо выглядеть с черными ногтями. А девчонка юная - нормально! Самое время для экспериментов с внешностью.

Васька
#33
Гость

Это женщина 30 лет будет глупо выглядеть с черными ногтями. А девчонка юная - нормально! Самое время для экспериментов с внешностью.

Почему глупо? Короткие ногти черного цвета давно стали общепринятым трендом - как красные или френч.
Но я бы выбрала не чисто черный, а его вариации - баклажан, черно-вишневый, черно-фиолетовый - изысканнее смотрится.

Гость
#34

Очередная скушная разводка. Смените уже разводил чтоле

Julia
#35

Сама недавно ходила с длинными чёрными ногтями.Форма была овал.И ничего нормально.Только у меня свои ногти, но длинные.Пусть сделает девочка хочется ей.Балуйте девочку пока есть время)пока она ещё молоденькая.Не виду ничего страшно в ногтях, найдите только нормального мастера что-бы ногти не испортил.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: