Гость
Статьи
Чем разбавить …

Чем разбавить загустевший лак для ногтей?

Чем разбавить загустевший лак для ногтей???

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкостью для снятия этого самого лака))) мне после этого хватает еще пару раз накрасить и выбрасываю)

Гость
#2

есть специальные растворители. а лучше купить новый лак, если это не шеллак, то они дешевые

Девочка
#3

продаётся специальная жидкость для разбавления загустевшего лака, хорошая штука

Гость
#4

Я той же жидкостью для снятия лака разбавляю. Даже в голову не приходило, что кто-то может об этом спрашивать.

Гость
#5

Да блин! Они стоят то копейки! Автор ты где живешь?Если недалеко от меня готова отдавать тебе свои старые лаки!А то я никогда до конца их не докрашиваю, надоедают.

Гость
#6

Купить новый!

Гость
#7

Есть спец средства для разбавления лака и шеллака.стоят не очень дорого,для шеллака подороже правда.

Людмила
#8

Спец.средство СЕВЕРИНА. А от обычной жидкости для снятия лака -- Лак свернется!!

Гость
#9
Гость

Да блин! Они стоят то копейки! Автор ты где живешь?Если недалеко от меня готова отдавать тебе свои старые лаки!А то я никогда до конца их не докрашиваю, надоедают.

300-500 руб - копейки?

Агата
#10

Поместите в горячую воду на несколько минут. Я видела в одном видео такой совет.
А от жидкостей фигня с ними происхрдит. Сворачиваются как здесь многие написали

Гость
#11

Специальная жидкость для разбавления лаков. Называется тиннер. Стоит до 100 рублей в объеме, которого хватит на годы.
продается в любом магазине где есть лаки и жидкости для снятия. Эль коразон или северина, например. По внешнему виду у бутылька есть носик для капельной дозировки

Гость
#12

Спирт 95-96% медицинский - не сворачиваются

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: