Гость
Статьи
европейский сухой …

европейский сухой необрезной маникюр

Не понимаю, чем вообще отличается европейский сухой необрезной маникюр от просто необрезного?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, не дано тебе понять....

Гость
#2

Сухой/влажный с использованием воды или без неё.Обрезной или безобрезной-способ удаления кутикулы :либо её просто отодвигают,либо срезаюсь ножничками или щипцами.В Европе не принято срезать.

Гость
#3
Гость

Сухой/влажный с использованием воды или без неё.Обрезной или безобрезной-способ удаления кутикулы :либо её просто отодвигают,либо срезаюсь ножничками или щипцами.В Европе не принято срезать.

К счастью ) ну полный бред срезать почти незаметную кожицу. Которая у всех есть.

Гость
#4
Гость

К счастью ) ну полный бред срезать почти незаметную кожицу. Которая у всех есть.

вы про птиригий?такая кожица у всех разная,я люблю срезать.

Гость
#5
Гость

Гость
К счастью ) ну полный бред срезать почти незаметную кожицу. Которая у всех есть. вы про птиригий?такая кожица у всех разная,я люблю срезать.

Оттого что любите срезать, она у Вас и растет. Чем больше срезаешь, тем сильнее растет. Если кожицу просто отодвигать и не давать ей соприкасаться с ногтем, она будет практически незаметна.

Сложная
#6
Гость

Оттого что любите срезать, она у Вас и растет. Чем больше срезаешь, тем сильнее растет. Если кожицу просто отодвигать и не давать ей соприкасаться с ногтем, она будет практически незаметна.

Ну да, у многих огромная отросшая кутикула, которую долго не срезали.если ее просто отодвинуть и не срезать, это страшное зрелище

Мария
#10

Девочки,всем здравствуйте! Хочу поделиться новостью. Я открыла очень уютный мини-салон красоты. Хочется пригласить вас всех. В моём салончике оказываются следующее услуги:весь ногтевой сервис (маникюр,педикюр,укрепление,наращивание,дизайн,шеллак),все виды парикмахерских услуг (а также калифорнийские локоны,долговременный прикорневой объём),татуаж, массаж,наращивание ресниц. Цены и обслуживание в салончике вас приятно удивят! В исключительных случаях можно приехать на дом,но только мастер маникюра.Приглашаю всех уделить себе пару часов красоты! 89690509380, метро рязанский проспект (Выхино,Кузьминки) улица Ферганская 2,стр2

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: