Гость
Статьи
Какой маникюр к …

Какой маникюр к леопардовому платью подходит?

Подскажите пожалуйста, какой маникюр к леопардовому платью подойдет лучше всего?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красный глянцевый, можно еще стразов добавить на пару пальчиков.

Гость
#2

К сожалению ничего не поможет

Гость
#3

леопардовый принт носят одни *****...красный облупленный маникюр подходит ко всему

ж
#4

Только беж,телесный, и туфли только беж, иначе будете супер вульгарны

Гость
#5

Когти.

ж
#6
Гость

леопардовый принт носят одни *****...красный облупленный маникюр подходит ко всему

Вы не правы, принты бывают разные и разных расцветок, а платья разных фасонов . Если это летний сарафан- разлетайка спокойного оттенка- то очень красиво

ж
#7

Автор ,еще французский маникюр, короткий,он вообще ко всему подходит

Гость
#8

черный шеллак на коротких ногтях

Гость
#9

Я насыщенным темным Nude маникюр делала.

Гость
#10

Это зависит от того, какие туфли вы с ним наденете.

Гость
#11

или черный или золотистый

Банана
#12

Не делала бы маникюр, по мне так короткие аккуратные ногти без покрытия ко всему подходят))

Гость
#13
ж


леопардовый принт носят одни *****...красный облупленный маникюр подходит ко всему

Вы не правы, принты бывают разные и разных расцветок, а платья разных фасонов . Если это летний сарафан- разлетайка спокойного оттенка- то очень красиво
Леопардовая разлетайка на лето лютый треш

Гость
#14
Гость

Это зависит от того, какие туфли вы с ним наденете.

Можно на прозрачной платформе, универсально

Смысл жизни
#15

Леопард- это последний крик женщины, умоляющий о мужчине)))

Гость
#16

Красный

Гость
#17

Черный

Гость
#18

Все, которые фыркнули на этот принт, деревенские тетехи, которым ничего не поможет. Элегантные, красивые женщины могут позволить себе носить любой принт.

Гость
#19

Недавно была тема про обувь к платью с леопардовым принтом. Определились там? Давайте уже человеку целиком образ соберем? Макияж, прическа, сумочка, колготки?

Гость
#20
Гость

Все, которые фыркнули на этот принт, деревенские тетехи, которым ничего не поможет. Элегантные, красивые женщины могут позволить себе носить любой принт.

Элегантные женщины на форуме советов спрашивать не станут, потому что у них есть вкус и сформировавшийся стиль.

Гость
#21

Я бы чёрный сделала

Гость
#22

Не важно, какой подходит, важно, какой ноавится мужикам. Скажу по своему престарелому нерусскому приятелю - он однажды описал мне девушку-мечту. Леопардовый принт и красные ногти ))) это он молодость вспоминал и даму, которая ему где-то повстречалась. Ну такая, знаешь, которые мне нравятся! Леопардовый принт, яркий макияж, красные ногти, мечта, а не женщина! )) мы с подругой медленно уползли под стол ))

Гость
#23
Гость

Подскажите пожалуйста, какой маникюр к леопардовому платью подойдет лучше всего?

Коричневый или кофе с молоком. Без блесток и стразов только)

женщина
#25
Гость

Недавно была тема про обувь к платью с леопардовым принтом. Определились там? Давайте уже человеку целиком образ соберем? Макияж, прическа, сумочка, колготки?

там ржачно было в теме. Не подскажите, чем дело кончилось? Автор определилась?)

женщина
#26
Гость

Леопардовая разлетайка на лето лютый треш

так и представила эту даму- с разлетающимися леопердами)) и ещё на каблуках в жарищу), а ведь носят - зачем только?)

Гость
#27
женщина

Гость
Недавно была тема про обувь к платью с леопардовым принтом. Определились там? Давайте уже человеку целиком образ соберем? Макияж, прическа, сумочка, колготки? там ржачно было в теме. Не подскажите, чем дело кончилось? Автор определилась?)

Не подскажу, к сожалению. Но надеюсь, что автор пошла за новым платьем:)

Гость
#28

Nude на короткие ногти

Гость
#29
Гость

Недавно была тема про обувь к платью с леопардовым принтом. Определились там? Давайте уже человеку целиком образ соберем? Макияж, прическа, сумочка, колготки?

не было забот, купила баба порося))))) купила леопардовое платье)

Гость
#30

Видела леопард тотал лук. Мимо не пройти. Не помню разумеется, ногти и помаду, но для полноты впечатления красные губы и лак пару пальцев с чёрным, остальные жёлтые и оранжевые.

Гость
#31

Темный, шоколадный к примеру. Яркий маникюр с леопардовым платьем смотрится вульгарно

Гость
#32
Гость

Темный, шоколадный к примеру. Яркий маникюр с леопардовым платьем смотрится вульгарно

Как и само леопардовое платье ) так что все гармонично )

Гость
#33
Гость

Гость
Темный, шоколадный к примеру. Яркий маникюр с леопардовым платьем смотрится вульгарно
Как и само леопардовое платье ) так что все гармонично )

Ну это смотря какое платье. У меня шелковое, с закрытыми а-ля блуза рукавами и длина п колено + широкий кожаный пояс.

Гость
#34

Какой-то *** ляпнул, что леопард это вульгарно, а все повторяют) А штаны-афгани или как их там, это не вульгарно, ходить как обоср*мшись) Или платья а-ля ночнушка... В наше время за модой лучше не следить и модниц не слушать)

#36

Дорогие девушки и женщины!Приглашаю Вас к себе на маникюр и педикюр.Цены весьма приемлемые.
Маникюр классический без покрытия-400
Педикюр классический без покрытия-1000
Маникюр классический с лаком-700
Педикюр классический с лаком-1300
Маникюр классический с гель-лаком-900
Педикюр классический с гель-лаком-1800
Снятие гель-лака-200
Дизайн одного ноготочка-от 50 до 300
Все виды френча-50 за 1 ноготок
Повторю дизайн по фото
Чай,кофе,сок-бесплатно
Инструменты проходят стерилизацию
Мой Инстаграмм: emiliya_nails_msk
Я за качество,поэтому моя гарантия на покрытие гель-лака 7 дней!
Использую качественные материалы
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 977 773 13 47
Живу на ул.Молостовых м.Новогиреево

#38

белый, черный, золотой, коричневый, беж, темно-красный

Гость
#39
Гость

Все, которые фыркнули на этот принт, деревенские тетехи, которым ничего не поможет. Элегантные, красивые женщины могут позволить себе носить любой принт.

И это правильно! Это принт для ярких,элегантных и сексуальных в лучшем выражении !