Гость
Статьи
Проблема с ногтями

Проблема с ногтями

Ребят у меня тут такая делема возникла...
У меня хорошие ногти и вроде как прилично быстро растут.. ноооо.. бывает такой момент когда один ноготь ломается об чё нибудь и приходится срезать все ногти. Я делаю сама себе всякий разный маникюр очень часто и мне нужно чтоб у меня ногти были прилично длинные, но они очень часто ломаются.
И я тут подумала что если просто свои ногти срезать и клеить накладные ногти постоянно?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

д
у
р
а
под корень вырви

Гость
#2

Я клею импресс маникюр, мне очень нравится. Окружающие спрашивают свои или наращиваю. Короче, я довольна. Но(!) Постоянно нельзя! Надо давать ногтям отдыхать и в это время подлечивать их. А так, импресс маникюр классная вещь. Они еще называются твердый лак. Так что, это действительно не накладные ногти, а твердый лак и есть. Но не злоупотребляйте. У них сайт есть гляньте...

Гость
#3
Гостья

д
у
р
а
под корень вырви

Уже пьяная или мужик бросил?)

Гость
#4

"дЕлеМа" - вот умора-то, неуч настоящий.
Зачем употребляешь слова, значения которых не знаешь. Фу.

Гость
#5

В п*и*з*д******* у тебя ,,д ***** л ***** м а ,, , колхозница тупо*рылая, никакие когти твою глупость не прикроют,бесполезно,зря тужишься,ж*опа лопнет.

Гость
#6

Зачем ,,делему,, и*д*и*отины запикали???Страна должна знать героев,пусть и дебиль*ных.

Рита
#7

Я тоже так несколько раз ломала, делала биоармирование, так по моему называется, когда кусочек ногтя откалывается и вам надставляют этот поломанный кусочек, выучитесь и делайте себе или в салон, стоит недорого, тем более за один ноготь.

мое имя
#8

Ясно, пойду чтоли сдохну...

АнЕчкА
#9

Хожу в Аldo Сoppola делать маникюр с покрытием. Держится долго

#10

а я вызываю на дом мастеров из Бьютима сервиса, они прям спасли мои ногти! после беременности и родов ужасно слоились, а теперь нормально растут и не ломаются! но я через раз покрываю шеллаком и лечебным покрытием!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: