Гость
Статьи
Помогите. Проблема с …

Помогите. Проблема с ногтями.

Ногти как чипсы - рифлёные! Из-за этого у меня лак слоями слезает. Помогите! Что сделать, чтобы ноготки были ухоженными и красивыми, а не как деревенские?? Какие-нибудь лечебные лаки, ванночки и прочее. Кальция у меня в рационе питания много.

12 ответов
Последний — Перейти
ЛенЧик
#1

значит у вас есть хронические заболевания или при маникюре повреждаете матрикс. никакие ванночки тут не помогут. можно делать гель-лак с выравниванием ногтевой пластины,тогда ваших дефектов будет не видно

#2
ЛенЧик

значит у вас есть хронические заболевания или при маникюре повреждаете матрикс. никакие ванночки тут не помогут. можно делать гель-лак с выравниванием ногтевой пластины,тогда ваших дефектов будет не видно

Какие лаки лечебные можно использовать? Заболеваний нет. Маникюр мой это просто лаком покрасить и всё. Повредить не могла нигде...

ЛенЧик
#3
mail2453

значит у вас есть хронические заболевания или при маникюре повреждаете матрикс. никакие ванночки тут не помогут. можно делать гель-лак с выравниванием ногтевой пластины,тогда ваших дефектов будет не видно

Какие лаки лечебные можно использовать? Заболеваний нет. Маникюр мой это просто лаком покрасить и всё. Повредить не могла нигде...

ЛенЧик
#4

от природы ногтевая пластина здорового человека без ямок и бугров. если исключить механические травмы ногтя,то в любом случае остается вариант с заболеваниями(о них вы можете даже не знать). с сходите к врачу,проверьте эндокринные систему,почки. нельзя быть абсолютно уверенной. все лаки(витаминные,укрепляющие) не дадут вам желаемого эффекта. это У вас изнутри

Гость
#5

Проверьте на грибок,это заболевание не всегда характерно именно желтыми ногтями, это могут быть даже лёгкие волны на ногтях

Карамель
#6
Гость

Проверьте на грибок,это заболевание не всегда характерно именно желтыми ногтями, это могут быть даже лёгкие волны на ногтях

А где автор написала,что у неё ногти желтые?? ))))))

Гость
#7
Карамель

А где автор написала,что у неё ногти желтые?? ))))))

Прочтите внимательнее, все привыкли что грибок это обязательно желтые страшные ногти, но иногда грибок может вызвать не винные волны о чем писала автор

Гость
#8

Бал купите Кальцид , ногти как когти орла

Гость
#9

БАД

Гость
#10

БАД

Гость
#11

автор, купите основу под лак и покрытие которое наносится потом на лак. Ничего не будет у вас слезать. все это продается, ну например, в рив гош

Геля
#12

Хоть кальция в рационе питания и много, да возможно каких-то других витаминов не хватает. Можно попить какой-нибудь витаминный комплекс, типа эвалар для кожи, волос и ногтей, но это на ваше усмотрение. А вообще маникюр вы делаете как? Опиливаете ноготь,и он снова потом становится рифленый? Или сразу, без верхнего опила лак наносите? Если второй случай - лучше купите себе маникюрную пилочку и научитесь хорошо пилить ногти

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: