Гость
Статьи
Как сохранить маникюр …

Как сохранить маникюр чистым?

На днях сделала маникюр.На двух ногтях "бархатный песок" светло-сиреневого цвета и вот постоянно замечаю,что он жутко пачкается. Все время мою руки или протираю салфетками,но за пару дней ногти уже заметно поблекли. Был ли у вас такой маникюр? Как решили этот вопрос?

Тася
9 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Покрасте сверху прозрачным лаком .

#2
Lola

Покрасте сверху прозрачным лаком .

все равно не надолго хватит. Этот не для ежедневного постоянного ношения.

Гость
#3
natalibeh

все равно не надолго хватит. Этот не для ежедневного постоянного ношения.

Lola

Покрасте сверху прозрачным лаком .

Cegth

Суперклеем тогда

Lola
#4
natalibeh

все равно не надолго хватит. Этот не для ежедневного постоянного ношения.

На пару дней хватит а потом об пилить валиком легким и опять по красить

#5

Я, чтобы маникюр не пачкался всё делаю в перчатках дома по хозяйству. Для уборки или даже небольшой домашней работы. Перчатки *****/б тоненькте в хозяйственном купила. Очень симпатичные, синенькие :)

Тася
#6
katebush

Я, чтобы маникюр не пачкался всё делаю в перчатках дома по хозяйству. Для уборки или даже небольшой домашней работы. Перчатки *****/б тоненькте в хозяйственном купила. Очень симпатичные, синенькие :)

Так я дома тоже в перчатках,а на работе то не походишь в них. Пару часов в бумагах поковыряешься и опять серые.

А от прожющрачного лака эффект не теряется?

Lola
#7
Тася

katebush
Я, чтобы маникюр не пачкался всё делаю в перчатках дома по хозяйству. Для уборки или даже небольшой домашней работы. Перчатки *****/б тоненькте в хозяйственном купила. Очень симпатичные, синенькие :)
Так я дома тоже в перчатках,а на работе то не походишь в них. Пару часов в бумагах поковыряешься и опять серые.
А от прожющрачного лака эффект не теряется?

Эфект конечно же теряется. Но хуже не становица. Просто по другому выглядет. Зато чистенько и выглядит как только что сделанно

Гость
#8

Автор, не знаю, может не качественно сделали, у меня тоже на двух песок и нормально, а вот как-то одна дама мне сделала шеллак,это не что было,как он у меня стал откалываться, и я в другой стране ничего сделать не могла

Ольга
#9

Мне кажется у меня каждый раз лак к концу недели становится более тусклым, даже не знаю почему.
Хотя я пользуюсь лаками винилюкс в основном, а если обычным лаком, то все равно закрепитель винилюкс

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: