Гость
Статьи
Не держится гель лак

Не держится гель лак

Подскажите пожалуйста.Не держится гель лак,наращивание тоже не держится.Гель снимается пленкой легче обычного лака.Я меняла специалистов,пробовала разные фирмы.Все тоже самое,лак не держится.Почему?

Юлия
54 ответа
Последний — Перейти
Сега
#1

Может быть плохого качества гель-лак или плохо обезжиренная пластина ногтя.

Гость
#2

У меня гель тоже не держится, а с шеллаком проблем нет.

Гость
#3

Значит праймер надо

Гость
#4

Когда мой мастер ушла в декрет, я сменила мастеров 10 по наращиванию ногтей! Сейчас тоже все не идеально, но и сил нет больше искать!

Гость
#5

У меня вообще ничего не держится. 3-4 дня и сходит пленкой. Меняла и мастаров и материалы - результат одинаковый. А потом еще пол года ногти лечу. Слоятся страшно. Видимо это индивидуальное все.

Гость
#6

Все мастера оправдывались, что типа ногти плохие, тонкие очень, только после моего мастера ногти держались до 4 недель, а после их наращивания, ну максимум неделю:)

Гость
#7
Гость

У меня вообще ничего не держится. 3-4 дня и сходит пленкой. Меняла и мастаров и материалы - результат одинаковый. А потом еще пол года ногти лечу. Слоятся страшно. Видимо это индивидуальное все.

Если нормально сделаны то должны минимум держаться 3 недели, вы не в салонах делали? Там на всём экономят и лампы меняют редко.

Гость
#8

У меня тоже не держался, стали укреплять акриловой пудрой все стало ок

гость
#9
Гость

Если нормально сделаны то должны минимум держаться 3 недели, вы не в салонах делали? Там на всём экономят и лампы меняют редко.

. У меня у всех подруг держится до 4х недель. Но не к меня. Я считаю что это ногти слабые. Никакое укреплени не помогает.

Гость
#10

Гель-лак хорошими материалами дёшево не стоит, ценник будет дважды выше рынка

Гость
#11
гость

. У меня у всех подруг держится до 4х недель. Но не к меня. Я считаю что это ногти слабые. Никакое укреплени не помогает.

У меня тоже самое, поэтому я долго искала мастера который делает качественно! Я писала выше, что куча мастеров оправдывались типа у меня ногти тонкие (это так и есть). Главное это хороший мастер!

Rrow
#12

у меня держится столько сколько ношу, самое длительное полтора месяца ходила, было лето к маникюрше своей не попасть было. но и свои ногти нормальные, не тонкие, может дело в ногтях, а не гель лаке? витамины попить для укрепления, что-то повтирать в них, может пластина ногтевая такая что не держится на ней ничего..

Гость
#13

Если вообще никакие лаки и у разных мастеров не держатся, значит, дело не в некачественных лаках и плохих мастерах, а в вас. Слышала, такое бывает у беременных, кормящих и если делать в месячные. Тут у некоторых и волосы нормально не окращиваются, и химия с распрямлением не берут, и шеллак и наращиванее не держатся и сразу идут отслойки. Если у вас всего этого нет, делаете не в месячные, не беременны и не кормите ребенка грудью- значит у вас проблемы с гормонами. Цикл шалит? Никаких кист прочих гадостей нет? Это тоже может иногда влиять.

Юлия
#14
Гость

У меня вообще ничего не держится. 3-4 дня и сходит пленкой. Меняла и мастаров и материалы - результат одинаковый. А потом еще пол года ногти лечу. Слоятся страшно. Видимо это индивидуальное все.

всё тоже самое,обезжиривают,праймеры разные гель лаки разные все одно и тоже.

Гость
#15
Гость

Если вообще никакие лаки и у разных мастеров не держатся, значит, дело не в некачественных лаках и плохих мастерах, а в вас. Слышала, такое бывает у беременных, кормящих и если делать в месячные. Тут у некоторых и волосы нормально не окращиваются, и химия с распрямлением не берут, и шеллак и наращиванее не держатся и сразу идут отслойки. Если у вас всего этого нет, делаете не в месячные, не беременны и не кормите ребенка грудью- значит у вас проблемы с гормонами. Цикл шалит? Никаких кист прочих гадостей нет? Это тоже может иногда влиять.

М-да, ну и бред!

Гость
#16
Гость

М-да, ну и бред! [/quote
Если вообще никакие лаки и у разных мастеров не держатся, значит, дело не в некачественных лаках и плохих мастерах, а в вас. Слышала, такое бывает у беременных, кормящих и если делать в месячные. Тут у некоторых и волосы нормально не окращиваются, и химия с распрямлением не берут, и шеллак и наращиванее не держатся и сразу идут отслойки. Если у вас всего этого нет, делаете не в месячные, не беременны и не кормите ребенка грудью- значит у вас проблемы с гормонами. Цикл шалит? Никаких кист прочих гадостей нет? Это тоже может иногда влиять.

Наращиваю ногти около 10 лет и за это время была во многих состояниях, в том числе и некоторых вами перечисленных, все держалось, ничего не отваливалось, а когда к сожалению пришлось сменить мастера, такие бездарности, стали искать причин, почему их ногти ломаются, и что ногти у меня плохие и тонкие и т.д., пока не нашла даму которая дорожит клиентами!!! И сразу все ногти удивительным образом стали держаться:)

Гость
#17

Коди фирму возьмите,держится супер,но всеканальный надо,не только базу и топ но и обезжириватель и праймер

Гость
#18

Опечатка,все по технологии берите

Катюша
#19

Я не хожу к мастерам, делаю маникюр сама. У меня гель лак без сушки Вивьен Сабо. Спокойно держится полторы-две недели (при том что я веду активно хозяйство – готовлю, мою посуду, ежедневно горячий душ принимаю). Скорее всего, просто к плохому мастеру ходите, который плохой лак покупает. Попробуйте сами сделать – сравните результаты

Тася
#20

Девочки, а из обычных лаков что есть более-менее нормальное и такое, чтобы не очень дорого. Хочу дать ноготкам отдохнуть от гель лака пару месяцев, а пока чем-то красить же нужно.

Илона
#21
Тася

Девочки, а из обычных лаков что есть более-менее нормальное и такое, чтобы не очень дорого. Хочу дать ноготкам отдохнуть от гель лака пару месяцев, а пока чем-то красить же нужно.

Если даете отдохнуть, то лучше ничем их не покрывать, но если все-таки нужно, то берите мягкий лаки, типа как у ив роше yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/laki-i-sredstva-uhoda-dla-nogtej-/gel--laki-dla-nogtej/c/3410 , это гель-лаки на основе смолы элеми. Они и держатся хорошо и ноготки защищают, помогают им восстановиться.

Тася
#22
Илона

Если даете отдохнуть, то лучше ничем их не покрывать, но если все-таки нужно, то берите мягкий лаки, типа как у ив роше yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/laki-i-sredstva-uhoda-dla-nogtej-/gel--laki-dla-nogtej/c/3410 , это гель-лаки на основе смолы элеми. Они и держатся хорошо и ноготки защищают, помогают им восстановиться.

Я не планирую постоянно красить, но выходить в люди с ноготками в таком состоянии не хочется, поэтому знаю, что все равно буду и подсматриваю варианты.

Ласарол
#23
Гость

Коди фирму возьмите,держится супер,но всеканальный надо,не только базу и топ но и обезжириватель и праймер

Ласарол
#24

У меня и Коди не держится, от снайпера толку нет

Гость
#25

Девочки, хоть я и не училась, но занимаюсь ногтями больше года, и до этого естественно наращивала у других мастеров. У меня все хорошо держится, когда и себе делаю, и когда у кого то. Делаю маме, 1 наращивание у нее держалось хорошо, потом держится неделю и начинает ломаться, гель-лак держится ооочень мало, и так же она сменила мастеров по больше чем я, со всеми такая беда была, когда я только начинала, покупала дешевые материалы, у кого то держались очень хорошо и долго, у мамы вообще никак. Все таки не от мастера и не от материалов зависит, а от самого ногтя.

Мария Истомина.
#26

Я все таки нашла своего мастера, в Москве в ЖК Ромашково, зовут Евгения Ковтун, работает в салоне YOLO! Отличный мастер, всегда делает то что я хочу точь в точь) Маникюр аккуратный, никогда не было проблем)

Екатерина
#27
Тася

Я не планирую постоянно красить, но выходить в люди с ноготками в таком состоянии не хочется, поэтому знаю, что все равно буду и подсматриваю варианты.

katya
#28

Очень много от базы и топа зависит. Я всегда в одном магазине брала и была довольна, а потом поленилась ехать и купила недалеко от дома в магазине Lac&Nail (его специально упомяну, чтобы люди бдительнее были). Попросила консультанта хороший, в итоге продали самые дорогие и бестолковые. С ними ногти не держатся, сколы появляются уже через пару дней после нанесения.

Лика
#29

У меня первый раз такое, купила топ и базу, а они не сохнут до конца. Особенно топ, липнет к рукам и все тут! Покупала тоже в Lac&Nail, больше туда не поеду.

Лера
#30
Лика

У меня первый раз такое, купила топ и базу, а они не сохнут до конца. Особенно топ, липнет к рукам и все тут! Покупала тоже в Lac&Nail, больше туда не поеду.

Я конечно не профессионал, но у меня тоже все слазит на следующий день. Не думаю, что это у меня руки кривые, видимо продукция такая фуфловая. Больше там ничего покупать не буду.

Наталья
#31

Воронежский Lac&Nail это какое-то жалкое подобие Парижнейл, который в Питере. Копируют они его просто, ничего сами придумать не могут. Даже мастерклассы организовали, как питерском магазине. А вот товар фуфло!

#32
Юлия

Подскажите пожалуйста.Не держится гель лак,наращивание тоже не держится.Гель снимается пленкой легче обычного лака.Я меняла специалистов,пробовала разные фирмы.Все тоже самое,лак не держится.Почему?

Значит неправильно выбираете базу, ведь с нее все начинается. Занимаюсь маникюром и педикюром около 5-и лет. Нравится японская торговая марка ТМ SAKURA. Часто заказываю базу Rubber Base Elastic - Каучуковая база Эластик "Sakura". По цене недорого и ни чем не хуже дорогих аналогов.

Евгения
#33

Девушка, если Вы из Нижнего Новгорода, попробуйте сходить в студию Манкюр на Пискунова 31а, мастер Марина - профессионал от бога , там все мастера кстати по одной технологии работают если вдруг к ней не попадёте ) у меня тоже никогда не держалось - а там все по 3 недели обычно ношу!

Ксения
#35

У меня была такая же проблема, решилась она только с переходом на другие материалы. Сейчас для меня определенно лучший гель для наращивания - это Sakura. Не печёт в лампе, не стекает при нанесении, не расслаивается при носке. Почитайте информацию, посмотрите прайс - цены очень приятные!

Гость
#36
Гость

У меня тоже самое, поэтому я долго искала мастера который делает качественно! Я писала выше, что куча мастеров оправдывались типа у меня ногти тонкие (это так и есть). Главное это хороший мастер!

И каким материалом в итоге делает ваш мастер, что держится нормально?

Гость
#37

девочки, при беременности перестал держаться гель-лак, как справлялись? что помогло?

Виктория
#38
Гость

девочки, при беременности перестал держаться гель-лак, как справлялись? что помогло?

было такое тоже, постоянно скалывался гель-лак, потом мне мой мастер посоветовал процедуру макияж для ногтей от нанопрофешнл, на процедуру отводится всего 20 минут, очень быстро, ногти выглядят здоровыми, натуральными.

Екатерина
#39
Виктория

было такое тоже, постоянно скалывался гель-лак, потом мне мой мастер посоветовал процедуру макияж для ногтей от нанопрофешнл, на процедуру отводится всего 20 минут, очень быстро, ногти выглядят здоровыми, натуральными.

Я тоже теперь фанатка данной процедуры. Гормоны шалят после родов, гель-лак вообще не держался. Сейчас, благодаря макияжу для ногтей, ношу 3-4 недели спокойно, без сколов и отслоек)

Алиса
#40

У меня гель лак и шеллак не держатся на отдыхе обычно, читала , что это из-за смены климата, но от этой информации как-то не легче. Приходилось брать с собой лак похожего цвета и каждый день подкрашивать в отеле! Это очень бесило! Сейчас когда еду на отдых делаю процедуру мейк ап для ногтей нано проф, очень нравится , хорошо, что мастер ее посоветовала)) маник держится очень стойко!

Гость
#41
Гость

Все мастера оправдывались, что типа ногти плохие, тонкие очень, только после моего мастера ногти держались до 4 недель, а после их наращивания, ну максимум неделю:)

В чем же тогда была причина, можно узнать?

Гость
#42

У мен как ни крути держится 2 недели, редко 3, с ногтями проблемы в их тонкости и мягкости...
Но как недавно выявилось довольно страшно заболевание с гормонами , щитовидкой, все стало яснее, из за этого ногти портятся, скорее и гель долго не держится....

Гость
#43
Гость

М-да, ну и бред!

Это не бред, а так и есть, а Вы если невкурсе не пишите мда ну и бред!!! Куча примеров знаю да и сама столкнулась с таким, к одному мастероху хожу много лет и всё отлично и материалы тоже, а как стала пить двойную дозу гормонов перед Эко так лак стал отваливаться в течении нескольких дней.

Гость
#44

Может сама ногтевая пластина такая. Бывает у некоторых клиенток такое. Но у меня одна такая была за все время. А с тех пор, как начала продукцию Маэстро использовать, то проблем вообще в принципе не осталось.

Veronicca
#45

Я как-то случайно купила лак этого производителя, понравился.

Гость
#46
Veronicca

Я как-то случайно купила лак этого производителя, понравился.

У них не только лаки, а и базы и базы с топами отличного качества. Самое главное, что по цене очень даже адекватно. Я давно почти все расходники перевела именно на Маэстро.

Ираида
#47

Такое бывает. Не вы первая, не вы последняя. Надо искать. Попробуйте продукцию Маэстро. Я на них перешла после продукции Луи Филипп. Мне нравится работать. Клиентки не жалуются.

Эмма
#48

А с какими лаками работали? У меня с Маэстро таких сюрпризов не бывает. Года два с ним работаю.

Катя
#49

Не подскажу. Сама себе дома ногти уже больше года делаю с помощью продукции Maestro. Всё отлично держится.

Анастасия
#50
Ираида

Такое бывает. Не вы первая, не вы последняя. Надо искать. Попробуйте продукцию Маэстро. Я на них перешла после продукции Луи Филипп. Мне нравится работать. Клиентки не жалуются.

А можно подробнее? Это наше что-то??