Гость
Статьи
Грибок ногтей на ногах

Грибок ногтей на ногах

Грибок ногтей для меня- это была давняя проблема и боролась я с ней почти безуспешно. Мне попался сайт http://fungusles.ru на котором продавалось очередное противогрибковое средство. Я не особо надеясь на то, что средство мне поможет, всё таки решила его заказать. Доставили средство быстро и бесплатно. Что же касается действия препарата, то оно меня очень удивило, так как, грибок стал отступать. Буквально через месяц применения, от грибка на ногтях уже не было следов!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йед помогает 100%, а твоя мира.ная реклама

Кактус
#2

А я справилась с этой проблемой при помощи масла чайного дерева.которое есть практически в любой аптеке - и стоит недорого!

Кактус
#3
Гость

Йед помогает 100%, а твоя мира.ная реклама

Нет, ни йод,ни марганцовка мне как раз не помогли.

Гость
#4

Я тоже маслом чайного дерева от грибка избавилась за 4 месяца.

Гость
#5

Ерунда полная. И йод, и масло чайное... Если поражено 10% , то лоцерил, экзодерил... А если уже давно, то грибок в крови. Помогут только таблетки, они яд конкретный, удар по печени. Лечение полгода! Зато верняк. Обувь всю!!! Колготки, носки, все придется выкинуть. Постоянно мыть все с хлором специальным, проглаживать все, опять выкидывать. Такая муть...подцепить можно в сауне, бассейне, аквапарке... И везут из турции, кипра, египта много. Там эта зараза везде, влажно и тепло там. И если иммуннитет ослабел, то заразиться просто. Много привозят дети, акклиматизация рушит иммунную систему, заражает мать, бабку и пошло...
А эта тема, просто ***** реклама. Не тратьте деньги, чудо таблетки нет!

Ek
#6

Да ладна вам париться. Грибковую среду распрекрасно разрушает уксус. Я мешала яблочный с глицерином один к одному. Главное правильно концентрацию подобрать. Чтобы и эффект был и кожу нк сжёг. А реклама на этом сайте успеха иметь ее будет. Автор, точно не сюда

Гость
#7
Гость

Ерунда полная. И йод, и масло чайное... Если поражено 10% , то лоцерил, экзодерил... А если уже давно, то грибок в крови. Помогут только таблетки, они яд конкретный, удар по печени. Лечение полгода! Зато верняк. Обувь всю!!! Колготки, носки, все придется выкинуть. Постоянно мыть все с хлором специальным, проглаживать все, опять выкидывать. Такая муть...подцепить можно в сауне, бассейне, аквапарке... И везут из турции, кипра, египта много. Там эта зараза везде, влажно и тепло там. И если иммуннитет ослабел, то заразиться просто. Много привозят дети, акклиматизация рушит иммунную систему, заражает мать, бабку и пошло...
А эта тема, просто ***** реклама. Не тратьте деньги, чудо таблетки нет!

Лучше уж пальцы вместе с ногтями выкинуть.

Гость
#8

Я, 5го числа записалась в КВД к дерматологу, по поводу грибка ногтя. Потом могу написать как обследование прошло и что в качестве лечения порекомендуют.

Матрешка
#9

Продезинфицировать всю обувь, носки, колготки, постельное, ног протирать белизной, экзодерил, укрепление иммунитета.

Гость
#10

Старое проверенное средство - Фукорцин или краска Кастелани. Мерзкая жидкость цвета фуксии. Намазал и пакет на ноги. Проходит на ура. Как с ногтями на руках мазать не знаю, так как если попадет на одежду, то выбрасывать однозначно. Стоит копейки.

Гость
#11

эй,народ, кто вас спрашивает? автор, не томи,куда деньги слать?

Гость
#12

Я неделю на ночь прикладывала перекись на ватных дисках, потом пищевой плёнкой и носки. Через неделю сняла три маленьких ногтя, а на обоих больших грибок побелел и остались просто белые пустоты. Сейчас уже месяц прошёл, три маленьких ногтя почти отросли, здоровые абсолютно, а на больших пальцах срезаю по максимуму, до здорового ногтя. Тоже почти все сросло, ногти больше не желтеют. А на пятки привязываю компрессы из глицерина с уксусом, пару раз в неделю. Ушли все трещины. Цена всего лечения 100 рублей.

Оленька
#13

Вам нужно в идеале определить тип грибка. Тот же лоцерил лечит почти все виды грибка, но есть такие редковстречающиеся, против которых он бессилен. У меня был самый обычный, спиливала ноготь, мазала этим лаком. Прошло.

Гость
#14

Девочки, на пальцах ног слоятся ногти. Не люблю красить их на ногах, поэтому очень видно проблему и не знаю, что это может быть? Надеюсь, что не грибок. Никаких признаков грибка не наблюдаю, просто слоение. А еще жутко выглядят ногти на мизинцах, не знаю откуда это, но по-моему у иеня это с детсва, сколько себя помню. В инете нигде не видела, чтобы писали про такие ногти. Они как-будто деформированные. Когда была на педикюре, мне ничего не сказали, как-будто у девушек часто такие встречаются. Ногтевая пластина у мизинцев похожа на мозоль.

Мария
#15

Я как заподозрила,что у меня грибок ногтей, сразу побежала к дерматологу, он ясно дал понять, что нужно убить грибки внутри организма, восстановить микрофлору, и ногти мазать Клотримазолом. За 3 месяца применения у меня прошли все следы грибка. Для чистки организма от паразитов и грибка он назначил Refungin почитайте о нём да закажите себе https://lookatlink.com/M0SJ

Аннушка
#16

По-хорошему,чтобы все эти средства действовали, они должны попадать вглубь ногтя и в кожу под ним. Для этого верхние слои ногтя надо удалять - размягчать и спиливать, чтобы лекарство глубже шло. Потом вместо этих спиленных пластин начнут вырастать новые, здоровые. Размягчают все по-разному, кто-то даже хлорку советует, но самый универсальный и простой вариант - крем или мазь с высоким содержанием мочевины, она очень хорошо размягчает пластину. Как вариант - уродерм, хорошее средство

Zuzza
#17
Аннушка

По-хорошему,чтобы все эти средства действовали, они должны попадать вглубь ногтя и в кожу под ним. Для этого верхние слои ногтя надо удалять - размягчать и спиливать, чтобы лекарство глубже шло. Потом вместо этих спиленных пластин начнут вырастать новые, здоровые. Размягчают все по-разному, кто-то даже хлорку советует, но самый универсальный и простой вариант - крем или мазь с высоким содержанием мочевины, она очень хорошо размягчает пластину.

У меня прекрасно все получалось спиливать пилкой, и лак антигрибковый проникал глубоко внутрь. Врач лоцерил выписывал после получения результатов анализа. Размягчать, конечно, тоже можно, но зачем тратить лишние деньги.

#19

Знаю из собственного опыта, как трудно избавиться от грибка. В свое время удалось достаточно быстро вылечить только благодаря использованию уродерма. Эта мазь значительно повышает эффективность противогрибковых мазей.

Гость
#20

сама лечу.. значит так.. надо полгода, пока не отрастет ноготь..
но можно ускорить, если через день или каждый день парить содой..
масло эвкалипта
мази противогрибковые
ним пудра с водкой..
корень хрена
крепкая настойка чеснока на уксусе или водке
пишу в порядке убывания эффектиности. мазать 2 раза в день!
после выздоровления еще месяуа 2 мазать и парить содой хотя бы через день, а лучше каждый..

Решение без головной боли
#21

Подцепила эту неприятность в салоне при педикюре.. сначала и не поняла что это грибок так как всегда у меня педикюр и темный лак.. сначала ногти стали белеть.. я подумала может витаминов не хватает и просто шлифовала поверхность - цвет вроде выравнивался ну я и дальше педикюр и лак ..спустя несколько месяцев, когда у меня отломился наполовину большой ноготь так как там образовалась пустота, загуглив я поняла грибок... я начала искать решение.. на многих форумах (извините) серят аптечные средства якобы не помогает потеря времени и денег.. и как хороша перекись водорода, доместос итд.. я очень люблю народные и природные средства в лечении, но честно говоря это было такой потерей времени.. я пробовала и перекись (примочки) и доместос (ванночки) и что то ещё и уже почти отчаялась избавиться от этого, когда подруга посоветовала банальный и всегда рекомендуемый в аптеках экзодерил.. терять нечего купила крем- он экономнее (есть ещё капли) мазала утром и вечером.. хватило мне месяца на 3-4 тюбика потом купила canesten и продолжила им. Все! Никаких тазиков, примочек, запахов - никакого геморроя! Все работает! Спустя 6 месяцев чистые здоровые ногти.. первые месяца 3-4 мазала утром и вечером.. потом один раз в день, потом раз в 3-4 дня.. с самого начала применения ногти растут чистыми и здоровыми но нужно продолжать пока полностью ноготь не обновиться поэтому и занимает столько времени...написала этот отзыв чтобы помочь кому то сохранить время и силы..

Екатерина
#21

У сестры был грибок ногтей на ногах. Покупали бесконечное множество мазей, кремов, жидкостей в аптеках. Дерматолог несколько раз назначал таблетки пить курсами. Ну вот ничего не помогало. Стали заниматься поиском эффективного лечения в Киеве. Нашли!!! Ноготки, как стеклышко - чистые, ровные, гладкие. У кого проблема, обратитесь в клинику « Резонанс» на Голосеевке. Наружный набор, плюс одновременно внутреннее лечение и у сестры просто на глазах наступило улучшение. Правда, надо потрудиться( парить ноги, чистить и отскабливать ногти, смазывать и наносить мазь). Но это лечение дает результат

Нелли
#22

Первый раз о таком читаю, если честно, хотя за время лечения грибка изучила кучу информации о заболевании. Я с этой болячкой справилась при помощи мизола, средство на основе нафтифин сначала ушел неприятный зуд, а потом и основные признаки грибка (потемнение ногтя и запах).

Оля
#23

Ну, кому что. Мне только Микостоп помог. Пользовалась набором 3 в 1, от грибка и следа не осталось

Гость
#24

ну никак самостоятельно не удается избавиться от грибка. Вообще изменений никаих. Посоветуйте что-нибудь действенное, пожалуйста

Гость
#25
Гость

ну никак самостоятельно не удается избавиться от грибка. Вообще изменений никаих. Посоветуйте что-нибудь действенное, пожалуйста

запомните, грибок надо лечить, а так вы только время потеряли. Возможно, усугубили ситуацию. Купите лоцерил. Ознакомьтесь с инструкцией, начните лечение. Если будете регулярно делать процедуры ( а именно 1 раз в неделю), то избавитесь от грибка. Все для процедуры есть в наборе. меня он очень выручил. именно лоцерил глубоко проникает в ноготь и начинает борьбы с грибком, другие срдства такой работой похвастаться не могут)

Гость
#26
Гость

запомните, грибок надо лечить, а так вы только время потеряли. Возможно, усугубили ситуацию. Купите лоцерил. Ознакомьтесь с инструкцией, начните лечение. Если будете регулярно делать процедуры ( а именно 1 раз в неделю), то избавитесь от грибка. Все для процедуры есть в наборе. меня он очень выручил. именно лоцерил глубоко проникает в ноготь и начинает борьбы с грибком, другие срдства такой работой похвастаться не могут)

вы уверены, что ничего для процедуры докупать не надо?

Гость
#27
Гость

вы уверены, что ничего для процедуры докупать не надо?

именно. Помимо лака и инструкции в наборе будут пилочки и салфетки, которыми будете снимать ноготь и обезжиривать его. Однозначно могу сказать, что у лоцерила более чем отличная копмлектация

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: