Гость
Статьи
Сижу и плачу от обиды.

Сижу и плачу от обиды.

Здравствуйте, девушки! Просто хочу выговориться и предостеречь вас, а также послушать ваше мнение. Вчера в большой праздник впервые за долгое время в связи с приездом мамы я смогла выйти из дома находясь в декрете и сходить в салон красоты. Настроение было самое радужное! Я сделала себе прическу, а т.к мастер маникюра был свободен то решила сделать и маникюр. Маникюр мне не очеьь хотелось делать у незнакомого мастера, но т.к такая свобода предоставится нескоро, а моя знакомая мастер хронически занята решила рискнуть. Что сказать, мое решение было глупым. Во-первых, кутикула воспалилась еще вчера а сегодня любой контакт с водой приносит ощутимый дискомфорт. Во-вторых, присмотревшись я увидела что гель лак нанесен неравномерным слоем, т.***** "горбато". В третьих сегодня образовался скол! Это очень раздосадывало меня и я решила прийти и вернуть назад деньги т.к меня не устроила работа мастера из-за воспаления и я не могу каждый раз бегать и переделывать ногти ведь мне дали гарантию на гель лак 3 недели. Деньги мне не вернули. Сказали, что покраснение связано с тем что я давно не делала маникюр, но при этом они воспаления не видят. Также, намекнули что я специально сковырнула лак, но это совершенно не так и от этого очень обидно! А еще сказали, что знают таких кто ходит по салонам делает всякие процедуры перед мероприятиями, а потом хочет вернуть деньги назад! Меня это просто оскорбило до невозможности. Потрм парикмахер которая также является хозяйкой салона стала говорить может вам вообще за все деньги вернуть? Поэтому девочки никогда не делайте процедуры у незнакомых мастеров! И еще вопрос, может ли правда быть воспаление кутикулы якобы от того, что я давно не делала маникюр? Хоть это бред, но все же.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я уже на своём горьком опыте и испорченных волосах в этом убедилась :(((

Света
#3

Сделала маникюр у новой девочки, моя болела.
Маникюрша очень глубоко срезала кожу и поэтому пару дней ходила с воспаленными пальцами.
Но мне и в голову не пришло идти в салон и требовать деньги - девочка старалась, многим такой маникюр нравится.
Автор, вы крохоборка настоящая.

Элька
#3

Сделали вам коряво, неправильно и непрофессионально, ничего подобного не слышала ни разу. Шарлотаны и недоучки

Гость
#4

не, ну это реальная жизненная трагедия, надо в сразу в Страсбург жаловаться

Гость
#5

если кутикула у вас воспалилась, значит слишком много ее отрезали, обычно это ощущается уже в процессе маникюра, странно что вы ничего не почувствовали, насколько ровно лежит гель-лак тоже сразу можно заметить, вы же промолчали, заплатили денег, значит все устроило, и не понятно - сходить к своему мастеру время не нашли, а теперь ходить выяснять и доказывать - время есть... я бы не пошла, вот честно, поругала бы себя что д*у*р*а такая пошла непойми к кому, в следующий раз умнее буду, ну и естественно в салон этот ни ногой больше.

Гость
#6
Света

Сделала маникюр у новой девочки, моя болела.
Маникюрша очень глубоко срезала кожу и поэтому пару дней ходила с воспаленными пальцами.
Но мне и в голову не пришло идти в салон и требовать деньги - девочка старалась, многим такой маникюр нравится.
Автор, вы крохоборка настоящая.

кому может нравится маникюр с воспаленными пальцами?

Гость
#7

А про гепатит вы не думали, только про деньги?

Гость
#8

а еще автор, кстати говоря, если вы не видели и не чувствовали что кутикулу как то не правильно вам убирают, возможно у вас банально аллергия на гель-лак! я долго гель-лак делала и в один прекрасный день после салона через 3 часа почувствовала дискомфорт на пальцах, именно вокруг ногтя, по линии роста кутикулы покраснело все, чуть припухло и да, при контакте с водой неприятные ощущения были, как будто на свежий порез вода попадала, хотя внешне кожа не была повреждена в этих местах, я не придала значения, а потом с каждый новым маникюром реакция все больше и больше была, в итоге это оказалась банальная аллергия на гель лак, а поначалу думала и на неумелого мастера и на ожег от уф лампы и на все что угодно... ну а скол, тут уж что поделаешь, я бывало во времена наращивания ногтей ноготь ломала через 10 минут после наращивания, обидно было, но мастер в этом не виноват же что я рукожоп, а вы с ребенком, домашние дела делали, могли и не заметить как сами зацепились где то.

Гость
#9

Как можно вообще делать маникюр? мастера не обрабатывают инструменты. Про деньги: - у нас ,если требуют,мы возвращаем деньги,только раз был случай, сделала девушка мелирование ,дома ей не понравилось,она сбегала в очень дорогой салон города и там всё переделала на баснословную сумму. Приходит к нам,высказывает претензию,мы ей возвращаем деньги за наше мелирование,а она ещё требует и за тот салон возместить,т.к. ей,типа,переделывать пришлось.Мы отказались,она нас всяко обозвала и всяких гадостей нажелала,вот как с такими неадекватами работать?

Ek
#10

Накатайте жалобу если не лень. В Роспотребнадзор. О предоставлении услуги ненадлежащего качества. Посмотрите выдали ли вам чеки. Если не выдали укажите в жалобе что именно они нарушили. Копию им отдайте пусть радуются. В общем это все быстро находится в интернете полно образцов. Я была злая поэтому написала. Ибо на встречу ехать с испорченными ногтями когда все покрытие отвалилось было некомильфо. Бегала поздно вечером искала хоть кого то. А переделали они через неделю и за деньги. Я обиделась, накатала и привезла им посмотреть. Ну они тоже молодцы, хозяйка такую работу провела я ей даже респект высказала. Все книги записи переправила.... каких то бланков навалила. В итоге пошли с ней на мировую, переговорили все решили по данной ситуации. Принесли они извинения и далее по требованиям. Но я решила к ней более не ходить. Ибо жирно им. Пока искала мастера нового научилась сама. Сама себе гарантирую качество- маникюр нормальный и покрытие которое держится ее менее трёх недель

Автор
#11
Ek

Накатайте жалобу если не лень. В Роспотребнадзор. О предоставлении услуги ненадлежащего качества. Посмотрите выдали ли вам чеки. Если не выдали укажите в жалобе что именно они нарушили. Копию им отдайте пусть радуются. В общем это все быстро находится в интернете полно образцов. Я была злая поэтому написала. Ибо на встречу ехать с испорченными ногтями когда все покрытие отвалилось было некомильфо. Бегала поздно вечером искала хоть кого то. А переделали они через неделю и за деньги. Я обиделась, накатала и привезла им посмотреть. Ну они тоже молодцы, хозяйка такую работу провела я ей даже респект высказала. Все книги записи переправила.... каких то бланков навалила. В итоге пошли с ней на мировую, переговорили все решили по данной ситуации. Принесли они извинения и далее по требованиям. Но я решила к ней более не ходить. Ибо жирно им. Пока искала мастера нового научилась сама. Сама себе гарантирую качество- маникюр нормальный и покрытие которое держится ее менее трёх недель

У меня нет чеков. Я делала перевод на карточку со своей карты. А мне потом обязательно нести ксерокопию жалобы им? С одной стороны не хотелось бы все так оставлять, а с другой пофигу уже на эти 1500.

Автор
#12
Гость

А про гепатит вы не думали, только про деньги?

Я привита от гепатита. Материалы были чистые.

Автор
#13
Гость

а еще автор, кстати говоря, если вы не видели и не чувствовали что кутикулу как то не правильно вам убирают, возможно у вас банально аллергия на гель-лак! я долго гель-лак делала и в один прекрасный день после салона через 3 часа почувствовала дискомфорт на пальцах, именно вокруг ногтя, по линии роста кутикулы покраснело все, чуть припухло и да, при контакте с водой неприятные ощущения были, как будто на свежий порез вода попадала, хотя внешне кожа не была повреждена в этих местах, я не придала значения, а потом с каждый новым маникюром реакция все больше и больше была, в итоге это оказалась банальная аллергия на гель лак, а поначалу думала и на неумелого мастера и на ожег от уф лампы и на все что угодно... ну а скол, тут уж что поделаешь, я бывало во времена наращивания ногтей ноготь ломала через 10 минут после наращивания, обидно было, но мастер в этом не виноват же что я рукожоп, а вы с ребенком, домашние дела делали, могли и не заметить как сами зацепились где то.

Нееет. Я мильен раз уже делала гель лак и у меня нет аллергии. У меня прям есть маленькие порезики местами. Когда делали маникюр я уже подустала т.к была после окрашивания и стрижки уже как 3 часа в салоне сидела и хотела спать, но т.к дорвалась до свободы и ребенок дома был в надежных руках решила сделать и маникюр. Да, мне было больновато, неприятно чуть чуть иногда, но я в принципе малочувствительна к боли. Вчера было покраснение я обработала мирамистином, но сегодня намного хуже. В том то и дело что я НИЧЕГО не делала. Посуду моет посудомойка, еда приготовлена загодя, сегодня открывала йогурт тоненькую фольгу оторвала и пожалуйста! маникюру который обещали на 3 недели не прошло и суток.

Автор
#14

Просто как я сегодня поняла парикмахер является хозяйкой салона, а мастер маникюра её дочь. Такие смешные вещи она мне говорила (парикмахер) типа "посмотрите какой мне сделали татуаж и что, убить мне ее теперь?" я говорю причем тут ваш татуаж? Потом "ооо, я знаю таких! Приходят сделают прическу и прочее на какой нибудь вечер, сходят пофоткаются, а потом хотят чтобы им деньги вернули!" но это же глупо. Потом такая, может вам вообще за все деньги отдать?! Я говорю причем тут это? Зачем вы так? Не в прическе же суть. Я потратила 3 тыс на прическу на 2 заказала проф шампуни и еще вот маникюр 1500. Я вообще с парикмахером ничего выяснять не хотела, но они налетели на меня вдвоем.

Автор
#15
Гость

Как можно вообще делать маникюр? мастера не обрабатывают инструменты. Про деньги: - у нас ,если требуют,мы возвращаем деньги,только раз был случай, сделала девушка мелирование ,дома ей не понравилось,она сбегала в очень дорогой салон города и там всё переделала на баснословную сумму. Приходит к нам,высказывает претензию,мы ей возвращаем деньги за наше мелирование,а она ещё требует и за тот салон возместить,т.к. ей,типа,переделывать пришлось.Мы отказались,она нас всяко обозвала и всяких гадостей нажелала,вот как с такими неадекватами работать?

а если в какой форме требуют? и какие объективные причины являются поводом для возврата?

Автор
#16
Света

Сделала маникюр у новой девочки, моя болела.
Маникюрша очень глубоко срезала кожу и поэтому пару дней ходила с воспаленными пальцами.
Но мне и в голову не пришло идти в салон и требовать деньги - девочка старалась, многим такой маникюр нравится.
Автор, вы крохоборка настоящая.

я тоже не хотела ни скандалов, ни денег. Я хотела нормальной услуги. Воспаленные кутикулы на 7 пальцах да еще и скол менее чем через сутки от открывания йогурта это черезчур!

Гость
#17

Вот поэтому я все делаю сама : маникюр и покрытие дома. Зато свои инструменты , которыми пользуюсь только я и сама вижу что у меня с кутикулой и обрезаю ее аккуратно .

Анна
#18

Я делаю только у одного мастера маникюр и педикюр, мне нравится как она делает, чужому мастеру бы не доверилась точно

1112
#19

Порекомендуйте к кому пойти поближе к центру?

Гость
#20
1112

Порекомендуйте к кому пойти поближе к центру?

Идите в Sense Gallery крутецкий салон! Я там прям кайфую. Мой мастер Ирина Виноградова. Воплощает в реальность даже самые сложные дизайны. И держится кстати довольно таки долго.

Гость
#21

nogtiskazka.com

Елена
#22

startnabor.ru
Стартовые наборы для новичков и профессионалов.
Обучение БЕСПЛАТНО.

#23

Добрый день, в районе метро ВДНХ можете посетить Студию маникюра Fresh Shine.
Сайт: www.fresh-shine.ru
Все работы представлены в инстаграмме:https://www.instagram.com/fresh_shine_studio/
Студия предоставляет гарантию сроком до 3-х дней на долговременное покрытие гель-лаком, укрепление ногтей и их наращивание.
Краткий прайс:
Маникюр от 399р!
Педикюр от 799р!
Гель-лак от 599р!
Наращивание ногтей от 1999р!
Дизайн от 19р!

#24

Никогда не слышала об этом. А Вы выписку сделать не можете с телефона распечатать? чтобы доказать что им деньги переводили? Жалуйтесь. Как так можно маникюр делать тои хамить еще потом клиенту. Услуга ненадлежащего качества.

Гость
#25
Гость

Идите в Sense Gallery крутецкий салон! Я там прям кайфую. Мой мастер Ирина Виноградова. Воплощает в реальность даже самые сложные дизайны. И держится кстати довольно таки долго.

сколько стоит?

Елена
#26

Я бы в такой ситуации намазала бы кутикулу цинковой мазью или спасателем. А ноготь сходила бы переделать и все. Проблем нет. Деньги просить обратно бред, мастер сделала свою работу. Потратила на вас 2 часа. А то, что у вас такая реакция, это ваша индивидуальная особенность.

Гость
#27
Гость

сколько стоит?

В зависимости от того что хотите. Могу вам дать ссылочку на сайт, можете посмотреть у них цены-sense-gallery.com

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: