Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если слоятся ногти?

Много употребляю молочных продуктов, не врагу ногти где-то месяца три, а ногти все равно хрупкие, может посоветуете какие-нибудь лекарства или способы чтобы их укрепить?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сама только вылечила ногти. Слоиться начали то ли от стресса, то ли еще от чего. Укрепила ванночками с йодом и морской солью.

Гость
#2

Советую купить лак называется trind, сама им мажу, ногти из бумажных превратились в более менее нормальные

Гость.
#3

йод на ногти, тонким слоем, потом жидкий витамин *****.

Гость
#4

Есть именно творог домашний или с рынка

#5

Я периодически делаю ванночки с йодом или морской солью. Ну и конечно больше молочных продуктов нужно употреблять.

#6

прост некоторое время не крась лаком ногти,дай им отдохнуть.Купи в аптеке какое-нб масло для укрепления ногтей,попользуйся им и всё норм будет.

Хлое
#7

витамины аевит.
у мя всегда были тонкие как бумага п щас стали как картонка)

#8

Йодом на ночь мажь,хорошо укрепляются

#9
lizzie

Я периодически делаю ванночки с йодом или морской солью. Ну и конечно больше молочных продуктов нужно употреблять.

еще посоветуй что

#10

Стеклянная пилка для ногтей (т.к. металлическая сама по себе может привести к проблеме расслоения ногтей).

Ева
#11

А я бы посоветовала ванночку для маникюра от Savonry, она содержит морскую соль и экстракты. Укрепляет ноготки отлично и кожа рук мягкая-мягкая))

mironovaiv
#14

Делайте себе бразильский маникюр, именно для укрепления ногтей. Там в перчатках специальный крем который хорошо укрепляет ноготь. Я покупаю наборы у NK cosmetic - бразильская фирма с качественным продуктом

Юлия
#15
chetkAya1

Много употребляю молочных продуктов, не врагу ногти где-то месяца три, а ногти все равно хрупкие, может посоветуете какие-нибудь лекарства или способы чтобы их укрепить?

Я бы посоветовала средство бренда IQ Beauty Укрепитель глянцевый с золотой пылью, хорошо и быстро ногти укрепляет.

Венера
#16

Юлия, что это за средство, в какой форме выпускается?

Юлия
#17

Венера, это такой лак- уход, содержит много витаминов и других натуральных компонентов. Пользоваться легко и привычно, как обычным лаком.

Венера
#18

А что за золотая пыль еще, интересно, для чего она нужна в лаке для ногтей?

Юлия
#19

Точно не поняла, но в составе написано, что средство содержит коллоидное золото, которое способствует обновлению клеток. Еще из-за этих мелких золотинок лак так красиво блестит, можно не красить ногти сверху декоративным лаком.

наташа
#20

любой воск купите, и втирайте в ногти, помогает, недорого да и просто предельно, ничего готовить/намешивать не надо. я перед сном втираю, уже вошло в ежедневный ритуал ))

Мария
#21

А еще проще, пропейте витамины. Почитайте за Натубиотин или проконсультируйтесь с врачом. Мне они очень помогли. Плюс еще и волосы стали блестит и более крепче.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: