Гость
Статьи
Удалили ноготь . Как …

Удалили ноготь . Как скоро он отростет и будет ли уродливым?

Месяц назад мне зашивали палец и сняли ноготь . Швы сняли и гипс тоже . Корочка от ногтя отпала пару дней назад . Палец страшный. Как скоро отростет ноготь и каким он будет (нормальным или уродливым)?

Vi1453
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц или два. Нормальным будет

Гость
#2

Отрастет абсолютно таким же, не сцы! Мне тоже удалили с корнем , вырос тот же самый точно. Но рос долго, полгода (( скорость обычная, просто ногтевая сама длинная у меня

#3

Vi1453, не переживайте! Сыну удаляли ноготь осенью прошлого года, к НГ уже отрос еще лучше, чем прежде, розовенький и красивый. Главное, следите за тем, чтобы на уязвимое сейчас ногтевое ложе не сел грибок. Выздоравливайте!:-)

Что же делать
#4

Все будет ок,мне удаляли бородавку на пальце,задели сильно ногтевую пластину,сказали будет навсегда кривой,а вот и нет )если сначала будет кривоват,есть выход шелак

Гость
#5

У меня на большом пальце руки после травмы сам сошел. Новый отрос такой же.

V
#6

У меня на ноге сам отвалился, потом вырос страшный толстый, потом через полный цикл смены ногтя стал нормальным. Несколько месяцев прошло

Гость
#7

Год отрастает обычно

марго
#8

мне снимали ,отрос нормальным за пол года ...

Гость
#9

все будет нормально, я грибок подцепила при травме и снимала ноготь каким-то средством, как-то все ровно выросло

Гость
#10

4-6 месяцев