Гость
Статьи
ногти и шеллак

ногти и шеллак

Девчонки! Нужна помощь опытных пользовательниц шеллака. Ну вот все в нем нравится: покрасила и забыла на месяц, цветов много интересных, и рисуночки можно делать. Только вот два раза сделаю подряд и все ногти просто как бумажечки, да еще и желтеют немного. Может есть укрепляющее средство? спасайтеееее!!!

Любаша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваша индивидуальная особенность. Видимо, он Вам не подходит. Шеллак делаю уже лет 5, ногти как ногти

Гость
#2

Может, вам фирму покрытия сменить? Мои, наоборот, сильно окрепли под гель-лаком, стали толще и белее.

g
#3

У меня тоже как бумага тонкущие после этого шеллака...при чем после любого! это ужас,больше не юулу

Гость
#4

У меня были тонкие,когда жидкостью снимали покрытие. Сейчас аппаратом снимает мастер, ногти прочные стали. И как Вы можете МЕСЯЦ ходить-то? Я каждые 2 недели делаю,отрастает сильно

Ek
#6

У меня ногти слабые. Когда покрываю шеллаком растут хорошо и крепкие. Как только снимаю.покрытие и хожу без него сразу ломаются. Топ и базу использую только снд покрытие любое есть снд блюскай дольше всего держится тнл

Фунтик
#7

у меня нормально растут, даже быстро и без шеллака, на ногах медленно

саша
#8

я мастер. базу и топ используйте, тогда и темнеть не будут. никогда не размачивайте спец. средством, только аппаратом снимайте. после удаления гл убирайте отслойки и зачищайте нп бафом и шайнером-пилкой.

#9

Попробуйте через каждые два раза делать примерно двух недельный перерыв. У меня после этого ногти меньше портятся. Ещё можно в этот перерыв накладывать лечебный бесцветный лак, например из серии "умная эмаль"

#10

я бы на твоем месте скорее бросила это дело. снимая шеллак сдираешь чуть не полногтя, восстановиться полностью он уже не сможет. лучше попробуй гель колор. держится разве что чуть меньше шеллака, но вреда такого не наносит. ногтевая пластина не сушится, а наоборот защищена

Марина
#11

Я и не знала, что так может быть=)) Вообще можно попробовать действительно делать паузы ну и укреплять ноготочки витаминами и местными какими-нибудь средствами. https://ibonny.ru/cat/dlya-uhoda вот здесь куча всяких штук для ухода. Мне хватает кальцесодержащего средства, кому-то наверно больше надо..А, я еще аевит покупаю. Его можно как внутрь принимать, так и давить эти капсулки и всякие примочки и масла с ним делать.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: