Гость
Статьи
Болят ногти без лака

Болят ногти без лака

Заметила, что если сразу не покрываю лаком ногти, они начинают болеть и как-будто сохнуть. Снимаю лак, после мою руки и наношу крем. Лак обычный, не гель, не нарощенные. Лак держится с базой до 2 недель. Ногти крепкие, ломаются редко. Люблю лаки и фактически всегда хожу с лаком

Маринка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебя,Маринка, соседка твоя сглазила -Верка,она же Майонезик. Всю дорогу она только -.Маринка,Маринка,,вот и результат.

Гость
#2

Ацетон может сушит? Сменить средство для снятия

Гость
#3

пользуюсь разными жидкостями. и без ацетона и с ацетоном. Если сразу крашу (база+лак+топ), ничего не болит, все отлично. А тут не было времени, так появлась боль

Гость
#4

У меня подруга, убеждавшая, что у нее болят ногти, если их коротко подстричь. Голову лечите, бапцы.

Вика
#5

у меня так же. не боль, а неприятное ощущение. пара дней и оно проходит, но я не выдерживаю. хотя бы прощрачным мажу. это было и с обычными лаками, и с шелаком

Гость
#6

У меня тоже такое бывает, автор, и кожа головы болит 😄 Понимаю, что звучит смешно, и всем так и смеются, но иногда действительно сильно и неприятно

Маринка
#7
Гость

У меня подруга, убеждавшая, что у нее болят ногти, если их коротко подстричь. Голову лечите, бапцы.

yногти достаточно длинные, коротко не стригу

Маринка
#8

В итоге накрасила прозрачным лаком восстанавливающим. ))

Оля
#10

Если постоянно накрашеные ногти, возможно они очень чувствительные. Как бы не имеют защитного барьера.

Анна
#11

у меня тоже всю жизнь болели ногти без лака, поэтому я всегда их красила, можно хоть бесцветным.. видимо от разных моющих пересыхает пластина и создается дискомфорт.. не парюсь по этому поводу, а просто крашу ногти..

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: